Форум Jut.su

Ролевая реальной жизни.

2022-02-06T13:22:27+03:00 2022-02-08T01:31:04+03:00
Каге
+ 402
Общительный
Идея
Ролевая реальной жизни
***
Пользователи создают персонажей - копии себя. Возраст, вес, рост, цвет, имя, пол, сексуальную ориентацию и тд. Но по сколько юзеры ролевой нихуя не делают, кроме как ходят на учёбу и сидят в ролке, все события будут проходить в школе, где вместе учатся все ролевики. В одном дружном классе коррекции. Можно добавить элементы насилия для красочности, ибо жизнь ролевика на столько скучна и однообразна, что лучше повеситься нахуй.
Будут увлекательные походы в столовую, интереснейшие приёмы психиатра и любовные истории на переменах!
Хватит ролить свои фентези и аниме. Возвращайтесь в реальный мир! Хватит быть хуже аренеров, а они, поверьте, те ещё деграданты. С помощью такой ролевой мы сможем начать полную реабилитацию ролевиков пока серая жидкость еще окончательно не вылилась из ушей бедных детишек, которые ещё не успели повидать наш прекрасный мир, за пределами этого форума.
Каге
+ 43
Участник
Задумка интересная,но есть одно "Но"
На этом сайте собираются люди из разных стран/национальностей
Украинцы изучают вшколе украинский язык и литературу например,когда людям из других стран (Например,Беларусь) этот язык такой же сложный как японский
Как будешь решать эту проблему?
Каге
Активный участник
Согласен со всем выше сказанным.

А ещё лучше удалить этот сайт на*уй.
Каге
+ 43
Участник
Germanarius, Не надо
Можно Форум удалить но не сайт
Каге
+ 43
Участник
Germanarius, Не надя...
jps
Ученик
Активный участник
Самостоятельный проект подобного сеттинга, основанного на излишней реалистичности, быстро наскучит пользователям форума, которые часто стремятся к альтернативной реальности с элементами фантастики и фэнтези. Но как я ранее сообщил, в ближайшем будущем, будет создана платформа для создания частных, небольших проектов, в которой Вы сможете самостоятельно реализовать свои идеи. А в случае грандиозного успеха, можно будет говорить о самостоятельном проекте.

Благодарю за неравнодушие к разделу.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.