Форум Jut.su

Бой С тобой.

2015-11-29T23:51:29+03:00 2015-12-01T20:11:08+03:00
Каге
+ 105
Общительный
Поле, вокруг ничего.
Расстояние 30 метров. Всего 50.
Очень ослепительное солнце, иногда бывают порывы ветра.
Без ГГ (Саске,Наруто,Какаши т .д.)
Я Минато Намиказе
Генин
Новичок
круто
Чунин
Новичок
Nagato

Каге
+ 105
Общительный
Минато раскидал по полю боя (12 шт. по часовой стрелке), далее он создал четырех клонов, три из которых копят чакру. Минато акт. ЛБГ.Чакра не ровна стандарту
Чунин
Новичок
Ты не уточнил чего именно 12 ,поэтому кунаи не расскиданы,аннулировано.
Нагато выставил руку вперёд, чакра не была ровна стандарту.
Готов к атаке/обороне
.
Каге
+ 105
Общительный
Минато раскидал по полю боя кунаи ЛБГ (12 шт. по часовой стрелке). Так же он вошел в режим Отшельника (клоны передали чакру). Сразу же после этого, Минато покрылся золотистой чакрой Курамы. 4 Клон который бездействовал немного подпрыгнул, и Минато запустил его вверх, чуть выше Нагато - навесом. В воздухе он (в начале полета) кинул 3 ЛБГ куная которые (Я не знаю есть ли у него кунаи или нет, поэтому два варианта. Либо Минато дал их перед тем как запустить, либо он просто достал их) полетели в Нагато, выше его, и назад.
[center][/center]


Кунаи начались с твоей рукой, поскольку ты не указывал действия паралельные

Когда ты уже поднимал руку*
Чунин
Новичок
Нагато сделал Бансье Теин ,тем самым притянул Минато.
Как только Минато был в 7 см от Нагато ,тот достал из другой руки куакушин т проткнул сердце Минато.Затем Желтоволосый упал а Нагато отпрыгнул назад на 5 метров.Он стоит и любуется своей новой жертвой "4м Хокаге".
Каге
+ 105
Общительный
Кек
Когда Минато был в 5 метрах от Нагато, он телепортировался на свой ЛБГ кунай (самый последний от тебя). После неудачной атаки, НАгато просто стоял и бездействовал, ибо ты сказал что любуешься моим трупом. Но фактически его то нет. Далее у меня 3 варианта ситуации. Спорный.
1. Клон спокойно почти долетает до Нагато, и Минато телепортируется на него. Благодаря скорости ЛБГ и Силе покрова 9-хвостого он бьет с ноги в голову Нагато. И затем опять же телепортируется на свое прошлое местоположение. (Так как я в режиме Отшельника, я чувствую все что ты хочешь использовать против меня, и в крайнем случае я могу просто уйти на ЛБГ к кунаю)
2. Клон был убит волной притяжения. Как собственно и ты. Ибо тебя убил кунай который ты притянул. ЛБГ кунай.
3. Клон был убит. Я телепортируюсь на кунай который летел вверх, и ты теряешь меня из виду. Далее я оказываюсь позади тебя Благодаря скорости ЛБГ и Силе покрова 9-хвостого он бьет с ноги в голову Нагато. И затем опять же телепортируется на свое прошлое местоположение. (Так как я в режиме Отшельника, я чувствую все что ты хочешь использовать против меня, и в крайнем случае я могу просто уйти на ЛБГ к кунаю)

Мжб куча ошибок, но зови Судью.
Чунин
Новичок
ОК,Ждём Кс
Аккаунт удален
Аннулировано
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.