Форум Jut.su

Я против любого

2015-11-27T12:14:06+03:00 2015-11-27T16:21:26+03:00
Каге
+ 70
Общительный
Райкаге находится в неизвестном помещений и ждёт соперника. Он решил когда его соперник подойдёт на 30 метров от него, тогда начнётся бой. Райкаге Ждал Ооноки.

Прикрепленная картинка
VS

Прикрепленная картинка
Чунин
0
Новичок
Я хочу
Каге
+ 70
Общительный
Райкаге акт. Доспехи из молний и на огромной скорости ринулся к сопернику.
Чунин
0
Новичок
Оноки сделал 3 каменных клона и отпрыгнул назад. Пока клоны отвлекали соперника Оноки сделал технику атомного ращепления и убил клонов и Райкаге.
Легкотня)
Каге
+ 70
Общительный
Ты проиграл! Сколько раз тебе говорить что нельзя делать две техники за один ход!
Каге
+ 105
Общительный
Клонов и технику можно ._.
Каге
+ 70
Общительный
Это вообщето считается за две техники, он проиграл. Мы ждём судей.
Саннин
Активный участник
Daniik, защитный ход.
Каге
+ 70
Общительный
Райкаге на скорости ЛБГ отбежал от зоны действия техники и клона убило. Эй взял кунай и побежал на соперника.
Чунин
0
Новичок
Оноки сделал технику каменного галема. Голе встал перед Оноки и ждал действий соперника.
Каге
+ 70
Общительный
Взял во вторую руку взрывной кунай и кинул в голема. Эй бежал за взрывным кунаем , но немного отставал от него, чтобы его не задело. Голем развалился на мелкие части и взрыв создал много дыма. Оноки нечего не видел, поэтому Райкаге сделал технику горизонтального угнетения и сломал шею и позвонки сопернику. Пока соперник был в воздухе Райкаге догнал его и проткнул кунаем, который был у него в руке( я указывал в прошлом ходу). Оноки мёртв.

Признаёшь?
Чунин
0
Новичок
Придётся
Каге
+ 33
Активный участник
Akashi™
23:53, 28.11.2015
Аннулировано
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.