Форум Jut.su

New idea.

2021-09-22T20:01:10+03:00 2021-09-23T19:29:35+03:00
Каге
Общительный
Можно собирать статистику игроков (тоесть их победы), и за определённое их количество давать дополнительную чакру в профиль. Ведь часто у чунинов, которые хотят сражатся на арене, слишком мало чакры для нормального бля, например, если они создадут клонов, то количество чакры у них очень маленькое. Таким образом мы сможем увеличить шансы чунинов и сравнять их с шансами каге, саннином и т.д.
Каге
Общительный
Есть задания на победу в Состязаниях. За них чакру дают, но мало.
Это наверное невозможно. Нужно будет за всеми следить.
Саннин
+ 31
Участник
Лично для меня, 100 чакры для чуннина вполне достаточно, для использования разнообразных техник и их комбинации. Раньше вообще на 15 держались, так что не вижу преград. Что касается идеи - фигня имхо. Для получения доп. чакры есть много способов, которые вполне осуществимы для новичков.

Так что не нойте, и да прибудет с вами чакра!
Каге
Общительный
ну ладно, моё дело предложить
Каге
+ 926
Активный участник
Этой идеей ты щас хочешь всем давать чакру за определённое кол-во побед? Или только чунинам? Ведь это будет означать, что и каге будут получать доп. чакру и они априоре будут сильнее.
Каге
Общительный
затупил.
Гл. судья
Активный участник
Чаевар
19:29, 23.09.2021
Уже есть задания Арены, в которых достаточно способов получения Чакры. Ещё один способ не шибко нужен, тем более за победы есть своя награда — Рё. К тому же собирать и хранить статистику обо всех победах всех юзеров будет довольно муторно.
Спасибо за ваше предложение и уделённое время.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.