Форум Jut.su

Предлагаю новый режим боя

2022-12-23T11:41:21+03:00 2022-12-24T14:33:51+03:00
Каге
+ 25
Активный участник
Добавьте режим где персонаж будет владеть всеми техниками и способностями (в том числе личными способностями персонажей) тайтла и без затрат. Тогда исход боя будет зависеть только от стратегии и хитрости участников, а не от персонажей или кол-ва силы игрока. Если понадобится я помогу с его организацией.
Каге
+ 276
Общительный
Ichimaru
12:15, 23.12.2022
И это будет тот же Конструкт, только без ограничений.
Даже я не смогу нормально использовать вообще все техники. Более того, даже 3 000 ед силы не хватит для фри-вольного использования такого большого пула. Какой смысл?
Каге
+ 25
Активный участник
Под отсутствием затрат я подразумеваю то, что у игроков будет бесконечная чакра. По моему смысл в том, что обычно исход боя зависит от кол-ва силы игрока и выбранного персонажа, а с таким режимом все будет зависеть только от того как игрок продумал стратегию и насколько хорошо знает тайтл и какие способности в тайтле контрят другие. В любом случае я просто предлагаю свою идею публике.
Каге
+ 276
Общительный
Ichimaru
15:54, 23.12.2022
Иван Бусыгин, Чтобы играло роль знание канона, достаточно просто играть на одинаковых персонажах - такая возможность есть. Вопрос затрат имеет вес, но это не проблема даже, ведь в подавляющем большинстве боёв игроки не используют и половины своего запаса силы.

Ну и напоследок. Ты если предлагаешь что-то - будь готов отстаивать свою идею в публичной дискуссии. Если же ты просто хотел пукнуть в вакуум, то для этого у нас есть флуд.
Гл. судья
Активный участник
Думаю, всё уже было сказано. На данный момент добавлять такой режим не имеет смысла. Спасибо за ваше предложение и уделённое время.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.