Форум Jut.su

Предложение для Затрат и Чакры

2021-12-17T13:27:53+03:00 2021-12-17T16:40:18+03:00
Саннин
Активный участник
Приветствую!

Уже достаточно большое время на Арене присутствовуют затраты, не одному новичку, да и не только новичку, они портили жизнь. А все из-за того что после неправильного их указанных аннулируется весь ход, что кардинально меняет ход боя, особенно если это первый ход. В идеале можно предложить их убрать, но все таки они тоже интересные на практике, так что...

Первое: Мое предложение состоит в том, что за не правильный подсчет стоит аннулировать не весь ход, а только часть(и последующие) в которой была использована неправильно подсчитанная техника. К примеру подобное происходит при невозможных действиях.

Второе: Разрешите играть с тем количеством чакри, с которым я хочу, но не более чем у меня может быть. К примеру: У меня есть 200 ед. Чакры, я создаю бой где указываю что буду играть со 100 ед., но создать бой где я играю с 300 ед. я уже не могу. Зачем? Это можна использовать как челенджи для самого себя, условия для неофициальных и официальных турниров и состязаний.
Каге
+ 893
Сэнсэй
Отличная идея с этими затраты я сам лично в каждом бою получаю КС, и это может быт как и защитный ход где изменить порядок вещей уже никак, так и изначальный где отнятый ход означает что бой уже пошол по накатаной в низ.
Я правила перечитал 5-ть раз, внемательно. Но каждая мелочь реально невозможна, она приходит только с практикой и большым опытом.
А получать в каждом бою КС, всё желание сражаться на арене отбивает напрочь.
Да и я не могу дать волю своей фантазии, использывать те или инные приёмы, техники, потому что боюсь обосраться з затратами, это делает бой абсолютно банальным и не столь интересным.
Тех кто сражаеться на арене, еденицы и те же самые лица. Нет новичков, новых людей, камбека старых. Арена мертва с этими затратами, верните прошлую арену, и станет проще играть, это и значительно уменьшыт роботу судьям, которые в каждом бою КС писать не будут.
Реально зайдите в бои, там почти в каждой бою ошибки в затратах и КС. Это абсурд, разве так интересно играть? Эти затраты напрочь убили арену, играть невозможно, невыносимо.
Арена как писал Кира привратилась в математику, где не нужно думать как бы хорошо свою действия изложыть, а как не обосраться з Затратами.
Благодарю за внимание, я всё таки искренно надеюсь, что Чаевар или же Пётр всё таки эти затраты хоть немного уменьшать или же отменят.
Гл. судья
Активный участник
Идеи первого чела запомним. Спасибо за ваше предложение и уделённое время.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.