Форум Jut.su

Зараки Кенпачи.(Х)

2015-11-04T18:52:23+03:00 2015-11-06T22:16:20+03:00
Каге
+ 84
Общительный
Я Какаши Хатаке
Ты за саске(сам сказал)
Солнечно, день
Расстояние 10 м
Каге
+ 9
Общительный
Отписался
Каге
+ 84
Общительный
В левом глазу Хатаке засверкал Ш сразу после того как он снял свою протектор. После этого создав 2 теневых клонов он бросил под себя дымовую шашку. Делает что-то.
Каге
+ 9
Общительный
Саске ухмыкнулся.
-Не цени меня как прежнего [В настоящем тоже]
Саске с этими словами одновременно с соперником акт. Ш -> ВМШ а также Р.После этого он взял катану.
Каге
+ 84
Общительный
Вдруг, из под земли резко вылетает Какаши и прорезаеь саске с помощью чидори на два.
Каге
+ 9
Общительный
Саске своим риннеганом легко увдиле все его движения и с помощью Шуншин появился в 30м. от Какаши
Каге
+ 84
Общительный
Как только Саске появился в 30 м, то его голову сразу-же засосало в камуи. А в глазах Какаши виднелось уже два Мангеку.
Каге
+ 41
Общительный
Перемотка*

Какаши сразу не может использовать Камуи
Первые ходы(3)-приветствие
Ход:(твой) аннулирован
Ход-Зараки Кенпачи.


На Шуншин тоже нужна подготовка
Ваш бой аннулирован.
Каге
+ 9
Общительный
Чего?

Давай подождём ЛС.Я в себя уверен.Но я хочу увидеть я прав?Пусть он тоже увидет!Для шуншина ненужно подготовки.Что за бред?
Каге
+ 84
Общительный
Зараки Кенпачи., проигнорь этого идиота. Ходи.
Каге
+ 9
Общительный
Хорошо.

Как только Камуи стало засосать голову Саске [Для этого нужна концентрация - расстояние 30м. и даже с 2 МШ это для него не легко, так как его зрение в аниме стало плохым, и он не мог свободно использовать Камуи] Саске использовал Аменотеджикару, появившись сзади Какаши он воткнул в него свой Кусанаги.

Кусанаги взял ещё в первом ходу...
Каге
+ 84
Общительный
Какаши был расстроен из за своей не получившейся атаки. Когда Саске появился сзади и пытался проткнуть Какаши мечом, Меч просто пролетел насвозь. А Саске уже был мертв. Как я писал в своих ранних ходах, я создал двоих клонов. Все они были под землей. Они умели это сделать когда я бросил под себя дымовую шашку. Когда меч просто пролетел сквозь Какаши, клон резко появился сзади ударив его кунаем в затылок. А сам Какаши использовал шуншин переместившись 30 м от Саске.

Кстати меч пролетел насквозь из за способности какаши когда у него 2 МШ
Каге
+ 9
Общительный
Эм...На появление Саске просто нельзя среагировать.Даже Мадара не успел.
Чунин
Активный участник
Учиха. Мадара (05.11.2015, 18:10) писал:Перемотка*

Какаши сразу не может использовать Камуи
Первые ходы(3)-приветствие
Ход:(твой) аннулирован
Ход-Зараки Кенпачи.


На Шуншин тоже нужна подготовка
Ваш бой аннулирован.

1. Приветствие - один ход.
2. На Шуншин надо сложить одну печать... Жесткая подготовка.
Извините за флуд, не закрывайте из-за него тему.
Каге
+ 84
Общительный
Ты появился, потом ударил. Да, на появление среагировать нельзя так как скорость ЛБГ, но вот проблема. Как ты написал ты сначала появился сзади меня, ударив. Получаеться после появление есть как максимум секунда. Если бы ты сказал что появился, и меч сращу же был уже в сопернике, тогда бы ладно. Тем более Какаши в нематериальном виде. Независимо когда ты меня ударил, меч пролетит мимо.
Аккаунт удален
Атака Саске прошла сквозь Какаши.
Защитный ход Саске...
Каге
+ 9
Общительный
Саске сразу же как катана вошла активировал абсолютное Сусаноо
Каге
+ 84
Общительный
Сразу же как катана вошла ты уде был мертв. Я же указал. Времени на сусано - нету.
_Tendo_ (05.11.2015, 19:46) писал:[color=#CC6600]Меч просто пролетел насвозь. А Саске уже был мертв.
Аккаунт удален
_Tendo_, Победа
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.