Форум Jut.su

Идеи 3 Карточки Ниндо.

2022-05-03T12:18:14+03:00 2022-05-10T05:55:19+03:00
Каге
Новичок
Mr Yarыk (03.05.2022, 15:42) писал:мозги есть?
И что там не так?
Если бы я проверял по всей строгости, то ты бы и дальше Заку не прошел.
Вот как у тебя с Арланом сейчас, было бы так же и со мной.
Каге
+ 1158
Общительный
Yakubovich (03.05.2022, 15:42) писал:Как тот кто чекает этот раздел я хочу сказать что он достаточно точно хорошо развился в этом подфоруме.
Я тоже хочу так сказать.
Каге
+ 340
Общительный
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 15:35) писал:Найс обосралс еще чужой труд.
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 15:43) писал:И что там не так?
Если бы я проверял по всей строгости, то ты бы и дальше Заку не прошел.
Вот как у тебя с Арланом сейчас, было бы так же и со мной.

R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 14:46) писал:Твои старания-это написать историю об Эбису, которую я со слезами на глазах принял на Заку, ибо Бандаичи сказал мне быть демократичным к пользователям.

ты настолько гениален, что сам себе противоречишь.
Каге
Новичок
Mr Yarыk (03.05.2022, 15:46) писал:ты настолько гениален, что сам себе противоречишь.
Ты превознес свои старания, хотя по факту просто появился в нужное время в нужном месте и смог начитерить, как ты любишь говорить"зафармил".
Знаешь, ты как те рэперы, которые вместо " стырил" говорят "вдохновился".


Найс подменяешь понятия, Ярик.
А теперь сгинь отсюда, ибо я жду Бандаичи, а не одобрение какого-то чела, который нес уже изначально неправильную повестку.
Каге
+ 340
Общительный
R.E.G.R.A.S.S., че за нахер? это читерство? оборжаться. то есть, я проходил боссов, их одобрял глава раздела, я легально получал и тратил заработок, а ты мне говоришь, что это читерство? свои старания я не не превозношу, я не говорил, что написал охерительную историю с лучшими боями и сюжетом. нет. я писал только то, что требовалось. про рэперов, к слову, очень согласен, но так и не понял в чем читерство. все публиковалось, проверялось и оформлялось главой раздела. и если это было бы читерством, то никто бы мне ничего не оформлял, а посылали бы нахер. ты полнейший бред несешь
Каге
Новичок
Mr Yarыk (03.05.2022, 15:54) писал:одобрял глава раздела
Глава раздела одобрил Л, который вообще по логике должен был быть аннулирован.
Все ошибаются.
Mr Yarыk (03.05.2022, 15:54) писал:я не говорил, что написал охерительную историю

Мммм загляни в прошлую тему с идеями, где ты восхвалял свои истории Эбису.
Mr Yarыk (03.05.2022, 15:54) писал:не понял в чем читерство

Блин, какой же ты тупой, я надеюсь, что тебе действительно 14 лет, а то это ппц.
Ты прямо мне написал, чтобы я " Фармил" пока могу, ты против ограничений, где понятное дело есть смысл, но тебе это будет не на руку, хотя учитывая сколько ты налутал карт, то скоро в твоем профиле онли одно ниндо будет.
Главе раздела пофиг, я о чем писал в самом начале, пока есть все эти дыры, которыми вы пользуетесь это и будет читерством.
Зато теперь, когда два кренделя прошли всех боссов, то все у них в шоколаде, а Толе в бошку кольнуло теперь начать выдавать ограничения, которые к слову давно должны были быть, но ограничение только в плане ск.
Я не знаю, почему он не изменил правила ниндо в плане боевки, хотя лично со мной он соглашался во второй теме.
Mr Yarыk (03.05.2022, 15:54) писал:и если это было бы читерством, то никто бы мне ничего не оформлял,

тем временем Истории про гусей, Эла и прочую пургу.
-Бандаичи/ Принято.
Это проблема.
Понимаешь?


Я в начале темы про критику и написал.
Каге
+ 340
Общительный
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 16:02) писал:Мммм загляни в прошлую тему с идеями, где ты восхвалял свои истории Эбису.

Нихера себе. Скинь, не припоминаю такого
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 16:02) писал:тем временем Истории про гусей, Эла и прочую пургу.
-Бандаичи/ Принято.
Это проблема.
Понимаешь?

Конечно, я понимаю, но сука, сравни истории эбису и истории про гусей или эла. Я не говорю, что они гениальные, но сюжет там, хоть простой, но есть, боёвка тоже есть (тут я бы даже сказал, что она неплохая, особенно в последних боссах. В первых пяти дерьмо), оформлять тоже как-то пытаюсь. И теперь сравни по этим трём пунктам мои истории, и истории про гусей.
Ещё раз про читерство - пока это одобряет глава, это не читерство, как не крути. Мы можем быть много с чем не согласны, но говорить, что это читерство слишком борзо
Каге
Новичок
Mr Yarыk (03.05.2022, 16:12) писал:Нихера себе. Скинь, не припоминаю такого
зайди ко мне в профиль, там все идеи и темы с ними.
Тема вторая.
Mr Yarыk (03.05.2022, 16:12) писал:Ещё раз про читерство - пока это одобряет глава, это не читерство, как не крути

просто глава не видит и ему все равно.

Так.
Бонус идея.
уберите возможность сносить у пользователей 60 хп.
Такие тактики активно юзаются и пользователь, который создал тему выигрывает в первом ходу.
Каге
+ 1158
Общительный
R.E.G.R.A.S.S. (03.05.2022, 16:34) писал:Бонус идея.
уберите возможность сносить у пользователей 60 хп.
Такие тактики активно юзаются и пользователь, который создал тему выигрывает в первом ходу.
Вот это годная идея.
Только почему 60, а не 50?
Каге
Новичок
Chinoken, Потому что
Со старта у всех игроков 60 ед. здоровья и они сносят в нулину.
Это идет как бонус, но тоже важная идея.
Каге
+ 1158
Общительный
Это я и сам понимаю
Просто думал, что у всех 50 ед со старта.
Ученик
Участник
1. Цена снизилась
2. СК, только 1 акк может иметь, если захочет пользователь новую. Тогда придется : уничтожить, после купить снова право и создать
3. На счет боевки, в новом версии, будут способности и ограничение по ходам. Где надо будет рассчитать все характеристики и способности данной карточки. Не будут пассивные бои или 24 ч. Где накрутка происходит
4. Кроме персонажей, будут и дополнительные прокачки.
5. Будут изменения по характеристикам, а именно, отдельный хил набор и способности, ХП, где карточка хилит, будет чакра.
6. Карточка будет иметь новый вид и способностями + стихия, к данному разделу, она не подходит, больше для арены.
7 и 8. Будет отдельная тема с прокачкой НН способности, характеристики.
9. После прохождение, пользователь может повторить прохождение с новым сюжетом и покупкой предмета.
10. Можно разделить на несколько частей с указанием в тексте, дабы судья знал. Чем больше кол-во, тем выше награда.
11. Будут изменены все боссы так и условия прохождения.
12. Все пользователи с разных национальностей, так что, кому-то трудно, но пытается проходить. По мере возможности.
13. Взял под запись.
14. Думал об этом, добавить ЧС.
15. ??
16. Никто не ставит ограничения, создавать аукцион в обменнике (торговец).
17. Достаточно запарно будет, ибо до этого, разделы будут текстовым достаточно
18. Будет отдельная тема с покупкой внешности, дабы все создавали под одним, а не с разных направления.
19, 20 и 21. Правила изменится, с ограничением и условием создание боевки.
Думаю ничего не пропустил, ответил на соо. Код отправил тебе в лс. За твои идеи.
Каге
Новичок
Бандаичи (10.05.2022, 05:16) писал:15. ??

уберите возможность сносить у пользователей 60 хп.
Такие тактики активно юзаются и пользователь, который создал тему выигрывает в первом ходу.
Ученик
Участник
Бандаичи
05:55, 10.05.2022
R.E.G.R.A.S.S., Ограничение будут по уронам и ХП увеличится до 100, потому что, все характеристики увеличится в 2 раза. И ходы будут такими: 2 персонаж и 3 (бафф/поле боя/призыв/хилл) типо вспомогательная.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.