Форум Jut.su

Какаши против Забузы

2015-11-17T22:09:52+03:00 2015-11-20T18:29:52+03:00
Саннин
+ 21
Активный участник
Мой персонаж: Какаши Хатаке
Прикрепленная картинка
Местность:Мост Наруто,Солнечно
Растояние:50 метров.
Бой сюжетный, противник сражается за Забузу
Каге
+ 42
Общительный
ЗУбуза рулит (мне можн ?)
Каге
+ 70
Общительный
Я за Забузу
Саннин
+ 21
Активный участник
Пусть будет Даниик.
Какаши прибыл но поле боя, после чего приподнял протектор был виден Ш, и сложил печати. Потом сделал 5 клонов они кинули в Забузу кунаи, и сюрикены.
Каге
+ 70
Общительный
Забуза сделал 5 водяных клонов, которые в ответ остальным клонам, началась перестрелка кунаями и сюрикенами. Один из клонов отвлёкся от перестрелки и встал перед Забузой. Забуза и клон начали складывать печати.

Забуза сделал 5 водяных клонов, которые в ответ остальным клонам, началась перестрелка кунаями и сюрикенами. Один из клонов отвлёкся от перестрелки и встал перед Забузой. Забуза и клон начали складывать печати.
Саннин
+ 21
Активный участник
Клоны Какаши продолжали отбивать кунаи. Сам Какаши акт. МШ и со всей скоростью.Оказался перед Забузой после чего заманил его в Гендзюцу после убил.(Твой водяной клон также помер) ))
Каге
+ 70
Общительный
Вне: Сразу двоих он не мог поймать в гендзюцу, поэтому в место этого действия Какаши бездействовал
Ход: Забуза спрыгнул с моста на воду в месте с клоном и они оба скрылись в тумане, складывали печати, готовились к атаке соперника.
Саннин
+ 21
Активный участник
А кто тебе сказал что я заманил двух? Заманил Забузу после его убил, а клоны превратились в воду. Если что зови КС
Каге
+ 70
Общительный
Вне: Он не мог оказаться перед Забузой потому что перед ним был клон.
Саннин
Активный участник
Mr.Anarxist
17:57, 18.11.2015
Daniik, прав.
Перед Забузой был клон, так что в Гендзюцу попал именно он.
Продолжайте с момента где Какаши появился перед Забузой и попробовал поймать его в Гендзюцу, но вместо него поймал клона.
Сообщение номер 7 аннулируется.
Продолжайте, ход за Daniik,
Каге
+ 70
Общительный
Забуза спрыгнул с моста на воду скрылся в тумане. Оставшейся клоны оторвались от битвы с клонами противника и спрыгнули с моста на воду. Встали плечём к плечу складывали печати и готовились ( вместе с Забузой ) к атаке соперника.
Саннин
+ 21
Активный участник
Как только твои Водяные клоны начали спрыгивать мои Клоны кинули в них В-кунаи, после они взорвались и они развеялись. (Кроме того который стоял возле тебя и самого Забузу
Каге
+ 70
Общительный
Забуза использовал технику водяного дракона и направил его на противника, клонов убил кунаями, Какаши убил водяным драконом.
Каге
+ 306
Общительный
Daniik, Победа
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.