Форум Jut.su

Три идеи

2022-06-17T21:13:37+03:00 2022-06-18T12:06:10+03:00
Чунин
Новичок
Здравствуйте, мне стало не лень и я хочу добавить три своих идеи по арене.
1. Добавить побольше комплекта стандартной амуниции, которая отличалась бы по количеству в зависимости от ранга.
Так же добавить возможность прокачивать свою амуницию в личном кабинете.
2. Сделать возможность создавать собственные кланы и клановые поединки получать за это награды и титулы.
3. Дать возможность создавать тренировочные бои, где за абсолютно исход ничего не будет в плане наград.
Спасибо за внимание.
Роман, с днем рождения, желаю здоровья, денег и всего хорошего.
Прикрепленная картинка

Каге
+ 950
Общительный
Я думал, что идею лень будет писать
Каге
+ 10057
Садистка
hate_n_revenge, немного ошибся)

Никнейма нет (17.06.2022, 21:13) писал:3. Дать возможность создавать тренировочные бои, где за абсолютно исход ничего не будет в плане наград.
а разве нельзя договориться с судьёй насчёт этого? или же просто пойти в бой против судьи?
есть судьи которые готовы пойти с Вами в бой и они могут указать на ваши ошибки
Каге
+ 10057
Садистка
Anderox, а так если рассудить, то настоящий бой находится в состязаниях, а в просто боях можно тренироваться чтобы участвовать в тех же самых состязаниях
Гл. судья
Активный участник
Никнейма нет (17.06.2022, 21:13) писал:1. Добавить побольше комплекта стандартной амуниции, которая отличалась бы по количеству в зависимости от ранга. Так же добавить возможность прокачивать свою амуницию в личном кабинете.

На Арене доступна вся амуниция из мира Наруто, но её состав может отличаться от персонажа к персонажу. Разное количество амуниции у разных рангов уже предлагали, подумаем над этим. Прокачка амуниции через задания Арены будет, когда те выйдут (Скорее всего).

~~~
Никнейма нет (17.06.2022, 21:13) писал:2. Сделать возможность создавать собственные кланы и клановые поединки получать за это награды и титулы.

Уже есть и кланы, и клановые поединки, и награды, и титулы.

~~~
Никнейма нет (17.06.2022, 21:13) писал:3. Дать возможность создавать тренировочные бои, где за абсолютно исход ничего не будет в плане наград.

Уже есть: бои. Вы ничего не теряете, но можете что-то и получить. Спасибо за ваше предложение и уделённое время.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.