Форум Jut.su

Зараки Кенпачи. [Миссия Х ранга]

2015-11-24T15:16:40+03:00 2015-11-26T13:04:18+03:00
Каге
+ 256
Общительный
Местность: лес
Погода: солнечно
Между нами 15 метров
Условия: без Учих, эдо тенсей и сил Рикудо
Я Минато Намиказе.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 9
Общительный
Я тогда Наруто без силы Рикудо.
Каге
+ 256
Общительный
Жду действий противника.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 9
Общительный
За миг Наруто закрыа чакра Биджу знаменитый по имени Кьюби.Или же тот самый Курама.Это был режим подчинения чакры Девятихвостатого.
Каге
+ 256
Общительный
Минато одновременно со своим сынком активировал режим Биджу. Всё его тело покрыла золотистая чакра. Напоминаю, все произошло одновременно с тобой.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 9
Общительный
Наруто же не делает ничего.Он смотрит прямо в глаза своему сопернику.Видно, что у него внутри чакра кипит, наверно он готовится к чему-то важному...
Каге
+ 256
Общительный
Чакра Минато не была равна стандарту. Миг и светловолосый хокаге оказался в 10 метрах сзади Наруто. Но он не стал атаковать. Лишь что-то сделал с землей и достал Хирайшин кунай, держа его в руках. Все его действия произошли за 2 секунды. Далее он просто наблюдал. Одновременно со всеми своими действиями он смотрел за своим сыном.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 9
Общительный
Внезапно какая-то чакар вышел наружу.Это был огромный лис, точнее режим формы Курамы.Дойти до Наруто было невозможно.Огромный лис над головой Минато.Наруто смотрит в глаза отца.Видно, что он не боится.
Каге
+ 256
Общительный
Минато со всей силы кинул ЛБГ кунай. Кинул он его в месте, от которого до Наруто ровно 40 метров. Далее он также призвал огромного лиса. находится в 15 метрах, от своего сына.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 91
Общительный
Зараки Кенпачи. (24.11.2015, 15:28) писал:За миг Наруто закрыа чакра Биджу знаменитый по имени Кьюби.Или же тот самый Курама.Это был режим подчинения чакры Девятихвостатого.
Зараки Кенпачи. (24.11.2015, 15:19) писал:Без силы Рикудо.

+ К тому персонажи до 4 мировой
Каге
+ 9
Общительный
Bigus
Это не сила МШП.
,

Slava222,
Ошибка.Для того чтобы выпустить лиса а не просто его чакру нужна подготовка 1 ход.Этого ты не сделал.]


Хоть и уже 24 часа, но я хочу увидеть итог боя.Но...Думаю ты сделал ошибку, если конечно, правила не изменили.Так что ждём КС.
Чунин
Активный участник
Зараки Кенпачи., так-с. Я думаю так... В исключениях у Наруто не написано про то, что надо готовиться к этому. Да, и раньше этого не было. Да, 24 часа, но, даже если была бы эта ошибка без 24, то ход просто был бы аннулирован.
Каге
+ 256
Общительный
Саннин
Активный участник
Данными режимами персонажи овладели уже после объявления 4 мировой.
Аннулировано.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.