Форум Jut.su

Игровые Базы. Кланы.

2021-06-24T18:50:13+03:00 2021-06-24T20:59:32+03:00
Чунин
0
Новичок
Как на счёт добавить в арены базы. То есть за рё ты можешь создать базу в отдельном подфоруме, отдельная тема у каждой базы. Базы можно захватывать и уничтожать. Например, если ты захотел базу какого то Извергана Алдияра, заходишь в тему его базы пишешь имя персонажа за которого ты хочешь захватить его базу, он в свою очередь пишет имя персонажа за которого будет защищать свою базу. Судья одобряет/отклоняет персонажей и если персонажи были одобрены то начинается захват. Если победит защитник то он получит 20000 рё и ещё +1 доп чакру, а атакующий потеряет 10000 рё и 1 доп чакру. Если же побеждает атакующий, то база соперника переходит к нему, а ещё дополнительно ему капает 20000 рё и +1 чакра. А так же базы можно защищать/атаковать не в одиночку, а с помощью кланов. Какой то чел создаёт клан, скажем Микс Антон и в него входят Изверган Алдияр, Lody и Воидер. Микс Антон выбирает название клана, скажем Клан Телепузики и теперь атакуя базу чужую, Микс Антон имеет право писать, что атакует базу кланом телепузики и указывает всех членов клана с которыми он будет вести бой (Максимальное кол-во людей в кланах будет 4 человека учитвая главу), в таком раскладе первым персонажа выбирает тот кого атакуют, а те атакующие должны выбрать персонажей, которые все вместе примерно равны тому которого выбрал защитник. Если у защитника будет свой клан, он будет защищать базу своим кланом. У всех членов кланов может быть только одна единая база. То есть если вы состоите в клане, вы не имеете право создавать другую базу.
Название базы и её картинку имеет право выбирать любой человек. Картинка не обязательна.
В чём прибыль иметь базу?
Таким образом можно зарабатывать рё/чакру атакуя/защищая базы.
Это разнообразит арену и приведёт туда немного веселья.
Чем сильней будет ваша база, тем больше доп чакры будет у вас. Например за первый уровень базы, у вас будет+1 доп чакра, если второй уровень то +5 доп чакры. Если вы находитесь в клане то каждому будет по + доп чакре.
Например, если у вас 500 чакры и база 4 уровня у вас будет +20 доп чакры, а это на арене будет приравнивается к 20х5=100
Прокачка базы будет стоить довольно так и много рё, прокачка с первого уровня до второго будет стоить 200000 рё и с прокачкой каждого уровня стоимость будет удваиватся.
Покупка базы будет стоить в начале 10000 рё, потом если вашу базу уничтожут и вы решит купить ещё одну базу это будет стоить вам в 2 раза дороже.
Крч, не знаю на сколько вам понравилась идея, но я бы поиграл с базами. Ну конечно я понимаю, что реализовать такое будет довольно так и очень трудно.
А в конце *Орех*
Гл. судья
Активный участник
Давид, ну мог бы и куда надо кинуть.
Спасибо за ваше предложение и уделённое время, будет рассмотрено.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.