Форум Jut.su

Театр

2021-01-23T10:00:35+03:00 2021-02-16T17:49:42+03:00
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Театр - Один из больших и популярных театров, что находится в Хинаджо. Здесь часто бывают различные выступления, зал всего один, но очень большой. Много мест, но они редко пустуют. Также есть специальные "VIP" места для особых гостей.

Красный уровень - 2/10
Зелёный уровень - 8/10
Статус локации: Безопасно
Билеты
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Вей наконец добрался до знакомому ему театра, в этот момент он как раз доел последнюю палочку с данго, и держал ту во рту, просто пережевывая. Пройдя на территорию театра, Линь добрался до входа для персонала, после чего нажав на ручку зашел, внутрь помещения, не забыв прежде поздороваться с охранником территории. Благо юношу уже узнают и не случаются никаких казусов, какие-были в первое время на работе.
Войдя в здание, для парня предстало помещение для сотрудников, где уже прибыли некоторые из актеров, повторяя свои роли. Не став их отвелкать Длинноволосый зашел в мужскую гримерку, и переодел свою повседневную одежду, на театральную. После чего переодевшись как и остальные актёры принялся смотреть сценарий с текстом. Особого смысла в этом не было, ведь во всей пьесе юноше уделяется всего-ничего, однако Вей довольствуется и предложенным временем, тем более он должен быть счастлив, что того устроили без документов.
Каге
Общительный
Akami™
20:06, 27.01.2021
[NPC - ??? уровня]
Мужчина с длинными волосами и с тростью в руке, что являлся сценаристом, вошёл в мужскую гримёрку и осмотрелся.
Заметив Вея, он направился в его сторону.
Прикрепленная картинка

Эй, парень, актёр который должен был сыграть одну из главных ролей подвернул лодыжку.
Сможешь сыграть вместо него?
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
От приготовления к репетиции, Вея отвлек статный мужчин с тростью и длинными непослушными волосами. Парень поначалу не сразу узнал человека стоявшего пред ним, однако в памяти этот человек всплыл, так как не редко находился рядом с режиссером. И вместе походу репетиции вносили некоторые коррективы в сценарий.
В общем новость произнесенная неизвестным была довольно позитивный, не смотря, конечно, на травму основного актёра.
Конечно, постараюсь приложить все силы, дабы не подвести. - Произнес юноша, в ответ на предложение сценариста.
Каге
Общительный
Akami™
07:18, 29.01.2021
[NPC - ??? уровня]
Прикрепленная картинка

Времени на подготовку нет. Сценарист протянул Вею ключи.
Вот тебе ключи от его гримёрки, переоденься и сразу на сцену. Импровизируй.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Юноша послушно кивнул.
- Минуту... - Взяв ключи пошел в гримерку, дабы переодеться в наряд актера, игравшего одну из главных ролей. Закончив с приготовлениями, юноша направился прямиком на сцену, благо кое-что он запомнил с репетиции, и надеялся, что не подведет человека поручившего ему сию роль.
Это твой шанс, дабы попасть в высшею лигу, Вей!
Каге
+ 30
Общительный

Джейсон зашел внутрь театра. Паренек остановился и начал чесать свою репу, так как он не задумывался, за какое место ему нужно платить. По памяти светловолосый вспомнил, что отец всегда брал билеты на средних рядах, так как оттуда всегда открывался хороший вид на сцену. Грейс решил также сделать, что и глава семейства ранее. Да и цены за место в средних рядах была не особо кусачая, так что светловолосому это было по карману. Студент медленным шагом направился к кассам, попутно разглядывая интерьер внутренности здания. Когда парнишка подошел поближе к кассе, то обратился к кассиру, попутно поправляя свою прическу:
-Здравствуйте. Хотел бы купить билет на предстоящее выступление, в средних рядах. Остались ли места там?
Каге
Общительный
[NPC - 2 уровня] Итан
Прикрепленная картинка

Здравствуй. Улыбнувшись сказал кассир.
Да, есть много свободных мест в седьмом ряду. Места: 11, 13, 15-17.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Тогда можно взять 15 место в седьмом ряду,-когда Джейсон говорил, то достал из своего рюкзака деньги и положил перед кассиром нужную сумму за свое место, которое тот выбрал
Каге
Общительный
[NPC - 2 уровня] Итан
Взяв деньги, Итан протянул билет, а после сексуально подмигнул Джейсону.
Прикрепленная картинка

Вот ваш билетик.
Каге
+ 30
Общительный

-Спасибо,-Джейсон мягко улыбнулся в ответ, взяв при этом билет. Теперь оставалось лишь зайти в зал и занять свое место. Парень направился туда, при этом осматривая свой полученный билет на свое место. Светловолосый зашел внутрь, при этом показав билетик консьержу. Мужчина показал посетителю, где находится нужное место, так что молодой человек направился к 15 месте, попутно рассматривая зал, в котором находился. Через некоторое время Грейс оказался около нужного ряда, так что оставалось лишь найти нужное место, что тот и сделал. Сев поудобнее в своем кресле, студент начал дожидаться начала представления, которое должно было начаться через некоторое время
Каге
+ 430
Общительный
Free•
17:35, 13.02.2021
[NPC - 1 уровня] Юки
В гримерке усердно трудились над костюмом и причёской прекрасной Юки. Молодой девушке нетерпелось выйти на сцену, чтобы увидеть нового актёра.
Прикрепленная картинка
- Нужно торопиться...
Каге
+ 453
Король Ролевой

Прикрепленная картинка
*Как только главный зал театр был заполнен посетителями, свет понемногу начал затухать, а прожекторы медленно начали фокусироваться на ширме, что закрывала сцену от глаз зрителей. После небольшой паузы в темном и беззвучном помещение заиграла необычная мелодия, поистине красивая и погружающая в начинающееся представление.
Постепенно ширма приоткрывалась пока наконец сидящие в помещении театра зрители не увидели юношу с длинными черными как смоль волосами.
Освещенный прожекторами, обдуваемый громоздким, но тихим вентилятором, а также с созданным дымом, располагающимся прямо на полу сцены, создавал впечатления реалистичности происходящего, создавался образ меланхоличного юноши освещаемого луной.
Однако, как только мелодия прекратила свое звучание, начал молвить и сам юноша, так чтобы его было слышно на весь зал, однако тот не кричал, но создавалось ощущение мягкости в голосе Вея.*

- Тысяча двенадцатый год. Провинция Китая Цзянсу на грани войны с другой провинцией Шаньдунь. Грядущая война обещает унести с собой множество невинных жизней, а также принести кризис любой из сторон.
Меня зовут Джин, будучи сиротой, которому однажды, по воле случая, дала шанс семья правителя местных земель, подобрав обездоленного мальчика, не имевшего ни юаня в кармане. С тех самых пор я поклялся в служении моим спасителям, упорно трудился и стал одним из их телохранителей. А вскоре стал личным телохранителем юной госпожи. Этот момент стал началом чувств вспыхнувших в наших сердцах!
Это трагическая, но правдивая история о двух разных по происхождению людей связанных одними чувствами.


*Закончив с небольшим монологом, ширма закрылась, скрывая и юношу, интерлюдия завершена, переходим к следующим актам*.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
19:28, 15.02.2021
Свет на сцене сменился на более тёплый, музыка затихла и спустя пару секунд ширма вновь отворилась, но декорации сменились, давая понять, что теперь действие происходит в каком-то богатом поместье. На сцене стояло три человека - уже знакомый нам Джин смирно стоял посреди комнаты, пока некая хрупкая особа пряталась за его спиной и мужчина в уже преклонном возрасте и с длинным раскрытым свитком в руках. Он выглядел так, как будто вот-вот начёт зачитывать с бумаги. Как оказалось, когда ширма полностью открылась так и случилось.

[NPC - 1 уровня] Машинори Ишисей
Прикрепленная картинка
- Я пришел от Хоу Цзинь Хэ, правителя Цзянсу! Было приказано отобрать двадцать тысяч боеспособных мужей для войны с нашим общим врагом! По указу вашего правителя, Ли Пинг, Чжан Шисай, Мин Лу, Фяо Чанло и Джин Гуцинь призываются в армию Цзянсу, чтобы выполнить свой долг перед своим народом и Правителем!
Мужчина свернул свиток и закрепил его на поясе своих одежд.

[NPC - 1 уровня] Юки
Услышав имя своего возлюбленного, девушка невольно вскрикнула, но тут же прикрылась, потому что положение не позволяло открыто показывать своих чувств по отношению к безродному Джину. Синь Лю тихо прошептала слова, которые никак не могла удержать.
Прикрепленная картинка
- О нет, Джин!..
Каге
+ 30
Общительный
Джейсон наслаждался тем, что происходило на сцене. Парень очень давно не ходил в театр, так что все это было для него в новинку, но ему нравилось. С начала представления молодой человек окунулся в совсем другую культуру, с которой контактировался каждый день. Он особо не вдавался в подробности всего этого, пусть и жил в Хинаджо. Мужчина был рад, что смог сюда попасть и уделить свое внимание на этот великолепный спектакль. Грейсу придется просидеть здесь долго, но он был готов к этому, так что его внимание было направлено на сцену впереди него
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
*Узнав о собственном назначении в войска организованные правителем здешних земель, а по совместительству и его благоделя, Джин слегка прикусил губу, однако не проронил ни слова. Юноше не позволяла честь отказаться от указа господина Цзинь Хэ и только мысли о его госпоже пошатывали уверенность юноши.
Тихий голосок за спиной принцессы в это время вывел парня из собственных мыслей, полностью посвятив своё внимание для той кто заняла особое место в его сердце.
Дождавшись пока гонец с грустной вестью покинет помещение, парень развернулся к его возлюбленной, мягко взялся за её хрупкую руку и легонько соприкоснулся своим лбом с лбом девушки. *

Госпожа... - Джин не мог подобрать слов, для того чтоб правильней утешить возлюбленную, да и в подобной ситуации они не были нужны. Одни лишь движения должны были передать ту бурю эмоций, которая кружила вокруг пары. Возможно парень и произнес бы банальные слова, такие как "я обязательно вернусь" и прочие в таком роде обещания, но разве банальщина применима к людям, имеющим для тебя особенное значение.

Каге
+ 430
Общительный
Free•
00:19, 16.02.2021
Как только гонец скрылся за дверьми поместья, в комнату вошел правитель этих земель, что по совместительству является отцом Синь Лю. Увидев происходящее, он почувствовал себя так, словно его предало сразу два ребёнка, которых он всегда любил.

[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Прикрепленная картинка
- Джин! Как ты посмел?!
В его голосе смешались ярость и недоумение, он не знал как ему нужно вести себя. Понимание, что с войны мало кто возвращается также было веским поводом не дать случиться этому любовному союзу.

[NPC - 1 уровня] Юки
Испугавшись, что всё загубится из-за такого невинного соприкосновения, Синь не выдержала и бросилась к ногам своего суженного. По её щекам стекали слёзы-жемчужины, что со звоном падали на сцену.
Прикрепленная картинка
- Отец, я люблю его! Позволь нам сбежать!
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
*Оглянувшись, Джин увидел персону, что ворвалась в комнату. Это был его господин смотрящий на пару взглядом отражающим в себе ярость.
Все мысли были нацелены на то, чтобы оправдать себя и свою госпожу. Метаясь в выборе правильных слов, парень стоял лишь с виноватым взглядом, пока ход не сделала его возлюбленная.
Слова произнесенные ею в тот же момент успокоили парня, освобождая его от беспорядочных мыслей в голове. Посмотрев на свою руку, которую до сих пор крепко сжимала девушка, а после переключив свой взгляд с господина на его госпожу, Джин посмотрев в глаза возлюбленной мягко улыбнулся, а свободной рукой прошелся сначала по одной щеке, а после по другой, легонько вытирая почти правдивые слезы актрисы.*

Госпожа, вам не стоит тратить свои драгоценные слезы на меня. В конце концов я поклялся дарить вам улыбку на ваших устах, а не слезы на глазах. - С мягкой улыбкой молвил тот, но четко и достаточно громко, дабы погруженный в тишину зал мог услышать его. Снова повернувшись к правителю, а по совместительству и его спасителю, парень не мог просто просить того же, что и просила его госпожа, однако врать больше юноша не мог.
Господин, я до сих пор благодарен вам за все, что имею сейчас, абсолютно всему включая собственную жизнь я обязан вам. Врать не буду я люблю вашу дочь. Согласен, с моей стороны не красиво поступать с вами подобным образом. Поэтому я с честью война приму любое наказание от своего господина.
Каге
+ 430
Общительный
Софиты окрасили сцену в пылающий алый цвет, подчеркивая настроение отца, как бы давая понять зрителю, что он более не колеблется меж неуверенностью и злостью, сейчас он был в праведном гневе. В пылу он не услышал слов Синь Лю и быстрым шагом направился к неравной паре.

[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Руки Лэйгуна сжались с пугающей силой, зрители верили, что он был готов сорваться с места и избить Джина до смерти. Вознеся над собой руку, словно в ней был меч, отец с присущей плохому актеру театральностью испустил боевой крик прямо перед тем, как ударить Вея.
Прикрепленная картинка
- Предатель!


[NPC - 1 уровня] Юки
Бедная девушка сильнее обняла Джина, не давая тому и двинуться с места. Печаль буквально разрывала сердце трехкратной номинантки на "Золотого льва" и обладательницы премии "GBAFTA".
Прикрепленная картинка
- Отеееец! Неееет!
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
*Парень с достоинством принял удар правителя Лэйгуна, хотя всей душой клеветал актера не хорошими словами, поскольку можно было бы и не так сильно давать леща. Джин с покрасневшей от удара щекой твердо смотрел на господина*.

Даже, если придется испытать миллиард таких же ударов, я не перестану испытывать чувств по отношению к госпоже Синь Лю!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.