Форум Jut.su

Предложение для исключение

2022-01-12T02:01:40+03:00 2022-01-16T17:48:54+03:00
Каге
+ 1061
Самурай
Прикрепленная картинкаТема касается Кинкаку и Гинкаку и их техника "Ритуал словесного запечатывания". Как мы знаем, что на арене, данная техника бесполезна, кто сражается и словами каждый ход разбрасывает ? Просто ход описывают и все, техника с 13г. не пользовалась на арене, повторюсь никто не сражается и словами не разбрасывается. Хочу чтоб техника была юзлис, чтоб могли использовать, после исключения, думаю будет пикапельные персонажи
Пример:
Написать в скрытом тексте для КС, слово и которая будет содержать 8 букв "Гамакичи", если оппонент напишет и тыква/ритуал сработают

Семпай
Админ форума
Shurado
20:24, 12.01.2022
Сыро, очень сыро.
Кинкаку и Гинкаку, на самом деле уже сделаны и эту технику все так же обошли стороной. Я думал, как можно использовать это в бою.
Если сделать так, как предложил сейчас ты, что мешает пользователю указать в качестве любимого слова соперника "че", "как", "на", "что", "использовал" и так далее. Это будет изи вин.
+ ко всему, эту технику можно обойти в аниме, но вот на арене это будет сделать невозможно.
Каге
+ 1061
Самурай
Не, не, конечно такие словечки не подойдут. Можно ведь взять те слова, которые будет не менье 8 букв и слово должно связывать с чем-то. Примерно по типу слов: Гамакичи, Гедомазо (имя животного/статуя и 8 букв)
Просто, у героев данная техника единственная сильная и юзлис, я просто увидел, что их не пикают и техника не "исключения", вот и написал, чтоб его подправили и могли играть с этими героями.
Семпай
Админ форума
И тут тоже есть проблемы. С какой стати владелец клинка должен самостоятельно устанавливать слово, учитывая что в аниме это не так.
Скрывать полностью слово от соперника - это читерство. Тем более, если нет возможность поменять свое любимое слово, чтобы избежать наказания как это было в тайтле.
Короче идея отклонена. Мы с Гундиром придумали как добавить данное свойство клинка в рамках арены.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.