Форум Jut.su

Идеи 3 Карточки Ниндо.

2022-05-03T12:18:14+03:00 2022-05-10T05:55:19+03:00
Каге
Новичок


Прикрепленная картинка

Тема с идеей №3.
Здравствуйте пользователи и модераторы раздела Ниндо.
Начнем немного с критики данного раздела, так как мою прошлую тему приняли во внимание, однако местные власти в лице Бандаичи еще не приняли мои ограничения из-за чего мы все больше и больше теперь видим дисбаланс в карточном разделе. Критическим было создание собственных карточек, так как это собственно еще больше отрывает пользователей, у которых есть ресурсы за прохождение всех башен(двое пользователей прошли башни и имеют все возможности проходить дальше) и которые оказались в нужное время в нужном месте от новичков. Я не говорю про систему боевки, про недостатки в ограничениях на общей карточной "Арене", однако в моих идеях вы встретите пункты и по структуре боевки. Призываю Бандаичи одуматься пока что на тему его новых и нереализованных идей и подзолотать то что есть, лучше так, чем создавать новое, а потом наблюдать одну и ту же картину несправедливости из-за недальновидности властей в лице пользователя Бандаичи.
Что ж, минутка критики прошла.
Начнем.
Все так же 21 идея на раздел Ниндо.

Карточки:
1)Начну с этого пункта, так как ск пусть и новый, но самый сырой, что неудивительно, однако, чтобы не было так же как и с системой боевки, которая так же сырая и на которую тупо забили предлагаю первую идею в карточках, а именно понижение стоимости возможности на создание карточки от 15000 до 7500, так как купить право на создание карточки достаточно трудно, ибо 15к ейн по расчетам побед в поединках- это целых 3 победы в боях, требую сократить до двух и чтобы у новичков остались ресурсы для собственных нужд, так как следующие идеи будут по ограничении.
2)Добавить ограничение покупки право на ск на 5 штук на 1 аккаунт.
3)Добавить грамотную проверку карточек, чтобы были так или иначе ссылка на лор Наруто или события, которые были в этом аниме, да, я прекрасно понимаю, что такое собственная карточка, но видеть стыренную пидивики по тетради смерти и другим аниме/ играм не особо охота, нужно уметь думать своей головой и создавать свой продукт.
4)Добавить возможность прокачки и эволюции карточек, однако не только по той системе, что сейчас, а так же добавить возможность изучать определенные техники и способности через карточек техник, которые давно как нужно было добавить.
5)Добавить так же возможность хилить своего персонажа, через карточку хила, если он имеет категорию хилер и так, но получил урон в битве больше, чем он может нахилить, то пусть будет -1 ед. здоровья, жизнь карточки пусть будет ровняться 60 ед.
6)добавить прокачку и эволюцию персонажа через так же техники в профиле, особенно учитывая, что по своей структуре ск карточки -это придаток неканонов в разделе на арене.
7)К вышеописанным способам прокачки и эволюции стоит естественно добавить ограничение, чтобы не было читеров, а именно в карточке своего персонажа пользователь обязан описать как он изучил технику, написать историю об этом, количество символов будет ровняться смертельности данной техники, так мы уберем возможных читеров, текста должны быть грамотно написаны, именно о процессе изучении техники, а еще лучше сначала элемента, а потом техники.
8)Добавить пользователям вне зависимости от типа прокачивать абсолютно все типы карточек, а если смотреть на роли, то добавить плюшки и бонусы для каждого типа собственных карточек.
Башни:
9)Добавить серьезное ограничение для тех, кто прошел всех боссов, пусть теперь проходят как и все с самого начала, но уже с карточкой, но посты повторяться не должны.
10)Добавить возможность получения бонуса в башне за написание постов в два раза больше, а не в 5(А то для Бонуса Мизуки нужно написать 6к символов, страшно придумать сколько нужно для Сатори) на ютсе максимум можно 25к символов в один пост вроде как, там будут слишком огромные летописи.
11) Убрать прикол в правилах башен, ибо в правилах до сих пор указано, что нужно проходить башни только за стандартные карточки и все, исправьте на только за ск карточки.
12)Ограничение в грамотности, как я и говорил в прошлой теме.
13)Как и в прошлой теме добавить ограничение пользователям в прохождении башен, можно проходит только 3 боссов с одного аккаунта в день.
14)Добавить ЧС башен, если человек не смог 3 раза написать свой пост нормально, то он отправляется на недельку отдыха и вообще не может проходить боссов на этом аккаунте.
Обмен/Торговец:
16) Дать возможность продавать/устраивать аукционы ск, если у покупающего нет права на ск, то он может купить эту карточку, однако пользоваться ей не может, пока не купит права на ск.
17) добавить как писал выше в торговце карточек, которые будут хилить ск, эволюционировать, давать баффы и прокачку техник(покупка карточки техник и прокачка их это первая ступень, вторая как я писал выше об изучении).
18) Больше подходит к категории карточек, но дать возможность занимать внешность ск, чтобы пользователь мог просмотреть список занятых внешностей уже,чтобы для него не было разочарования того, что не приняли карту, ибо уже внешку перса кто-то да занял, а так же возможность продавать внешность карточек, а так же карточек, пусть у молодых, талантливых людей, которые могут создавать карточки будет свой бизнес и ресурсы для мотивации в реализации и работе.
Ниндо арена/Карточные бои:
19)Механика боев, да добавьте вы уже в правилах обязательное указание для пользователей на каких карточках они будут сражаться, чтобы это было закреплено для новичков, ибо негласные правила, которые нигде не написаны, возможно могут быть не услышаны.
20) Механика боев, да дайте вы уже ограничение в использованиях карточек на поле боя, чтобы пользователь не заходил в поединок и видя, что он проигрывает, шел в раздел торговец,покупал легендарную карточку и просто выигрывал. Уберите этот дисбаланс в конце концов, просто добавив пунктик в тупых правилах о том, что использовать карточки можно только те, которые были куплены до поединка.
21) Добавьте ограничение для тех у кого много карточке в покупке, рил, там уже вся коллекция легендарок в руках некоторых челиков, сделайте ограничение в количестве этих карт, добавьте еще так же очень большой ценник для таких в торговце как бонус, остановите это безумие!





Вот и все.
Благодарю тебя, читатель, за то, что дочитал до конца, призываю распространить данную тему до главы данного раздела.
Спасибо за внимание.
-RGS.

Анбу
+ 20
Участник
1,10,11,12,17,18,19 норм
Остальное тупо ограничения, осуждаю
Каге
Новичок
akechi goro (03.05.2022, 12:24) писал:Остальное тупо ограничения, осуждаю
Ограничение нужно, чтобы не было читеров и дисбаланса.
Анбу
+ 20
Участник
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 12:25) писал:
akechi goro (03.05.2022, 12:24) писал:Остальное тупо ограничения, осуждаю
Ограничение нужно, чтобы не было читеров и дисбаланса.

Ну тут то да
Но некоторые лишние
При чем снижение цены на допуск к ск даёт возможность легче фармить боссов
Каге
Новичок
akechi goro (03.05.2022, 12:27) писал:При чем снижение цены на допуск к ск даёт возможность легче фармить боссов
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 12:18) писал:2)Добавить ограничение покупки право на ск на 5 штук на 1 аккаунт.


Вот поэтому и нужны ограничение.
Каге
+ 951
Общительный
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 12:28) писал:
akechi goro (03.05.2022, 12:27) писал:При чем снижение цены на допуск к ск даёт возможность легче фармить боссов
[quote=R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 12:18)]2)Добавить ограничение покупки право на ск на 5 штук на 1 аккаунт.


Вот поэтому и нужны ограничение.[/quote]
Снижение и одновременный баланс
Хорошо
Каге
Новичок
hate_n_revenge (03.05.2022, 12:29) писал:Снижение и одновременный баланс
Хорошо
Благодарю.
Каге
+ 367
Общительный
Каге
+ 340
Общительный
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 12:18) писал:) Убрать прикол в правилах башен, ибо в правилах до сих пор указано, что нужно проходить башни только за стандартные карточки и все, исправьте на только за ск карточки.

первая башня только так, читай внимательнее. остальные проходятся всеми, кроме стандартов. еще три башни будет.

R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 12:18) писал:2)Добавить ограничение покупки право на ск на 5 штук на 1 аккаунт.

не вижу в этом никакого смысла.
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 12:18) писал:3)Добавить грамотную проверку карточек, чтобы были так или иначе ссылка на лор Наруто или события, которые были в этом аниме, да, я прекрасно понимаю, что такое собственная карточка, но видеть стыренную пидивики по тетради смерти и другим аниме/ играм не особо охота, нужно уметь думать своей головой и создавать свой продукт.

от части согласен. мне захотелось играть одним из любимых персонажей из игр - я написал его биографию из канона на половину текста, а вторую писал из головы - как он попал в мир шиноби, как погиб, как учился, его отношения и положение в обществе. но согласен с тем, что копировать из википедии биографию лоулайта и добавить свои три строчки это зашквар.
по поводу всех пунктов по прокачке карт - она давно уже в разработке, будет своя система прокачки.
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 12:18) писал:9)Добавить серьезное ограничение для тех, кто прошел всех боссов, пусть теперь проходят как и все с самого начала, но уже с карточкой, но посты повторяться не должны.

полный бред, опять же - будет еще три башни, зачем их заново проходить?
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 12:18) писал:13)Как и в прошлой теме добавить ограничение пользователям в прохождении башен, можно проходит только 3 боссов с одного аккаунта в день.

в этом тоже нет смысла, если у кого-то есть возможность всю башню пройти за день, то в чем проблема? пускай фармит себе, тебя не должно это %бать
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 12:18) писал:14)Добавить ЧС башен, если человек не смог 3 раза написать свой пост нормально, то он отправляется на недельку отдыха и вообще не может проходить боссов на этом аккаунте.

снова не согласен. это не ролевуха, и тут боссы это основной заработок для многих. я уже в тех же заданиях пятый раз переписываю, ибо арлан постоянно находит придирки к сюжету.
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 12:18) писал:21) Добавьте ограничение для тех у кого много карточке в покупке, рил, там уже вся коллекция легендарок в руках некоторых челиков, сделайте ограничение в количестве этих карт, добавьте еще так же очень большой ценник для таких в торговце как бонус, остановите это безумие!

у человека есть возможность покупать и он покупает. он не читер и не хацкер, он йены для покупок тут же и фармил. некоторые пункты прямо таки выбесили. вместо тупых жалоб иди и руби валюту, пока это делать очень легко. а дальше превращайся в перекачанного гриба и радуйся жизни.
с многими пунктами я согласен, но те, что выделил и ответил идиотские.
Каге
Новичок
Mr Yarыk (03.05.2022, 14:19) писал:не вижу в этом никакого смысла.
Конечно ты не видишь смысла, ты можешь накупить овер 100 прав и наделать кучу персов, так как ограничения на это нет.
Если взглянуть на твой профиль, то понятно, что там целая коллекция карточек черепашек ниндзя.
Теперь еще будут и ск коллекция.
Mr Yarыk (03.05.2022, 14:19) писал:полный бред, опять же - будет еще три башни, зачем их заново проходить?

Чтобы жизнь медом не казалась или ты думаешь, что пройдя все башни со своим другом на пару и пройдя сатори это все?
У меня аннулировали все бои на аккаунте для карт ниндо, когда вступили глобальные обновления, хотя по твоей логике я мог бы спокойно играть по старым правилам, но запретили.
И правильно сделали.
Mr Yarыk (03.05.2022, 14:19) писал:в этом тоже нет смысла, если у кого-то есть возможность всю башню пройти за день, то в чем проблема? пускай фармит себе, тебя не должно это %бать

Ну, да пусть дружок тебе там как ты выразился еб*т, ты прямо сказал, ну да, я читерю?И в чем проблема?
Хахахах.
Все, ливай.
Mr Yarыk (03.05.2022, 14:19) писал:снова не согласен. это не ролевуха, и тут боссы это основной заработок для многих. я уже в тех же заданиях пятый раз переписываю, ибо арлан постоянно находит придирки к сюжету.

Вот из-за таких как ты и нужно это ограничение.
А то там Гуси, Василии какие-то.
Mr Yarыk (03.05.2022, 14:19) писал:вместо тупых жалоб иди и руби валюту, пока это делать очень легко.

Я не урод как ты, Ярик.
Я честный с тобой и спользователями.
Конечно тебя выбесила правда, ибо эту кормушку пора прикрывать, вместе с такими как ты.
Каге
+ 340
Общительный
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 14:28) писал:Конечно ты не видишь смысла, ты можешь накупить овер 100 прав и наделать кучу персов, так как ограничения на это нет.
Если взглянуть на твой профиль, то понятно, что там целая коллекция карточек черепашек ниндзя.
Теперь еще будут и ск коллекция.

я валюту тут и рубил. я месяц-два назад был чунином, теперь у меня очень хороший профиль. зачем тогда проходить боссов, заниматься гриндом и еще чем-то, если за твои старания и актив тебя завистливые дауны оскорблять пытаются?
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 14:28) писал:Чтобы жизнь медом не казалась или ты думаешь, что пройдя все башни со своим другом на пару и пройдя сатори это все?

почему жизнь медом быть не может? там всего под 70 боссов будет, а к моменту когда я их всех пройду добавят еще овердохера всего. даже если не добавят, то буду с других аккаунтов проходить.
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 14:28) писал:
Ну, да пусть дружок тебе там как ты выразился еб*т, ты прямо сказал, ну да, я читерю?И в чем проблема?
Хахахах.
Все, ливай.

что ты вообще высрал? решил вместо аргументов оскорбления кидать? ну го, посмеемся все вместе над тобой.
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 14:28) писал:
Вот из-за таких как ты и нужно это ограничение.
А то там Гуси, Василии какие-то.

из-за таких как я? актив теперь осуждается? какой же ты жалкий.
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 14:28) писал:
Я не урод как ты, Ярик.
Я честный с тобой и спользователями.
Конечно тебя выбесила правда, ибо эту кормушку пора прикрывать, вместе с такими как ты.

понятное дело, что ты меня выбесил. но большинство твоих пунктов, что ты накидал совсем смешные. почитай пару раз перед тем как писать.
Саннин
+ 51
Активный участник
Всё прикроем, не бойтесь.
Каге
+ 340
Общительный
Yakubovich, интересно очень. куда тогда йены тратить, если за твои расходы тебя новички осуждают и судьи, возможно, будут ограничения вводить? если я перекачан, то пусть ко мне в бои такие же люди заходят, а новички с новичками играют. достали уже
Каге
Новичок
Mr Yarыk (03.05.2022, 14:35) писал:что ты вообще высрал? решил вместо аргументов оскорбления кидать?
Mr Yarыk (03.05.2022, 14:19) писал:в этом тоже нет смысла, если у кого-то есть возможность всю башню пройти за день, то в чем проблема? пускай фармит себе, тебя не должно это %бать

Перечитай еще раз, что ты написал, ты прямо написал о читерстве и написал, что в этом нет ничего плохого.

Тем временем я против такого.
Mr Yarыk (03.05.2022, 14:35) писал:, если за твои старания и актив тебя завистливые дауны оскорблять пытаются?

Завистливый?Мне на твои карточки по боку, я говорю от лица новичков в разделе и много ли ты сражался с новичками, а, Ярик?)
Завистливый?Я сделал за один день 400к йенов и слил их на коды и карточку личную себе, чтобы с одного акка проходить башни(Учитывай, что этого аккаунта вообще в башнях не было), а 50к йенов отдал челику, а до этого я получал с башен и все карты + йены отдал другому челику за ре.
Ой, какой же я завистливый.
капец.
Mr Yarыk (03.05.2022, 14:35) писал:м всего под 70 боссов будет, а к моменту когда я их всех пройду добавят еще овердохера всего. даже если не добавят, то буду с других аккаунтов проходить.

Ну вот пройдешь еще.
Раз тебе уж тут все легко и ты как говоришь "Фармишь" йены.
Пофармишь еще, но с ограничениями, ах да, истории в башнях повторяться не должны, как я и указывал в идее.
Mr Yarыk (03.05.2022, 14:35) писал:из-за таких как я? актив теперь осуждается?

Какой нафиг актив, если я там писал про грамотность?

Mr Yarыk (03.05.2022, 14:35) писал:понятное дело, что ты меня выбесил
Правда глаза колит.
Каге
Новичок
Твои старания-это написать историю об Эбису, которую я со слезами на глазах принял на Заку, ибо Бандаичи сказал мне быть демократичным к пользователям.
Каге
+ 340
Общительный
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 14:43) писал:Перечитай еще раз, что ты написал, ты прямо написал о читерстве и написал,

R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 14:43) писал:Я сделал за один день 400к йенов


просто иди фармь, хватит на всех и на все жаловаться. у меня есть свободное время - я нафармил. а ты пытаешься говорить, что я читер. лмао.
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 14:43) писал:Ну вот пройдешь еще.
Раз тебе уж тут все легко и ты как говоришь "Фармишь" йены.
Пофармишь еще, но с ограничениями, ах да, истории в башнях повторяться не должны, как я и указывал в идее.

пройду еще, в чем проблема? истории у меня не повторяются, а из ограничений пока что только ск для первой башни.
Каге
Новичок
Mr Yarыk (03.05.2022, 14:48) писал:просто иди фармь

Ясно, интеллект и понимание собеседника уровень Ярик.
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 14:44) писал:Тем временем я против такого.

Mr Yarыk (03.05.2022, 14:48) писал: у меня есть свободное время - я нафармил

Теперь не сможешь фармить.
Таким как ты нужно вписать серьезные ограничения и санкции за несоблюдение этих ограничений.
Mr Yarыk (03.05.2022, 14:48) писал:пройду еще, в чем проблема?

Так че тогда тебе этот пункт не понравился?
Дырявая ты голова.
Каге
+ 340
Общительный
какие санкции, боже. ты :банулся? за наличие свободного времени теперь буду санкции получать...
на ютсе.
лмао, какой же бред.
Каге
+ 340
Общительный
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 14:46) писал:Твои старания-это написать историю об Эбису, которую я со слезами на глазах принял на Заку, ибо Бандаичи сказал мне быть демократичным к пользователям.

вообще ничего не понял. по сравнению, с историями про гусей, то вполне нормально. цель не написать бестселлер, а дать немного сюжета к сражениям, если тебе не дошло.
Каге
+ 1158
Общительный
идеи херня, с меня дизлайк и отписка

Ну а если серьёзно, то про ск я соглашусь почти со всем.
Дальше пятой идеи мне лень читать, так что пока.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.