Форум Jut.su

© .arthouse

2022-07-05T12:43:03+03:00 2022-08-08T01:29:49+03:00
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Прикрепленная картинка

   Приветствую в моей несколько нескоромной лавочке - ".arthouse"!
Разумеется, как и все подобные темы я стремлюсь подзаработать деньжат, для категоричных нужд, в чём мне поможет моя любительская деятельность — Photoshop.
   Ну что-же, господин, можете ознакомиться с присутствующим каталогом работ ниже, которые помогут составить свою компанию на Вашей страничке :3
— А пока что, я ознакомлю Вас с сутью моих задумок... Так как я относительно новенький в Вашем огромном мире возможностей, и мои идеи могут казаться наивными, но я постараюсь переубедить Вас в этом. — тонким голоском, прохрипела капибара.
   Первоначальная задумка заключается в создании лимитированных векторных объектов, то бишь: фоны / аватары /росписи. Разузнав о разнообразности рынка, выяснил, что его благородность захламляет "PNG-мусор", сделанный за 2 секунды, в виде 2-ух пикч, вырезанных с бэклайном, при этом помещенных на градиент фон... Проконсультировавшись со знающими людьми мне доложили, что это ценится, но настолько ли ? PNG-мусор без идентификации продавца и обособленной подписи автора легко скопировать через код элемента, перейдя див класс > топ тинер > юзер холдер > див с троеточием...
   Даже я — пользователь форума буквально 1-ого дня легко разобрался в этом, и после всего Вы называете PNG-мусор достойным кандидатом на рынок ? Мне вполне ясно, что есть и презентабельные работы, но их довольно мало, постараюсь попасть в часть таких... Я предлагаю контент новой формации. Буду учиться вместе с Вами, подстраиваться под механизацию форума и творить для Вас. Я буду расти, по мере возрастания моей аудитории. Только Вы и только, только — Вы способны на развитие моей идеи...
   Представляю одни из немногих экземпляров, ибо создание таких работы требует внимание к деталям, соответственно - занимает больше времени. Экземпляры продаются, но по сниженной цене, остальные мои работы делаются лишь на заказ. Думаю с ростом продаж начну заниматься работами полегче, но качественными для продажи на широкую ногу.
Прикрепленная картинка

Невеста чародея ЧБ (800 рё)

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Безумный азарт ЧБ (800 рё)

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Формуляр для подачи заказа:
« Ваш никнейм
« Связь/Контакты

ТЗ ((Техническое задание)):
1. Персонаж
2. Стиль графического дизайна
(( чб, футуризм, авангард, минимализм, ретро, киберпанк, абстракция, ампир, арт-деко, брутализм, геометрия и тд))
3. Формат профиля
((Для Чуунина и ниже - один стандарт, для Джоунина и выше - другой))
4. Прочие пожелания

Прикрепленная картинка

Расценки:
1. Аватар (ЧБ) - 40 рё
2. Фон - 1200 рё
3. Росписи - Не делаю, но только если хорошо попросите.

Прикрепленная картинка

Связь с продавцом:
TG: @medixrom
VK: @medixrom
DS: medixrom#5534
Инфо: Константин +4 МСК.
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Чунин
0
Новичок
[вещи]
+up+up
Каге
+ 82
Общительный
[вещи]
Интересно.
Каге
+ 44
Новичок
[вещи]
чёрт, выглядит невероятно круто, удачи тебе +up
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.