Форум Jut.su

Делаю росписи + продаю фоны профиля

2022-06-20T15:29:41+03:00 2022-06-21T23:16:16+03:00
Чунин
+ 30
Новичок
[вещи]
Росписи:
Любая тематика, мемы,цитаты+ гиф , вырезки из аниме и т.д. (кроме запрещенных правилами.)
Любые цитаты, вставки, вырезки (Если хотите не только роспись а и занимательную цитату пишите мне в ЛС.)
Любой формат росписи, .gif .png .jpg .mp4
Любая помощь по всем вопросам с росписями (Личные Сообщения, или же комментарий снизу.)
Примеры:
Прикрепленная картинка

"Ваша цитата."

Фоны:
Любое аниме на фон (можете сказать название аниме или скинуть мне пример фона который вы хотите)
Любые надписи на фоне (опять же цитаты, ники)
К сожалению на фон нельзя ставить .gif файлы
Примеры:
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Чунин
+ 30
Новичок
[вещи]
Цены на росписи:
5К РЁ обычная роспись (фото или же гиф)
15К РЁ фото + цитата
25К РЁ моя уникальная роспись + цитата на выбор
Цены на фоны:
Обычный фон 15К РЁ (если возникают проблемы с установкой пишите в лс)
Фон + ваш ник 20к РЁ (полная подгонка расширения под вас а так же ваш ник на фоне (пример - мой фон профиля))
Фон + ваш ник + любая цитата, надпись 30К РЁ (любой фон, ваш ник или же псевдоним, цитата, любая надпись всё что вам по душе)
Прикрепленная картинка
Каге
+ 224
Активный участник
Лол, у тебя и фон хреновий вместе с авой, росписи вообще молчу......А цены блять поставил выше чем у Ани и Лизы.....Мне иногда становится смешно от таких "мощных" продаж.
#
Чунин
+ 30
Новичок
[вещи]
Legendary Fire (20.06.2022, 20:59) писал:Лол, у тебя и фон хреновий вместе с авой, росписи вообще молчу......А цены блять поставил выше чем у Ани и Лизы.....Мне иногда становится смешно от таких "мощных" продаж.
#

кстати у тебя опять не спрашивали если хочешь быть полезным подскажи как редактировать темы, я бы давно цены в 3 раза меньше поставил я на форме пару дней сижу
Каге
+ 10057
Садистка
[вещи]
keentegrall, можешь просто новое сообщение с ценами написать
Каге
+ 724
Общительный
[вещи]
Anderox, можно модеру написать он исправит
Чунин
+ 30
Новичок
[вещи]
Anderox (20.06.2022, 21:21) писал:keentegrall, можешь просто новое сообщение с ценами написать

Kando_Kun v 4.0 (20.06.2022, 21:33) писал:Anderox, можно модеру написать он исправит

спасибо вам парни

Цены на росписи:
1К РЁ обычная роспись (фото или же гиф)
2К РЁ фото + цитата
5К РЁ моя уникальная роспись + цитата на выбор
Цены на фоны:
Обычный фон 3К РЁ (если возникают проблемы с установкой пишите в лс)
Фон + ваш ник 4к РЁ (полная подгонка расширения под вас а так же ваш ник на фоне (пример - мой фон профиля))
Фон + ваш ник + любая цитата, надпись 5К РЁ (любой фон, ваш ник или же псевдоним, цитата, любая надпись всё что вам по душе)
Прикрепленная картинка
Каге
+ 217
Общительный
[вещи]
keentegrall (20.06.2022, 21:39) писал:
Anderox (20.06.2022, 21:21)/ (2834887) писал:keentegrall, можешь просто новое сообщение с ценами написать

Kando_Kun v 4.0 (20.06.2022, 21:33)//2834894 писал:Anderox, можно модеру написать он исправит

спасибо вам парни

Цены на росписи:
1К РЁ обычная роспись (фото или же гиф)
2К РЁ фото + цитата
5К РЁ моя уникальная роспись + цитата на выбор
Цены на фоны:
Обычный фон 3К РЁ (если возникают проблемы с установкой пишите в лс)
Фон + ваш ник 4к РЁ (полная подгонка расширения под вас а так же ваш ник на фоне (пример - мой фон профиля))
Фон + ваш ник + любая цитата, надпись 5К РЁ (любой фон, ваш ник или же псевдоним, цитата, любая надпись всё что вам по душе)
Прикрепленная картинка

Даже так,это слишком дорого за такое
Чунин
+ 30
Новичок
[вещи]
Itachi_Ychiha_top_1 (21.06.2022, 22:48) писал:
keentegrall (20.06.2022, 21:39)/ (2834897) писал:
Anderox (20.06.2022, 21:21)/ (2834887) писал:keentegrall, можешь просто новое сообщение с ценами написать

[quote=Kando_Kun v 4.0 (20.06.2022, 21:33)//2834894]Anderox, можно модеру написать он исправит

спасибо вам парни

Цены на росписи:
1К РЁ обычная роспись (фото или же гиф)
2К РЁ фото + цитата
5К РЁ моя уникальная роспись + цитата на выбор
Цены на фоны:
Обычный фон 3К РЁ (если возникают проблемы с установкой пишите в лс)
Фон + ваш ник 4к РЁ (полная подгонка расширения под вас а так же ваш ник на фоне (пример - мой фон профиля))
Фон + ваш ник + любая цитата, надпись 5К РЁ (любой фон, ваш ник или же псевдоним, цитата, любая надпись всё что вам по душе)
Прикрепленная картинка

Даже так,это слишком дорого за такое[/quote]
ок, дякую за iнформацiю
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.