Форум Jut.su

Карточки/ниндо

2022-04-08T02:26:12+03:00 2022-04-08T18:13:23+03:00
Каге
+ 340
Общительный
Всем, привет. Есть парочка идей
Для начала - хотелось бы видеть более адекватный ценник на печатях для крафта. Потому что тратить под 70000 йен и терять предметы крафта ради улучшения показателей на пару штук совсем не хочется. 50000 йен это совсем безумно, как по мне. Оптимальной ценой для меня является +-20000 йен. Ибо сейчас фармить йены не трудно: боссы, миссии, конкурсы, сражения.
Следующее - хотелось бы добавить одного или двух судей в карточный раздел. Потому что сейчас там очень большой актив, а проверяет один 23-летний парень (его возраст, который написал он сам же), приходя вечером с роботы (предположение). Претензий к нему никаких нет. Проверяет чудесно, но вот только ждать по пару дней приходится, из-за того, что он один а актива человек 50. И он только вечером проверяет всё то, что мы написали за день. Проверять там часа на 2. А ещё же есть раздел конкурсы. Да и юзеров будет всё больше. В общем, я предлагаю провести набор судей, или как-то по другому решить эту проблему. Тут уже на ваше усмотрение.
спасибо за внимание
Каге
+ 950
Общительный
Mr Yarыk (08.04.2022, 02:26) писал:фармить йены не трудно

Именно поэтому цены высокие.
Mr Yarыk (08.04.2022, 02:26) писал:Следующее - хотелось бы добавить одного или двух судей в карточный раздел.

Места на судей и тд переполнены за счёт остальных разделов
Mr Yarыk (08.04.2022, 02:26) писал:или как-то по другому решить эту проблему

А это уже интересно
Просто как решить это?
Каге
+ 340
Общительный
hate_n_revenge (08.04.2022, 09:32) писал:Именно поэтому цены высокие.

Не 50 же тысяч. 50 тысяч фармить долго очень, да и предметы для крафта нужны
hate_n_revenge (08.04.2022, 09:32) писал:Места на судей и тд переполнены за счёт остальных разделов

Можно новых набрать, хз. Просто предлагаю
hate_n_revenge (08.04.2022, 09:32) писал:А это уже интересно
Просто как решить это?

На арене актив, например, упал сильно. Могли бы судьи арены иногда сюда заходить. Может как-то по очереди, думать нужно
Каге
+ 950
Общительный
Mr Yarыk (08.04.2022, 09:54) писал:Не 50 же тысяч. 50 тысяч фармить долго очень, да и предметы для крафта нужны

Согласен, это дорого, но именно потому эти карточки особенные.
Mr Yarыk (08.04.2022, 09:54) писал:Можно новых набрать

Я уже говорил, что мест нет.
Mr Yarыk (08.04.2022, 09:54) писал:На арене актив, например, упал сильно. Могли бы судьи арены иногда сюда заходить

Тут согласен. Было бы славно.
Каге
+ 340
Общительный
hate_n_revenge (08.04.2022, 09:58) писал:Согласен, это дорого, но именно потому эти карточки особенные.

Не гони. Они лучше легендарных на немного очков. Возьмём того же последнего легендарного наруто: 20 атака, 2 защита и хил. А у особенного последнего наруто просто 25 атаки. Ну а тратить 50 тысяч на такое сомнительное улучшение, при стартовых 9000 как минимум странно, согласись.
hate_n_revenge (08.04.2022, 09:58) писал:Я уже говорил, что мест нет.

Возможно, появятся. Вышел, как никак, новый популярный раздел, а 1 человек не вывозит проверку. В любом случае, делать что-то нужно

Mr Yarыk (08.04.2022, 10:09) писал:а тратить 50 тысяч на такое сомнительное улучшение, при стартовых 9000 как минимум странно, согласись

Забыл упомянуть, что для некоторых крафтов нужно несколько карточек. Тогда уже выходит под 70000 на небольшое улучшения
Каге
+ 950
Общительный
Mr Yarыk (08.04.2022, 10:11) писал:Они лучше легендарных на немного очков

Действительно, согласен.
Mr Yarыk (08.04.2022, 10:11) писал:Ну а тратить 50 тысяч на такое сомнительное улучшение, при стартовых 9000 как минимум странно, согласись.

Соглашусь, но тратить или нет - выбор каждого. В случае, если понизить цену, то все начнут закупаться ими, как и то, что сейчас происходит с легендарными карточками (я тоже не исключение и закупаюсь ими), тогда у всех будут сверхсильные карты, это негативно скажется на игровом процессе. Но как-никак, всё ещё остаются люди, которые готовы купить такие карты даже за такую цену, так что снижать её смысла нет.
Mr Yarыk (08.04.2022, 10:11) писал: В любом случае, делать что-то нужно

Агась.
Каге
+ 340
Общительный
короче, ждём пока тоби что-то скажет
Каге
-695
Общительный
Я сто и уже давно говорил я знаю много проблем но мне лень ето вам говор ть просто скажу вам что ето не возможно в ето время
Анбу
Активный участник
Mr Yarыk писал:Потому что тратить под 70000 йен и терять предметы крафта ради улучшения показателей на пару штук совсем не хочется.
Mr Yarыk писал:Ибо сейчас фармить йены не трудно: боссы, миссии, конкурсы, сражения.

Mr Yarыk писал:Следующее - хотелось бы добавить одного или двух судей в карточный раздел.
Спрашивал у него в вопроснике, нужны ли ему модеры в подфорум, сказал нет.
После, когда он писал что у него нет времени на проверку, переспросил в чате. Он так и вовсе пропал.
Каге
+ 340
Общительный
штош...
Каге
+ 950
Общительный
Ubermarginal (08.04.2022, 13:09) писал:После, когда он писал что у него нет времени на проверку, переспросил в чате. Он так и вовсе пропал.

Жёстко
Каге
+ 367
Общительный
Будем ждать обнову. Думаю, уже к ней, всё исправят и доработают.
Каге
+ 340
Общительный
[spoiler=Надеюсь, раздел карточек будет играбелен][/spoiler]
Каге
+ 950
Общительный
Он разве не играбелен?
Каге
+ 367
Общительный
hate_n_revenge (08.04.2022, 14:47) писал:Он разве не играбелен?

По идее, сейчас всё норм. Просто баланса вообще 0. Если в обнове поработают над этим, будет классно.
Каге
+ 340
Общительный
Из-за проверок раз в день- два нет
Я каждый день захожу на форум раз в 30 минут всё проверить, но проверяют только вечером. И один человек только. А нужно же ещё обновления делать и конкурсы. Короче, нужны модераторы в карты
Анбу
Активный участник
hate_n_revenge писал:Он разве не играбелен?
Да.
Каге
+ 950
Общительный
Ладно
Каге
+ 340
Общительный
и, кстати, хотелось бы видеть карты с упором на защиту. Потому что атакеры некоторые наносят по 20-25 урона, а тех кто может защититься от такого урона, увы нет. Максимум, насколько помню, это 15 где-то
Каге
+ 367
Общительный
Я тут подумал. Было бы хорошо, если в следующей обнове показали, как пользоваться вспомогательной карточкой. Сейчас её никто не юзает, ибо не знает как
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.