Форум Jut.su

Состязания. Вариант 2.

2021-09-19T14:53:18+03:00 2021-09-22T15:13:04+03:00
Каге
Общительный
Так как Ёж и Чаевар назвали мою идею неплохой я но сложной и долгой в реализации, мы можем немного переработать её.
2 битвы 5 на 5, тоесть в общей сложности, участвует 20 человек
Капитанами команд становятся 4 игрока, которых выберут судьи. По сути, то, что капитанов выберет именно команда сайта, никак не повлияет на сам бой.
Итак, система та же, что в прошлой идее. 20 людей пишут персонажей, которые могут повторятся. Но 2 одинаковых персонажа на могут находится в одной команде.
4 капитана набирают себе в команды по 4 человека, и в конце у нас получается 4 команды по 5 человек.
Затем методом жеребьевки определяются 2 пары команд, которые буду соревноваться между собой. Это чем то похоже на полуфинал турнира, где в конце команды-победители своих пар сойдутся в финале, а проигравшие пары сойдутся в поединке за 3 место.
За первое место каждый член команды получает 30000 Рё, за второе - 20000, за третье - 10000, а за последнее - 5000. Награды, естественно, выбирают сами судьи, я просто предложил один из вариантов.
Вот и вся идея.
Гл. судья
Активный участник
Не ясно, зачем нужна вся эта тема с капитанами, обычных командных боёв вполне достаточно, но ладно, на заметку возьмём.
Спасибо за ваше предложение и уделённое время.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.