Форум Jut.su

Саске рвётся в бой

2015-11-01T11:15:12+03:00 2015-11-02T20:45:13+03:00
Каге
+ 9
Общительный
Я играю за Саске
Погода: Хорошая погода, солнечно
Местность: В лесах конохи
Расстояние: Между соперниками расстояние 25 м.
Противник: Какаши
Каге
Общительный
я
Каге
+ 9
Общительный
Саске акт. Ш/Р.Подготовился к атаке/защите
Каге
Общительный
Какаши активировал Мш в обоих глазах и скрылся в лесу при помощи шунина.
Расстояние между противниками 55 метров.
Каге
+ 9
Общительный
Риннеган Саске дал возможность легко найти соперника и в то же время Саске использовал шуншин укратив расстояние на 25 м.
Каге
Общительный
Какаши скрылся в лесу при помощи шунина.
Расстояние между противниками 55 метров.
Каге
+ 9
Общительный
Саске же однвоременно спротивником использовал шуншин и расстояние не укратилось.Шуншин - увеличивает скорость.Саске с помощью этого за секунду сзади взял катану.Его глаза изменились.Один из ных был закрыт!
Каге
Общительный
под землей что-то происходит
Каге
+ 9
Общительный
Саске чётко видел что происходит под землёой блгаодаря своему Риннегану.На Риннегане томоэ стали крутится как и сам его ВМШ.Он к чему-то готовился.Катану во время всех этих действий он воткнул в землю.
Каге
Общительный
Вдруг саске подбросило вверх когда какаши был в 5 метрах от саске(какаши активировал абсл. сусано).
Каге
+ 9
Общительный
Как только Саске почуствовал что чакра Какаши стала распространятся [Абс. Сусаноо не активируется сразу, для этого нужно время] Как только чакра стала сделать малейшие трансформирования тогда Саске заметил это (до того когда появились рёбры) и катана стала всё вокруг паразить молнией.Паразил он Какаши в то время когда появились немного больше рёбр.Самого Саске в это время успела окружать странная чакра.В виде Сусаноо - 3 стадии.[Начал до того как Какаши хотел акт. свой]
Каге
Общительный
так как саске активировал сусано то его немного оттолкнуло. Какаши вреда молния не нанесла, так как он сам владеет стихией молнии.
когда сусано какаши сформировалось то у него в руке появились два сюрикена - камуи
Каге
+ 9
Общительный
Эм...Прости но почему Саске оттолкнуло?И ещё - какой плюс имеет то что он имеет стихию молнии?
Каге
Общительный
ой извини я не так свой ход записал
ты выйграл
Аккаунт удален
Black_phoenix, Победа
Зараки Кенпачи., Перемотка
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.