Форум Jut.su

Арена уничтожает мирное общество.

2022-02-05T11:17:34+03:00 2022-02-05T11:35:33+03:00
Каге
+ 402
Общительный
11:17, 05.02.2022 №1
+ 14
Предлагаю удалить арену.
Я заметил, что арена плохо влияет на психику пользователей. Они не высыпаются, не учатся, не контактируют с людьми за пределами форума, становятся агрессивными асоциальными хикканами. Полное отсутствие личной жизни и цели. И это всё потому что они вечно продумывают ходы на арену.
Извините меня, но какого хуя я должен бояться выйти на улицу, где может быть аренер ютсы? Это крайне редкое явление, что активный аренер вылазит куда либо кроме своей комнаты, но всё же раз в год и палка стреляет! Они не различают реальность и арену. Это очень страшно, ведь в один прекрасный у этого долбаеба что-то щёлкнет в голове, и он потратит свой 1 никчемный нингу, достанет из кармана кухонный нож, думая, что это кунай, и пырнет меня в спину. Так вот повторюсь - какого хуя???
Суициды, избиения, серьёзные заболевания из-за арены до сих пор продолжаются, так вот вопрос: нужна ли она??? Мозг типичного аренера вечно продумывает ход, из-за этого он плывет, и потихоньку превращается в некую субстанцию, в результате чего бедный юзер становится овощем, слизнем, чем угодно, но уже не человеком.
Я призываю администраторов удалить нахуй эту злоебучую арену, чтобы нормальное мирное общество могло вздохнуть с облегчением.
Гл. судья
Активный участник
Ок.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.