Форум Jut.su

Regression | Путь к успеху

2020-11-24T19:59:13+03:00 2023-12-26T03:32:15+03:00
Изгой
Новичок
19:59, 24.11.2020 №1
+ 120
Disclamer


Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаНебольшое вступление: сегодняшний вечер, мы бы хотели посвятить автору прекрасной книги "Путь к успеху", Андрею Дукандр, более известного в широких массах как Regression. Гигант мысли, отец ютсовской демократии, гроза админов и просто хороший человек. Проведя с ним достаточно времени, мы бы хотели поделится своими впечатлениями о данном человеке и о его авторской биографии, изложенной в данной книге, ведь не все люди, удостоены такой чести. Самое главное, ведь уважаемый Regression добился всего сам, именно его, чунины, генины, джонины и прочие касты - встречают с уважением, когда он, выходит из бана, с гордо поднятой головой.

Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаО Regression'e: На нашем сайте Андрей появился довольно недавно, а именно 23 апреля 2020 01:43. Точный возраст Андрея неизвестен, в профиле же указана дата: 30.04.1945 (полных лет: 75), по ней можно судить, что Дукандр уважает ветеранов. Будучи генином, Regression часто устраивал разборки в чате, уничтожая оппонентов сильным и мощным напором слов, где точно он обучился такому искусному ведению боя неизвестно, поговариваю, что он остался до сих пор не побеждённый. На счету нашего героя: 37 предупреждений, это говорит нам о том, что даже несмотря на такое обильное количество предупреждений, ничто не может остановить его. По характеру общения, Андрей, достаточно вежлив и культурен, не станет первым инициировать словесный батл на пустом месте. Но если его разозлить, пощады можете не ждать.

Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаДанный человек заслужил такую похвалу за счёт своего огромного словарного запаса и создание матов уровня гуля SSS Rank. Регресс, он же Дукандр, может переиграть самого Жака Фреско, ведь он единственный, кто разгадал его загадку и разнести всех в пух и прах, кто будет испытывать к нему ненависть. Дукандр очень отзывчивый и добрый человек, который может помочь или послать нахуй. Является ярым защитником природы, а также подставит свою грудь, защитив своих друзей, как это было недавно, когда Андрей, спасал своего друга, а по совместительству насекомого Шмеля.

Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаНедавние события в жизни Dukandr'a: [Взял топ 1 в Pummel Party] [Апнул 32 lvl в Genshin Impact] и самым главным событием этого года, стало уничтожение ролевой Ильнара, он же Отец. Вы зададитесь вопросом: А как? Сейчас я вам поведаю при поддержки сервера дискорда "Deep Dark Dungeon". Всё началось с того, что на Олимпе, Кальмар хотел якобы подшутить над своими друзьями, но мы узнали, что на самом деле, никакой шуткой тут и не пахло, за то, что те не пошли с ним играть в Pummel Party, но молодой бог Dinze не потерпел такой дурацкой шутки и посчитав это за детские проказы и сошёл с Олимпа, и поведал правду полу-богам в Discord'е и один из них вызвался, чтобы помочь ему. Великий Dinze передал свой венок злобы молодому полу-богу Regression'у и тот в свою очередь начал творить хаос на Олимпе превращая города в пыль, стирая их с лица земли, да некоторых персонажей Олимпа за одно, так же был испорчен праздник хэллоуинский, который проходил на той неделе. Но остальным Богам это не понравилось и они решили отправить его в Царство Аида на заключение 7 дней, отобрав божественную силу. После этого молодой, переродившийся полу-бог Dinze и полу-бог Regression пошли дружно играть в Pummel Party.

Прикрепленная картинка



Rock1 еблан шепелявый
©Regression


Авторы темы: Delusive | Shirakama
Редактор: Delusive
Текст: Shirakama | Delusive
2020
Анбу
Участник
Это... Просто... Охуенно.
Каге
+ 511
Общительный
Андрея в гф. Если так будет то ютса преобразится новыми красками. А так все ахуенно.
Изгой
Новичок
Regression наше всё!
Ученик
+ 1
Новичок
Голова чешится
Каге
+ 745
Общительный
Андрей Дукандорович и в правду является гением,кто не согласен,пошли нахуй
Анбу
Участник
Regression наше все!
Каге
+ 2833
Общительный
Красиво сделали
Джонин
Новичок
Подерживаю Андрея Дукандоровича,ROCK1 пидорас
Каге
Участник
20:21, 24.11.2020 №10
+ 1
Спасибо за вашу поддержку, мы любим вас <3
Анбу
Участник
Слава полу-богу.
Саннин
+ 152
Активный участник
20:21, 24.11.2020 №12
+ 2
Гениально
Саннин
+ 65
Активный участник
Чунин
-21
Новичок
20:31, 24.11.2020 №14
+ 3
Регрешн мастер по разборкам в чате, Я уважаю его.
Он бог Ютсы. Бог чата.
Dick1 терпила, конченный додик.
Иди убейся, мразь мохнатая.
Каге
+ 2833
Общительный
20:32, 24.11.2020 №15
-15
Сделайте про меня так же.
Каге
Участник
Кира 616 (24.11.2020, 20:32) писал:Сделайте про меня так же.

Простите, но про вас мы ничего сделать не сможем. Ибо делаем про тех, про кого хоть как-то осведомлены. Информация о Регрессе обошлась нам в неплохую копеечку.
Каге
+ 182
Общительный
Извини, а это кто?
Каге
+ 511
Общительный
Ёgggqw, стыдно не знать
Каге
+ 182
Общительный
Миджу, но я даже не знаю кто ты
Каге
+ 511
Общительный
Ёgggqw, ты внатуре тупишь или прикалываешься? Мы с тобой неделю назад в вк общались, щас ты не знаешь кто я. С памятью проблемы?

Закрепите эту тему

Люди должны знать своих героев
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.