Форум Jut.su

Бой против Ичигиро

2015-11-17T22:34:42+03:00 2015-11-18T19:16:12+03:00
Каге
Общительный
Сражаюсь за Майто ГаяПрикрепленная картинка
Условия Боя
Заключенный
0
Новичок
Гаара
Каге
Общительный
Придя на поле боя Гай встал в боевую стойку. Левую руку он завёл за спину, взяв кунай. Следит за соперником.
Заключенный
0
Новичок
Гаара спокойно следил за всеми движениями противника и на всякий случай сделал ручные печати. Ожидал нападения.
Каге
Общительный
Гай без труда активировал пятые врата и на огромной скорости ринулся на Гаару. Добежав до него он воткнул кунай в левую сторону груди.
Заключенный
0
Новичок
С того момента как воткнулся кунай в тело, тут же оказалось бревном. Сам Гаара был где-то неподалёку он использовал свой песок который захватил ногу Гая и с огромной силы сдавил её, а затем кинул кунай в противника.
Каге
Общительный
гай ощутил, что, что-то движется по его ноге, после чего почувствовал сильную боль и тут же заметил летевший на него кунай, превозмогая боль он с огромной скорость оказался там откуда летел кунай, заметив Гаару он с такой же скоростью атаковал его проткнув его же кунаем его грудь прямо в сердце и крутясь он сильным взмахом ноги убил джинчурики.
Вот только давай без споров. Гай смог быстро дальше двигаться из-за того, что на его ногах надеты утяжелители поэтому нога не может быть сломана, но конечно он почувствовал как нога сжимается и так как у него очень хорошая выносливость ему ничего не стоило перетерпеть боль. Признавай.
Заключенный
0
Новичок
Пусть судьи рассудят прав ты или нет
Саннин
Активный участник
IchiGiro, защитный ход.
Заключенный
0
Новичок
Так как ты ранен Гай не смог сделать так быстро свои действия. Гаара заметив противника тут же укрылся в абсолютной защите.и одновременно делал ручные печати.
Каге
Общительный
Пока песок покрывал тебя Гай успел подобраться к тебе правой рукой и кинуть вверх, а сам он подпрыгнул, успев воткнуть кунай в Гаару и ногой ударил в живот от чего кунай пронзил тело.
Заключенный
0
Новичок
Ой всё
Надоело. Сдаюсь
Саннин
Активный участник
kanohisuno, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.