Форум Jut.su

Блокировки персонажей перед поединком

2022-05-05T11:10:10+03:00 2022-05-05T12:04:26+03:00
Каге
+ 340
Общительный
Приветствую всех зашедших в тему. Этот пост нацелен на добавление нового предмета в торговца арены. Иногда при выборе персонажей и создании темы ты неосознанно задумываешься есть ли шансы за твоего героя одолеть такого же по силе персонажа, но чьи техники полностью контрят твои? Примером возьмём состязания, где подходят ли персонажи решают судьи, они и могут разрешить бой с персонажем, который при грамотной игре всегда побеждает врага.
В связи с этим, предлагаю добавить в торговца "блокировка". Данный предмет используется при создании темы, где вы сможете выбрать одного или нескольких (тут уже по усмотрению модераторов) персонажей, которые будут недоступны во время выбора героя в этом поединке.
На данный момент идея ещё сыровата, и для большей востребановасти нужно больше персонажей, которые постепенно и выходят. Так что, думаю, можно доработать и включить этот предмет в торговца. Цену предложу 5000 рё
Анбу
Активный участник
- Такой предмет не нужен, так как в состязаниях есть модерация, а в обычных боях вы сами вольны решать, против кого хотите сражаться.
- Отказано.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.