Форум Jut.su

Твою ж...

2015-11-01T11:19:26+03:00 2015-11-02T20:47:21+03:00
Каге
+ 9
Общительный
Я играю за Саске
Погода: Хорошая погода, солнечно
Местность: В лесах конохи
Расстояние: Между соперниками расстояние 25 м.
Противник: Орочимару
Каге
Общительный
Я[center][/center]
Каге
+ 9
Общительный
Саске акт. Ш и Р подумав с чего начинать...
Каге
Общительный
Орочимару шагал назад и складывал печати
Каге
+ 9
Общительный
Саске одновременно с тем как Орочимару хотел начинать шагать сделал резкий рывок тем самым расстояние между ними было всего лишь 20м. как только Орочимару хотел наложить последный печать Саске появился зади него уже с ВМШ в глазах.Как только остался 0,01,-0,02 сек. до того как печать сложился Орочимару сзади закрыл пламя Аматерасу!
Каге
+ 105
Общительный
Зараки Кенпачи. (01.11.2015, 16:31) писал:
Саске одновременно с тем как Орочимару хотел начинать шагать сделал резкий рывок тем самым расстояние между ними было всего лишь 20м. как только Орочимару хотел наложить последный печать Саске появился зади него уже с ВМШ в глазах.Как только остался 0,01,-0,02 сек. до того как печать сложился Орочимару сзади закрыл пламя Аматерасу!

Я не судья конечно, но помойму ты сделал действия до начала его действий
Каге
+ 9
Общительный
Листок,
Нет.Как только Орочимару захотел поднять ногу чтоб сделать шаг назад,Саске сделал рывок вперёд.Орочимару свой шаг закончил с Саске.Не думаю что у Саске такая скорость что одновременно с простым шагом Орочимару он не может сделать резкий рывок (Не значит что он останавился одновременно с тем как тот закончил шаг.
Каге
Общительный
как только орочимару покрылся пламенем он использовал змеиную замену тела и потом разрушительную звуковую волну, от чего упал в конвульсиях
Каге
+ 9
Общительный
Как только новое тело Орочимару начал выйти Саске просто разрезал его своей катаной.[Это занимает время, время такое что он успел бы]
Каге
Общительный
ладно))
Аккаунт удален
Листок (01.11.2015, 16:55) писал:Я не судья конечно, но помойму ты сделал действия до начала его действий

Верно. Сравнивать можно ходы лишь параллельно с противником, но не до него.
Black_phoenix, Победа
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.