Форум Jut.su

Викторина Мудреца: Hunter x Hunter, Tokyo ghoul (Победитель: Урю Исида)

2021-06-26T21:39:59+03:00 2021-06-27T21:26:33+03:00
Генин
+ 62
Активный участник
[вещи]
21:39, 26.06.2021 №1
+ 10
Чаевар
22:13, 27.06.2021
Всем приветусик О да, я здесь, мы снова тусуем в очередной викторне вместе, мои любимые дамы и господа! :д
Завтра, в воскресенье, 27.06.2021 мы проведем классный, а может самый лучший конкурс по 2 вселенным.
Для начала вопросы и награды будут простенькие, но тем не менее — халяваааааааааааааааааааа загуглил - получил рё, красота же.
Правила примитивно простенькие. Кидаю вопрос, жду на него ответ. Отвечаешь правильно — 3к рё в кармане. Отвечаешь правильно первым — 5 к рё в кармане. Отвечаешь правильно больше всего раз — суперприз. Вопросиков будет штук 15, уровень сложности самый разный. Начнём завтра в 18 по МСК, на первые 5 вопросов буду давать 2 минутки, дальше разогретые анимебои и герлы смогут решать ребусы и за минутку.
Генин
+ 62
Активный участник
[вещи]
а кстати пацаны и пацанессы. Забыл. Будет стремная рожа, похожая на фейка - награду не дам и сделаю кусь. Так чтоооо будьте добросовсетныыыы и будет вам счастье
Каге
+ 1158
Общительный
[вещи]
О да, наконец-то
Каге
Активный участник
[вещи]
По гулю на все отвечу)
Каге
+ 937
Общительный
[вещи]
Germanarius
хахаах, ты хоть мангу читал?)

я с вами
Каге
Активный участник
[вещи]
Каге
+ 745
Общительный
[вещи]
Чунин
+ 487
Активный участник
[вещи]
Чунин
+ 6
Участник
[вещи]
Кусь-кусь, ням-ням, вкусно!!!
Каге
Общительный
[вещи]
Каге
Общительный
[вещи]
Каге
+ 187
Новичок
[вещи]
Ученик
0
Новичок
[вещи]
Фанат Эли и Сони (26.06.2021, 21:39) писал:
Всем приветусик О да, я здесь, мы снова тусуем в очередной викторне вместе, мои любимые дамы и господа! :д
Завтра, в воскресенье, 27.06.2021 мы проведем классный, а может самый лучший конкурс по 2 вселенным.
Для начала вопросы и награды будут простенькие, но тем не менее — халяваааааааааааааааааааа загуглил - получил рё, красота же.
Правила примитивно простенькие. Кидаю вопрос, жду на него ответ. Отвечаешь правильно — 3к рё в кармане. Отвечаешь правильно первым — 5 к рё в кармане. Отвечаешь правильно больше всего раз — суперприз. Вопросиков будет штук 15, уровень сложности самый разный. Начнём завтра в 18 по МСК, на первые 5 вопросов буду давать 2 минутки, дальше разогретые анимебои и герлы смогут решать ребусы и за минутку.
Каге
Общительный
[вещи]
Каге
+ 528
Общительный
[вещи]
Мне кажется я прое!# все вопросы ибо сомневаюсь что за две минуты успею додуматься и напечатать а про одну минуту вообще молчу
Каге
+ 1223
Активный участник
[вещи]
Каге
+ 927
Активный участник
[вещи]
Ciadora (27.06.2021, 11:07) писал:Мне кажется я прое!# все вопросы ибо сомневаюсь что за две минуты успею додуматься и напечатать а про одну минуту вообще молчу

Списывай
Чунин
+ 1
Новичок
[вещи]
онли аниме? или вопросы с манги гуля тоже будут?
Каге
+ 1158
Общительный
[вещи]
Я гуля давно смотрел, сомневаюсь, что все правильно отвечу


Я гуля давно смотрел, сомневаюсь, что все правильно отвечу


сукапочему?
Каге
+ 402
Новичок
Ждём
Каге
+ 1223
Активный участник
[вещи]
Или в 15:00 или в 18:00
Мне так кажется
Чунин
+ 60
Новичок
[вещи]
Фанат Эли и Сони (26.06.2021, 21:39) писал:
Всем приветусик О да, я здесь, мы снова тусуем в очередной викторне вместе, мои любимые дамы и господа! :д
Завтра, в воскресенье, 27.06.2021 мы проведем классный, а может самый лучший конкурс по 2 вселенным.
Для начала вопросы и награды будут простенькие, но тем не менее — халяваааааааааааааааааааа загуглил - получил рё, красота же.
Правила примитивно простенькие. Кидаю вопрос, жду на него ответ. Отвечаешь правильно — 3к рё в кармане. Отвечаешь правильно первым — 5 к рё в кармане. Отвечаешь правильно больше всего раз — суперприз. Вопросиков будет штук 15, уровень сложности самый разный. Начнём завтра в 18 по МСК, на первые 5 вопросов буду давать 2 минутки, дальше разогретые анимебои и герлы смогут решать ребусы и за минутку.

ждёмс
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.