Форум Jut.su

Александр Лолерский

2022-10-16T17:41:35+03:00 2022-10-17T20:53:45+03:00
Каге
Общительный
шумякс
17:56, 16.10.2022

Прикрепленная картинка

•Имя Александр/Ючи Лолерский
•Возраст 25
•Рост 189
•Вес 80
•Пол Муж.
•Черты Характера
Сила| Ум| Выносливость| Упрямство| Драчун| Праздность
Внешность
Высокий мужчина обладающий большой физической силой и прокаченной мускулатурой, также развитой мозговой деятельностью.
Имеет врожденную патологию- зеленые волосы, которые выглядят и лежат на голове, как трава. Брови, однако, не удостоились чести быть зелеными, поэтому они дефолтного, черного цвета. Светло-карие глаза, придают протагонисту мужества, а чуть вытянутый нос, придает вид непоколебимого человека. На левом глазу шрам, полученный в драке с одним не очень добрым человеком. Уши персонажа достаточно большие, что позволяет ему слышать несколько больше, чем обычный люд. В левом ухе у Александра вдето три сережки, прокалывать уши- это традиция мужчин в его семье. Носит белую, заправленную в зеленые штаны, футболку. Иногда одевается в темно-зеленое Кимоно и накрывается такого же цвета, расписной накидкой. Из обуви предпочитает сандали, как у самураев, ну или обычные сланцы.
Характер
Любимое занятие Александра- сон. Даже, если начнётся война, его это не разбудит. А если, сон персонажа, что-то и потревожит, то он будет готов уничтожить все вокруг. В несонное время, Александр любит пропустить по паре стаканчиков Саке или каких-то других алкогольных напитков.
Протагонист достаточно спокоен, приветлив и отзывчив, но при этом при всем, обожает мериться силой, если намечается драка, Алекс будет тут как тут, не смотря на бесчисленное количество “сражений”, персонаж всегда выходил победителем. Не приветствует избиение слабых, даже готов вступиться за кого-то, кто не в силах противостоять другим, что говорит о Александре, как о честном и неравнодушном человеке. Ненавидит трусов, если уж взялся бить морду, так бей до конца, а не убегай, как баба. Главный минус персонажа- это его ориентация, и нет, не половая, а ориентация на местности, отойдя от дома на 40 метров, он уже может потеряться.
Биография
Обычно, Александр не любит рассказывать о себе или о своем прошлом. Но вам я поведаю, без его разрешения.
Родился персонаж в семье пьяниц, неподалеку от Сайтамы. Детство не задалось с самого рождения, отец постоянно бухал, благо матери не было полностью все равно на малыша, поэтому она делала так, чтобы он не умер, но не более. Как только Сашочек подрос, он осмыслил, всю трудность своего положения, в следствии чего, начал познавать мир сам. Брал книжки из домашней библиотеки, которая состояла всего из 10 книг в основном эротического характера. Из-за того что Саня каждый день наблюдал, как родители пьют, он и сам начал этим промышлять, с 12 лет он приходил со шкилы, брал бутылочку холодного разливного саке и расслаблялся. В школе, он был одним из самых уважаемых людей, ну понятное дело, только среди учеников. Учителя же его мягко говоря недолюбливали. После не очень хорошего окончания школы, Александр связался с преступным миром, но при этом не был частью какой-то группировки или секты, просто имел связи и благодаря которым, смог разжиться и съехать от неблагополучных родителей. Сейчас проживает в хорошем частном доме в Токио.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 161
Общительный
шумякс
20:28, 16.10.2022
Сделать новое сообщение, где расписать: стартовую прокачку пассивов (стартовые очки - 15), основной атрибут, желательно в хайде. Сообщение в дальнейшем будет использовано для хайда с способностями и статами персонажа.

Принят! Приятного ролевого процесса
Каге
+ 161
Общительный
шумякс
20:54, 17.10.2022
В качестве стартовой награды, катана Александра будет покрыта ядовитой пеленой, которая будет накладывать на противника отравление, понижая показатель его ловкости на 1 ед.
Действует 1 ход, только при ранении
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.