Форум Jut.su

Новые правила арены или очередной косяк

2022-02-22T21:39:41+03:00 2022-02-22T21:43:29+03:00
Каге
Участник
Доброго времени суток, мальчики и девочки, олды и нн, с вами снова я с очередной идейкой зашел.
Крч, новые правила было нормальной темой, за которую я топил двумя руками, но есть один косяк, а именно переписывание ходов.
Это новая тупая фишка, которая превратить любой бой аренера в просто бесконечное лето времяпрепровождение над одним боем.
Вы хотите кокнуть новичка за два хода?
Сосите.
Вы хотите выиграть используя ошибки оппонента?
Сосите.
Что мы видим, челик может переписывать свой ход, что дает просто нереальную хуйню, которую он может юзать каждые два хода, т.е. пидорас совершает ошибку, далее он пишет ход без ошибки( нужно быть дегенератом, чтобы в переписанном ходу сделать ошибку) и сука он дальше может делать ошибку.
Мне нрав эта позиция, типо нужно выиграть чела застав его в расплох, а как это блять сделать если мешают:
  1. Ограниченность персов, из-за чего можно просто обосраться даже в этом блять, взять кимимаро к примеру и не ебать мозг, он мастхев, заюзает свои кости по всему полю боя и все, гг.Это к примеру, не ебите.

2. Это как я выше писал ооохуеть какие сильные способности перса, но что хуже -это таймбеки и вся эта тайминговая залупа. Чтоб вы понимали, от 90% техник персов наруто можно спокойно уклониться простым прыжком в сторону, а другие 10 это просто невозможная залупа, которую невозможно перепрыгнуть, максимум полететь и то, полететь нахуй только, так как если перс нафиг летать не умеет, то рест ин пис. Отмены действий это та еще фигня, можно такое вечное гачимучи с противником устроить, что бой будет на 10 или больше страниц, а такое есть только во флудилках.
3. Верните те правила осени 2020 года, они и есть по сути, но без той хуйни которая была летом 21-ого когда ввели всю эту обязательную хуйню с затратами и обязательными указаниями, благо вы это убрали, но теперь появилась эта хуйня. Вы еще введите то, что было летом 2020 года, когда нингу перса могло быть в абсолютно любом периоде, тогда все ходили с пиздюком обито и прописывали, что они пришли на поле боя с гунбаем.
Вы заебали, лучше ничего не вводить, чем вводить хуйню.
Извиняюсь за мат, за другое не извиняюсь.
Бб.
Гл. судья
Активный участник
Менять правила пока не планируем.
За уделённое время благодарю. За остальное не благодарю.
Бб.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.