Форум Jut.su

Предложение.

2022-05-01T13:49:11+03:00 2022-05-03T21:14:25+03:00
Каге
+ 78
Звание
Возможно бред.
Мое предложение заключается в том, чтобы немного изменить правила получения награды.
Сделать как раньше.
Ну т.е чтобы было не обьязательно перед сдачей или 24 наносить смертельную атаку.
Но сделать это так чтобы награда не засчитывались если сдача или сутки произошли в первых 2-3 ходах.
Лично я считаю что актив на арене сильно понизился из-за трудностей в получении награды. Ведь бывает такое что стараешься победить в бою который длиться уже достаточно длительное время. Но в итоге оппонент просто не отвечает в теме. И ты попросту тратишь в пустую время, просто из-за того что ты не нанес смертельную атаку перед тем как противник не ответил (или же сдался).
Не знаю что ещё написать поэтому.
Надеюсь мое предложение будет хоть кто-то реализованно.
Генин
Активный участник
HlebShaurma (01.05.2022, 13:49) писал:Но сделать это так чтобы награда не засчитывались если сдача или сутки произошли в первых 2-3 ходах.

А, ну тогда можно ливать во втором ходу и чел ничего не получит.
Найс.
Каге
+ 78
Звание
Star Poker Jutsu (01.05.2022, 13:50) писал:
HlebShaurma (01.05.2022, 13:49) писал:Но сделать это так чтобы награда не засчитывались если сдача или сутки произошли в первых 2-3 ходах.

А, ну тогда можно ливать во втором ходу и чел ничего не получит.
Найс.

Имелось ввиду если сдача или сутки без смертельного урона.
Генин
Активный участник
HlebShaurma (01.05.2022, 13:51) писал:Имелось ввиду если сдача или сутки без смертельного урона.
Альтернативу, которую ты предложил- это самый изичный способ ливать с боев.
Это будет нечто.
Каге
+ 340
Общительный
согласен, но вряд ли сделают. я стараюсь в каждом ходу наносить смертельную атаку хоть чем-то. типо: после того, как я увернулся и сделал сд, запустил кунай с печатью в голову врага. когда кунай долетел, голова была взорвана.
таким образом, если кто-то не ответит, то ты получишь свои ре. ну а фармить сейчас уже слишком легко. каждую неделю конкурсы, чудесный раздел карт, можно делать аватарки, росписи, фоны.
Каге
Активный участник
Кто-то сказал Bread?
А вообще идея норм
Генин
Активный участник
Не, ну если они уже и с такими идеями согласны, то нужно создать идею об удалении раздела "Арена", может тоже согласятся.
Гл. судья
Активный участник
Чаевар
21:14, 03.05.2022
Для получения награды необходимо приложить усилия. И тут либо победить противника, либо сделать так, чтобы он не мог продолжить бой. Если он просто сдастся или не ответит без какой-либо причины, то давать за такое награду не имеет смысла. Поэтому мы установили условия для получения награды, менять их пока не планируем. Спасибо за ваше предложение и уделённое время.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.