Форум Jut.su

Объявление | Изменения в Ролевой Космоса

2021-12-01T19:34:55+03:00 2021-12-01T21:40:01+03:00
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Доброго времени суток, уважаемые пользователи. Под конец ноября многое произошло, и я хотел бы рассказать вам о последних новостях и грядущих изменениях в разделе Ролевой Фантастики. Начну с того, что Арсений Землин покинул должность Администратора Ролевой, и его место занял я. В первую очередь хочу поблагодарить Сеню за то, что сделал для нас такую хорошую ролевую, но к сожалению, ему пришлось покинуть должность и передать раздел в мои руки. Со многими из вас я хорошо знаком, да и вы более-менее меня знаете, так что, обойдёмся без лишнего представления.

Хочу заранее вам сказать, что уход Сени не означает, что ролевая закрывается. Мне отведено чуть больше месяца времени, чтобы я привёл дела в порядок и повысил актив в ролевой. Хоть ролевая и не будет закрыта в ближайший месяц, в ней произойдут изменения. Небольшие изменения и нововведения в правилах, а так же более глобальные перемены в самом мире ролевой.

Я отлично понимаю, что это ролевая не в лучшем состоянии, в плане актива, из-за этого - было принято решение, что изменения пойдут на пользу.
Как администратор я вам обещаю стабильный актив и объявляю об следующих изменениях и нововведениях:

1. Минимальный размер поста понижен до 300 символов. Без учёта текста о переходе в другую локацию.
2. За каждый минимальный пост [Исключение: Правила диалогов] будет выдаваться награда в размере 30 кредитов.
3. За большие и интересные посты так же будет выдаваться награда.
4. Отныне наличие личного корабля является необязательным пунктом, при создании анкеты.

В скором времени, вас так же ждут более глобальные изменения в сюжете ролевой.
Удачной игры, мои космические друзья и гости галактики.
Каге
+ 182
Общительный
ок
Каге
+ 40
Новичок
да
Каге
+ 1152
Общительный
ясно
Генин
+ 5
Новичок
Всего удачного в продвижении Ролевой, капитан.
Каге
+ 1158
Общительный
крута.
Каге
+ 1868
Общительный
Окей)
Каге
Общительный
yes sir.
Каге
Активный участник
А в чем проблема в Сэнгоку назначить другого судью и не создавать новою ролевую?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.