Форум Jut.su

Перепутанные кнопки

2022-08-21T16:52:36+03:00 2022-08-21T17:12:07+03:00
Генин
+ 1
Новичок
На форуме, в любом сообщении темы перепутаны местами кнопки [Цитата] и [Ответить]. При нажатии на кнопку [Цитата], форум предлагает ответить на сообщение пользователя, а при нажатии на кнопку [Ответить] форум предлагает ответить на сообщение пользователя процитировав его сообщение
Анбу
Активный участник
Ubermarginal
17:15, 21.08.2022
- Во первых...
Ivleb писал:При нажатии на кнопку [Цитата], форум предлагает ответить на сообщение пользователя
При нажатии на эту кнопку, форум предлагает обратиться к автору сообщения.

- Во вторых, ничего не перепутано, просто некоторый функционал неочевиден. Например кнопка "Цитата". Нужна для того, чтобы выделить некоторую часть из чьего-то сообщения. Вот ты берёшь и выделением отмечаешь некоторые слова. После чего, жмёшь на ту самую кнопку. Вуаля, создалась цитата с тем, что ты выделил. Имеет весь функционал синего кружка из чата. Кнопка "Ответить", сразу берёт всё сообщение пользователя.
Каге
+ 367
Общительный
Вроде знал про это, но не придавал ему никакого значение.
Поддерживаю данную идею.


Ubermarginal (21.08.2022, 16:58) писал:Ничего не перепутано, просто некоторый функционал неочевиден. Например кнопка "Цитата". Нужна для того, чтобы выделить некоторую часть из чьего то сообщения. Вот ты, берёшь и выдилением отмечаешь некоторые слова. После чего, жмёшь на ту самую кнопку. Вуаля, создалась цитата с тем, что ты выделил. Кнопка ответить, сразу берёт всё сообщение пользователя.

Лол, я всегда нажимал на "Ответить" и просто удалял ненужные слова.
Генин
+ 1
Новичок
Ubermarginal, Ну извините . Тогда нужен какой нить F.A.Q. по функционалу. Вот для меня это не привычно т.к. в моем понимании кнопка "Ответить" на форуме обычно означает упоминание пользователя в сообщении, а кнопка "Цитата" должна цитировать сообщение
Анбу
Активный участник
Ubermarginal
17:12, 21.08.2022
- Так всё и работает. На каждом сообщении есть кнопка ответить, чтобы отвечать на определённые сообщения. Чтобы идентифицировать сообщение, на которое приходится ответ, его и помещают в цитату. Ну а кнопка цитаты имеет расширенный функционал, позволяя как ты выразился, цитировать сообщения.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.