Форум Jut.su

Новый раб Арены

2021-09-26T21:23:24+03:00 2021-09-27T18:04:18+03:00
Каге
+ 1269
Общительный
Ну что же,вот и наступил момент поздравлений нового судьи,а именно OneApple.
Хочу поздравить данного юзера с новым рангом Судьёй(раб арены).Желаю крепкой любви к другим ГС,
чтобы Гундюр не мучал,а Ёггв пошлёпывал.Надеюсь твои вердикты будут ясными и справедливыми("намёк")
Без шуток и сарказма,желаю от всей души хорошего времяпровождения под почётным рангом судья!
БУХНЁМ!
Прикрепленная картинка

Каге
+ 1221
Активный участник
я канеш тут лишний
Но мне детского шампанского
Каге
Общительный
Ага. Поздравляем.
Каге
+ 1158
Общительный
Уан эппл вернулся типа?
Поздравляю
Саннин
+ 31
Участник
Ура!
Каге
Общительный
Ура!!!
|Я спать|
Каге
Общительный
С рангом!
Каге
+ 1158
Общительный
1OROTIMARY1 (26.09.2021, 21:23) писал:Он всегда был,просто шкерился среди своих твинков
Я знаю, я спрашивал именно про OneApple
Гл. судья
Последний квинси
С чуунином.
Анбу
Активный участник
07:45, 27.09.2021 №10
+ 6
Ubermarginal
07:46, 27.09.2021
Жил-был маленький Судья, который смог. И вот однажды в глубине форума он ехал в подфорум сражений — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Судье был дан приказ рассудить все бои, которые кидают на проверку, в соответствующую тему. Надо ли говорить, что тем там была тьма тьмущая. Думаешь, это остановило Судью, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал, от одного боя к другому — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда аренеры начинали спорить с ним, прямо в теме с боем. Он их просто скрывал. У тех от этого трескались е*альники, кровища течет вперемешку с соплями. Но, думаешь, это остановило Судью? Правильно! Он так и ехал дальше — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!
И всё бы ничего… Да ноунеймы в бою вызвали ГСа. И как раз, после того как судья сделал очередной вердикт — БААМ!!! Вердикт аннулирован! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает Давид, без ранга и прав. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:
— Гундир! Я ранга не чувствую…
А я ему:
— Чел, у Тебя его нет!
Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю:
— Чел! До ближайшего набора 30 дней. Если не можешь сделать новый акк и прикинуться другим челом, Тебе крышка!
Во время набора, отовсюду нн как повыскакивают, а у него из аккаунтов один Gunjir. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Умри, падла, умри! Давид Мурадян aka Чел с юсты живым не сдается! Бах, это тебе за мой ранг! Бах! Бах!
Каге
+ 1193
Общительный
11:11, 27.09.2021 №11
+ 1
Максим, пошли в ролку.
Анбу
Активный участник
15:10, 27.09.2021 №12
+ 2
Го.
Каге
+ 107
Общительный
Лол. One Apple это мой твинк
Каге
Общительный
Davidoshka, Он появился,когда ты еще даже на сайт не пришел.

Davidoshka, Что там с витасом,где акк?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.