Форум Jut.su

Lucifer

2015-11-03T10:45:44+03:00 2015-11-03T17:36:26+03:00
Аккаунт удален
Lucifer

Прикрепленная картинка

Имя,Возраст:

------------------------------------------------------------------------------------

Lucifer
Возраст неизвестен


Свойства Персонажа:

------------------------------------------------------------------------------------

Gendjutsu


Магия Тьмы(Неканон)


Классификация Героя:

------------------------------------------------------------------------------------

Ученик|Демон|Ниндзя


Амуниция:

------------------------------------------------------------------------------------

Dark Sword (Крепкость на уровне 1 стадии Сусанно)
Не имеет свойств или особенностей

Прикрепленная картинка

Биография героя:

------------------------------------------------------------------------------------


Люцифер (детство)
Он появился на свет благодаря воле Тьмы . Его рождение было запланировано ,дабы он писал книгу (о ней ниже) . Имя ей "Книга Страшного Суда" . Вот только говорим мы не о той книге в которой закон о налогах и землевладении . А о книге судьбы ,что писалась многое время . Люцифер своё детство провёл в небытие . Он не понимал всего и вот в один момент (когда ему стало лет 5) к нему пришёл бог Смерти .
Люцифер(Встреча с богом Смерти)
Бог смерти встретился с Люцифером и передал пост адского писателя . Но бог Смерти был хитёр и решил показать ему людей . Так как он понимал ,что показав ему время и ,что сейчас происходит он мог повлиять на его характер и подчинить .
Люцифер не показал не каких эмоций после увиденного (Это был XVII век) .
Люцифер стал заносчив и не проявлял не каких симпатий ни к богу Смерти ,ни к людям . Он стал писать книгу . Так и началась жизнь Люцифера .
Люцифер(16-150 лет)
Не выходя из своего убежище . Он писал книгу . Но ему не хотелось лишь только решать судьбу . Он захотел сам в этом поучаствовать . В секрете от Бога Смерти он убежал из дворца . И придя в мир людской при своих способностях начал осматривать мир . Люцифер удивился увиденным и придя домой перестал верить во все свои доводы о людях . Его мнение напрочь поменялось . Но в тот неожиданный
момент Бог смерти сказал ему :"У тебя теперь есть сестра . Познакомься с ней . Это Лимфа " . Он был удивлён . Его сестра Лимфа была прекрасна . Он не мог её не полюбить . И вот однажды он вдруг заметил ,что ему становиться плохо .
Он обратился к Богу Смерти дабы узнать в чём дело . Но это было то о чём он даже не подозревал .
-Я буду жить
-Да конечно Люцифер . Дело в том ,что в тебе пробуждается новая сила.
-Новая сила ? О чём ты . Нечего подобного со мной не когда не было .
- Благодаря Лимфе ты получишь своё Доджутсу ,а она своё . Твоя сила пробудилась лишь благодаря Лимфе ,и вот теперь настаёт проблема . Вы не можете со существовать в месте .
После этого Люцифер был в ярости . И тут он нашёл решение .
Люцифера очень много тренировал Бог Смерти использовать магию Тьмы .
И он решил использовать на неё свою магию . И переместить её в чиби .
Он пришёл к сестре объяснил в чём дело ,а та не отказав . Стала жить в чиби теле . А сила её перешла к левому глазу Люцифера . В этот момент к ним зашёл бог смерти и сказал:" Ты молодец ,ты поступил правильно . Правый твой глаз что пробудился называется "Hon no raitā" ("Писатель книг") . А левый глаз Лимфы называется "Aijō senshi"("Ласковый воитель").
Люцифер (Не большой период жизни(Точно не известно какой))
Он провёл оставшуюся жизнь в замке . Но услышав о Турнире . Он решил в нём поучаствовать . Но далее его судьба не известна . К турниру он успел изучить оба доджутсу и стать профи его использования.
Люцифер (Настоящее время)
Теперь Люцифер ,уже не имеет доджутсу ,которые имел в прошлом . Он потерял большую часть силы . С того времени многое изменилась начиная от распада Деревни Скрытой в Тьме ,заканчивая общей войной .
Сейчас Люцифер блуждают по миру . В поиске сильных противников .
На данный момент Люцифер не может использовать большую часть силы включая и техники Мокутона ,Шотона и Хьётона которыми он владел в прошлом .

Характер героя:

------------------------------------------------------------------------------------

Уравновешенный и спокойный . Эта черта является самым опасным в нём . Его нельзя поймать на элементарные уловки ибо он их может разгадать ,опасный враг .


Место Происхождения:

------------------------------------------------------------------------------------

На данный момент скрывается в Amegakure no Sato. Также ранее скрывался в Скрытой Деревни Тьмы (Которая уже не существует )

Способности героя:

------------------------------------------------------------------------------------

Частые проявление способностей в тайджутсу и генджутсу на данный момент имеет лишь потенциал . Скорость схожая с Райкаге ,да и сила в прочему тоже . Имеет все стандартные техники ниндзя .
Каге
+ 68
Общительный
Cool
Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
Death The Kid
12:08, 03.11.2015
Hiroshio Kuchiki,
Все ОЛДОВЫЕ игроки ,знают как делать персонажей ))))
Каге
+ 71
Общительный
Кульный перс
Каге
+ 67
Общительный
Принято.
Саннин
+ 72
Активный участник
Принято.
Анбу
+ 66
Активный участник
Выглядит не очень. Ничего личного, мне просто не нравится оформление.

_Madara-Uchiha_, но! Сам персонаж кулевый, я его еще с времен деревни скрытой в тьме помню :D
Каге
+ 43
Общительный
Сколько Люциферов появилось то. Мне понравился персонаж)
Аккаунт удален
Death The Kid
08:35, 04.11.2015
Snadow,
Я всех Люциферов делал . Хотя это часто только переделки одного перса . Остальные фейк малышей)))
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.