Форум Jut.su

Фримонт-стрит, 46

2021-01-17T23:49:47+03:00 2021-01-20T18:44:54+03:00
Саннин
+ 37
Активный участник
Free•
21:06, 14.02.2021
Прикрепленная картинка

Одна из многочисленных панелек Южного региона. Это максимально простое, малых размеров, аскетичное, а главное, дешевое жилье. Причем последний аспект является основным. Район переживал не лучшие экономические времена, у людей не было крова, и вот такими человеческими "ульями" правительство города решила проблему с нехваткой жилья.
Саннин
+ 37
Активный участник
Прикрепленная картинка
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка
Первый звон будильника, как надоедливая муха, настойчиво звучал где-то со стороны прикроватной тумбы, разрушая все приятные сновидения и возвращая в жестокую реальность. До сонного разума девушки не сразу дошло, как отключить этот противный писк и ей вообще казалось, что она впервые видит это устройство. Подобная заторможенность связана с банальным недосыпом, Мина вчера слишком долго сидела за видеоиграми и легла, когда солнце собиралось светить во все окна. Грозно ворча и угрожая расправой телефону, который никак не мог заткнуться, Кудо села на край мягкой постели и посмотрела на расписание. Брюнетка грязно выругалась и ещё с минуту приходила в себя. Организм уже не так сильно хотел отправить девушку в царство Морфея, так что она довольно бодро вскочила и направилась в уборную, дабы привести себя в порядок. Уже переодетая в форму и причёсанная, Кудо направилась на кухню. Дом был пустым, отец, кажется и не возвращался с работы, а мама уходила слишком рано. Это была любимая часть сборов, Минами любила поесть в одиночестве утром, бездумно листая новостную ленту в телефоне. Для вечно двигающийся брюнетки нужна была энергия с избытком, поэтому выбор пал на плотный завтрак. Кажется, она специально стала оттягивать время выхода и не беспокоилась, что её могут ждать. Великолепная глазунья с беконом и тостом были поглощены с огромным удовольствием, на часах была половина девятого и из подъезда раздался хлопок дверью. Это стало сигналом к действию и Кудо оперативно натянула потрёпанные яркие кеды, взяла полупустую сумку и выскочила на лестничную площадку к Фаусту.
Утречка!
Саннин
+ 37
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мальчишка оторвался от чтения яркой газеты и обернулся на звук открывающейся двери.
- Утра, - Фауст широко улыбнулся своей кривозубой улыбкой, и хотя выступающий клык иногда превращал всю его мимику в оскал, в этот рах получилось достаточно дружелюбно, - ты знала, что Blue Night выступает в Энджелфронте...
Он снова повернулся к газете, чтобы посмотреть на дату, - э... девять лет назад?.. Ладно, почему я не замечал этой газеты раньше?
Он подвинулся к перилам лестницы и быстро скатился до следующего пролёта.
- Пойдём, - мальчишка поправил рюкзак за спиной и посмотрел на дисплей телефона, - у нас есть ещё минус семь минут, чтобы придти во время.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Мина ответно улыбнулась и последовала за парнем, - нет блин White day... Брюнетка не стала повторять трюк, спустилась спокойно до следующего пролёта и задумчиво посмотрела на поручни.
- так слишком скучно, давай лучше так... с предвкушающей ухмылкой, Кудо встала ногами на старые перила. - думаю, нам обрадуются если мы просто придём.
Девушка посмотрела на Фауста и пожавши плечами, стремительно скатилась вниз. Приземление можно было считать успешным, раз она не впечаталась в пошарпанную стенку. Вот уже выход из панельного дома и серая улица. До центральной буквально пару минут, куда парочка и направилась.

—> Улица потерянных желаний
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.