Форум Jut.su

Моё предложение

2023-01-18T22:09:02+03:00 2023-12-10T21:01:47+03:00
Джонин
+ 4
Новичок
Как выяснилось в теме с вопросами - на арене нельзя ставить временные ограничения на ход а так не хочется играть один бой в районе месяца. Старые добрые договорённости никто не обязан соблюдать и если ему захочется то он может послать их куда подальше и неистово начать тянуть время. Предложение заключается втом что бы добавить возможность ставить условия на любой временной лимит на написание хода там например 6 часов или 2 часа я бы у себя в боях ставил бы на 30 минут. кто за ставьте плюс
Прикрепленная картинка
Каге
+ 77
Звание
Саннин
+ 25
Участник
Как человек со всеми проигрышами по 24, не поддерживаю данное предложение
Генин
Новичок
Вспоминаем слова одного человека:
« — Забудьте про 24 часа - это правило просто не уважительно использовать в равном бою. Все мы люди и чем старше, тем больше дел, более важных, чем ютса - нет ничего плохого в том, чтобы продолжить бой после. »

Просто не сражайся с типами, что заставляют тебя ждать так долго.
Джонин
+ 4
Новичок
Выходит не сражаться совсем
Каге
+ 25
Активный участник
Я против такой идеи, так как уважаю своих противников или союзников и их время, несмотря на то что сам не люблю когда задерживают ходы. Если хочешь то пиши мне в личку. Я если не сплю то стараюсь ответить сразу или хотя бы в течении часа.
Джонин
+ 4
Новичок
Понятно, а против то почему?
Каге
+ 1269
Общительный
Давайте все дождемся мино, выслушаем авторитетное лицо
Каге
Общительный
- Blessed (18.01.2023, 22:18) писал:Вспоминаем слова одного человека:
« — Забудьте про 24 часа - это правило просто не уважительно использовать в равном бою. Все мы люди и чем старше, тем больше дел, более важных, чем ютса - нет ничего плохого в том, чтобы продолжить бой после. »

Раньше судьи мало обращали внимание на это правило, в случае согласия с обеих сторон устроить бой без 24 часа. А сейчас нет.
Иван Бусыгин (19.01.2023, 19:50) писал:Я против такой идеи, так как уважаю своих противников или союзников и их время, несмотря на то что сам не люблю когда задерживают ходы.

Тебя никто не заставляет заходить на бой, где не устраивает ограничения на написание хода.

Никто не отметил, что при таком раскладе игроки будут фармить статы гораздо больше, чем сейчас. Нет.
Джонин
Участник
minoryuzaki (22.01.2023, 11:14) писал:Раньше судьи мало обращали внимание на это правило, в случае согласия с обеих сторон устроить бой без 24 часа. А сейчас нет.

А сейчас что? Думаю, коли ты вежливо попросишь огурцов не закрывать бой по правилу суток, они пойдут на уступки.
Каге
+ 714
Общительный
12:46, 22.01.2023 №11
+ 2
Раскрытие сд
1сд копят чакру
2сд копят чакру
3сд копят чакру
Сд
Каге
Общительный
·Setrotorgeret (22.01.2023, 12:27) писал:А сейчас что? Думаю, коли ты вежливо попросишь огурцов не закрывать бой по правилу суток, они пойдут на уступки.

Они должны следовать по правилам, а в них нет такой опции.
Джонин
Участник
14:20, 22.01.2023 №13
+ 2
minoryuzaki, А раньше была? Допустим, не ответил твой оппонент в очень интересном бою. Ты вежливо просишь судью не закрывать бой, думаешь, модер тебя на три буквы пошлёт? Сомневаюсь.
Если бой действительно захватывающий, юзеры придумывают интересные тактики и продумывают ходы, разве не грех будет закрыть такое сражение? Другой вопрос, на кой просить проверяющего не закрывать очень скучный бой с тривиальными стратегиями, что использовали уже тысячи раз и будут использовать, когда в сём "поединке" вдобавок ещё и в общей суме три хода? Зачем? Можно же просто залутать награду на халяву, ведь статы важнее интереса.
Нельзя ж всегда и везде действовать по каким-то правилам.
Каге
Общительный
·Setrotorgeret (22.01.2023, 14:20) писал:А раньше была? Допустим, не ответил твой оппонент в очень интересном бою. Ты вежливо просишь судью не закрывать бой, думаешь, модер тебя на три буквы пошлёт? Сомневаюсь.

Не была, но как я и сказал выше, они не особо придерживались этих правил. Нет, просто проверят бой по истечению времени и закроют.
·Setrotorgeret (22.01.2023, 14:20) писал:Нельзя ж всегда и везде действовать по каким-то правилам.

Полагаясь на правила, нужно устраивать бой, иначе последует аннуляция.
Джонин
+ 4
Новичок
парень по делу говорит, правила есть правила и мы их поменяем, у людей должен быть выбор
Каге
+ 714
Общительный
Viewer. (22.01.2023, 17:24) писал:людей должен быть выбор
ахаххахахахах, электричество плавит проводник, аххахахаэаэ
Джонин
+ 4
Новичок
и ещё один момент, когда открываешь правила и ищешь строку с наградой, её нереально заметить, выделите её пожалуйства
Каге
+ 1269
Общительный
Viewer. комбинация Crtl+f или на мобильный лад "поиск на странице"
Джонин
+ 4
Новичок
а можно обойтись без костылей
Каге
+ 1269
Общительный
Можно. Нужно лишь один раз прочитать и запомнить, что награда равна 200-ам Рё и 20-ти талантам.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.