Форум Jut.su

Attack on Titan: Эрен Йегер

2022-11-23T12:06:53+03:00 2023-01-16T18:01:06+03:00
Каге
+ 276
Общительный
Ichimaru
15:54, 23.11.2022
Эрен Йегер

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Attack on Titan series
19 лет 183 см 63 кг

Эрен — молодой человек среднего роста и мускулистого телосложения. У Эрена довольно длинное округлое лицо и бирюзовый цвет глаз (в манге, цвет глаз Эрена серый). В манге у него длинные волосы тёмно каштанового цвета (в аниме цвет волос Эрена — серо-коричневый), лицо Эрена слегка загорелое. После учёбы в кадетском училище физическая форма Эрена улучшилась, его мышцы стали более накаченными и крепкими, правда под мешковатой одеждой это незаметно. В 854 году Эрен отрастил волосы, они доходили ему уже до плеч.

Ко времени когда Эрен проник в Марлию, он стал намного выше ростом. Имеет короткую бородку и усики, а также носит повязку, скрывающую его левый глаз. Ампутированная левая нога заставила Эрена ходить на костылях. Носит повязку Элдийца на левом бицепсе. После возвращения на остров, Эрен сбрил бородку и усики, а волосы стал собрирать в пучок.


Устройство пространственного маневрирования
Несмотря на малое количество сноровки, благодаря интенсивным тренировкам Эрен смог научиться передвигаться с помощью УПМ.При тренировке с неисправным оборудованием, он смог удерживать равновесие некоторое время. По словам инструктора, Эрен отлично справился с экзаменом с исправленным УПМ.


Регенерация: Титан Эрена может сПрикрепленная картинка лёгкостью регенерировать повреждения во время боя, например, отрастить оторванную конечность. В отличие от Энни Леонхарт, Эрен не может сосредотачивать регенерацию на определённых участках тела. Регенерация Эрена настолько хороша, что он смог восстановить целую оторванную кисть за несколько секунд. Эрен также может регенерировать в человеческой форме, испуская пар из места повреждения. На момент тайной операции в Марлии Эрен овладел регенерацией настолько хорошо, что смог сдерживать регенерацию левой ноги чтобы сойти за травмированного на фронте солдата.

Атакующий Гигант – одна из девяти разновидностей гигантов второго поколения. Внешний вид данного гиганта представляет собой мужчину высотой в пятнадцать метров, внешне отдалённо напоминающего человека, из которого он преобразовался. Как и у большинства остальных разумных гигантов, тело Атакующего Гиганта выглядит пропорциональным и мускулистым. У него нет ярко выраженных дефектов, кроме отсутствия губ и щёк. Атакующий Гигант, исходя из его названия, наиболее нацелен на боевые действия, направленные на разрушения.

Прикрепленная картинка
Из-за того, что титан Эрена более мускулист, чем обычные титаны, он во много раз сильнее их с точки зрения физической силы. После первой трансформации Эрен смог с лёгкостью обезглавить 15-и метрового титана одним ударом и без видимых усилий убить 7-и метрового титана. Когда ему откусили руки, он смог откусить затылок аномального титана, который съел Томаса, подняв его над головой. Во время битвы с Женской особью в лесу гигантских деревьев Эрен продемонстрировал достаточную физическую силу своего титана, чтобы оставлять на земле огромные кратеры от ударов и поднять в воздух саму Женскую особь одним ударом. В конечном счёте наибольшее проявление его физической силы заключалось в том, что он поднял огромный валун, с трудом перенёс его на большое расстояние до ворот Троста и запечатал их, создав мощную ударную волну.

Возможно, самой яркой отличительной чертой Эрена является его возможность оставаться активным в форме титана длительное время. После своей первой трансформации Эрен смог оставаться в форме титана на протяжении времени, достаточного для убийства 20-ти титанов. В битве с женской особью Эрен смог оставаться активным даже после нанесения ему тяжких увечий. Эрен даже смог сразиться с Бронированным Титаном достаточно долгое время и победить его.


Режим берсеркера – свойство, позволяющее Атакующему Прикрепленная картинкаГиганту, в момент наступления критической угрозы, входить в режим ярости, в ходе которого он практически теряет контроль над собой и стремится лишь уничтожить цель своего раздражения. В этом состоянии его физические параметры значительно возрастают, он начисто игнорирует собственные повреждения и использует возможности своего тела на пределе, включая как, собственно, физическую силу, так и навыки рукопашного боя, применяя их инстинктивно.

Гигант-Молот Войны – одна из девяти разновидностей гигантов второго поколения. Ранее долгое время принадлежал семье аристократов, однако после нападения Эрена на Гетто Ребелио, тот перешёл ему. Выглядит как гуманоид, полностью покрытый веществом наподобие брони с несколькими вырезами у рта и глаз. Не имеет волос и способен разговаривать.

Это один из сильнейших разумных гигантов, обладающийПрикрепленная картинка способностью управлять неким видом материи, благодаря которому он способен мгновенно создавать различные конструкции для повышения своих наступательных и защитных характеристик. Данной способностью можно пользоваться как в форме гиганта, так и в форме человека.
Способен мгновенно материализовать из-под земли, а также у себя на теле, гигантские шипы и колья длиною от одного до нескольких десятков метров. Они с легкостью пробивают броню Атакующего и Бронированного гигантов. Благодаря быстрой материализации, Гигант-Молот Войны способен обездвиживать своего противника маленькими кольями, покрытыми мелкими зубьями, не дающими противнику снять их с себя, и делая его легкой мишенью. Обладатель силы Гиганта-Молота Войны имеет возможность ментального управления телом гиганта на расстоянии, через конструкцию в виде кабеля, которая соединяется с телом гиганта и телом обладателя данной силы. Данная способность избавляет гиганта от слабости в виде слабой точки в зоне затылка. Благодаря способности материализации вещества, Гигант-Молот Войны способен проделывать под землёй крупные туннели, давая тем самым себе возможность выбираться из замкнутых пространств.


Гигант-Прародитель – одна из девяти разновидностей гигантов второго поколения. Гигант-Прародитель – это самый первый гигант, обладающий разумом. Именно его потомки стали девятью разумными гигантами и уже от них пошла раса элдийцев со “спящими” генами гигантов. Данная разновидность является сильнейшим из девяти существующих разумных гигантов в принципе, но Эрен не способен реализовать её потенциал, ввиду того, что для этого необходимо быть представителем королевского рода. Однако после получения силы основательницы, нужда в этом отпала.

Прикрепленная картинка

Способность, позволяющая манипулировать сознанием, воспоминаниями, телами и памятью тех, у кого есть гены элдийцев. Дополнительно может использоваться для непосредственного создания и подчинения гигантов, а также полноценного контроля над ними. Но основная важность способности состоит в сохранении воспоминаний самих носителей, и передаче их последующим владельцам.

* названия являются гипер-ссылками
Каге
+ 1269
Общительный
1OROTIMARY1
18:04, 16.01.2023
[Комплексно] Эрен на протяжении всего боя может воссоздать неограниченное количество раз тело титана, вне зависимости от его вида.
Регенерация: Лечение ран в человеческом обличии потребляет 10 единиц силы. Восстановление в форме титана потребляет 20 единиц силы.
Режим берсерка: При получении критического количества урона игрок может активировать режим, не затрачивая силу. Режим держится 5 ходов со всеми показанными в каноне свойствами.
Гигант-Молот Войны: Создание брони на теле титана потребляет 5 единиц силы. Образование отдельных конструкций затрачивает 10 единиц силы.
Гигант-Прародитель: Можно превратиться лишь 1 раз за бой, затрачивает 15 единиц силы.
Координата: способность, направленная на управление своими потомками путем генного управления(манипуляция памятью, превращение цели в неразумного титана и т.д.) затрачивает 5 единиц силы. При добавлении цели[Потомку Имира] способностей титана-шифтера игрок тратит 10 единиц силы. Создание титанов-шифтеров в форме многоножки потребляет 10 единиц силы. Поддержка на каждого титана потребляет 1 единицу силы.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.