Форум Jut.su

Bleach: Урюу Исида

2022-11-09T14:39:37+03:00 2022-11-21T19:04:26+03:00
Каге
+ 276
Общительный
Урюу Исида — финал манги Bleach
27 лет | 177 см | 57 кг
Прикрепленная картинка

Урю Исида — подросток среднего роста и худого телосложения, носящий очки. У него прямые чёрные волосы длиной до подбородка, обрамляющие лицо с обеих сторон, бледное лицо и голубые глаза. В школе Урю носит соответствующую школьную форму вместе с галстуком. Когда он сталкивается с пустыми, он обычно надевает белую одежду квинси с синими полосами, представляющими крест квинси, и мантией.

Спустя 17 месяцев после поражения Айзена чёлка Урю свисает по большей части с правой стороны его лица, а остальные из-за очков заправлены за его левое ухо. После присоединения к Ванденрейху, Урю носит белый двубортный плащ под длинным белым плащом. Пальто застёгивается тремя кнопками, украшенными Квинси Цайхен с обеих сторон с белым поясом с золотой пряжкой вокруг талии. Его оплечья прикреплены к вырезу, а внутренняя часть воротника имеет прямоугольный символ с обеих сторон. Урю также носит булавку, напоминающую крылатую звезду, окруженную ореолом на правой части груди.
__________________________________________________________

Крест квинси — является источником силы квинси. По мере того как сила Урю растёт, изменяется и его крест. Первоначально простой крест позже становится пятиконечным, после восстановления сил Урю. Крест используется как катализатор для создания оружия квинси.

Зелешнайдер — уникальное оружие квинси. Своим устройством напоминает бензопилу. Лезвие состоит из духовных частиц, частота вибрации которых достигает трёх миллионов колебаний в секунду, поэтому он может разрезать практически любой предмет. Также эта вибрация ослабляет связи между духовными частицами, что облегчает процесс их сбора. Но не стоит забывать, что Зелешнайдер не меч, а стрела. После попадания в цель духовные частицы проникают внутрь неё, а металлическое основание можно подобрать и использовать повторно.
Прикрепленная картинка

Гинто — небольшие серебряные пробирки, которые квинси используют для хранения своей духовной энергии. Они используются в качестве компонентов в приёмах квинси, напоминающих кидо синигами.

Браслет квинси — во время вторжения связанных Урю получает этот артефакт квинси от Нему, чтобы вернуть себе прежние силы. После битвы, когда Урю был доведен до предела, он понял, как использовать этот аксессуар без риска его саморазрушения. Он смог освоить его использование за очень короткий промежуток времени, удивив и впечатлив Ран'Тао. Артефакт был уничтожен в его сражении против Джина Карии.

Прикрепленная картинкаСеребряный наконечник — отцу Урю, Рюкену Исиде, удалось собрать серебряный сгусток крови из сердца своей жены, который был сформирован из-за Аусвелена, и выковать из него наконечник. На заключительных этапах Кровавой войны Рюкен отдал его Урю, сказав ему, что он тот, кто должен выстрелить им в Яхве.

Лайден Хант — чтобы противостоять более сильным противникам, с которыми он столкнулся в Обществе душ, Урю тренировался с помощью подарка своего деда: перчатки Санрей. По завершении необходимой недели тренировки на выносливость с ношением перчатки, его сила резко увеличилась. Она проявила другой лук и увеличила все его атрибуты, легко превосходя капитана синигами. Перчатка рассеивалась при снятии.
Прикрепленная картинка
  • Лецт Штиль квинси — когда квинси снимает перчатку Санрей, отталкивающую духовную энергию, его способности собирать духовные частицы, возросшие во время тренировок с перчаткой, резко увеличиваются. При использовании этой техники внешний вид квинси меняется. Появляется серебряная броня, покрывающая левое плечо, лук немного изменяется. За правым плечом появляется столб пламени из духовных частиц. Пользующейся этой техникой собирает духовные частицы и энергию вокруг себя и заключает их в стрелы.
__________________________________________________________

Прикрепленная картинка
__________________________________________________________

Antithesis — Урю может обозначать любые две цели и полностью реверсировать всё, что уже произошло между ними. Например, если Урю был сильно ранен во время борьбы с противником, он мог бы реверсировать то, что произошло между ним и его врагом, одновременно исцеляя себя и тяжело раня своего противника.

Прикрепленная картинка

Управление духовными частицами — будучи квинси, он в первую очередь поглощает духовную энергию из атмосферы и сочетает её со своей духовной энергией с образованием оружия. Ему легче собирать эту энергию в средах с более высокой концентрацией духовных частиц, например, в Обществе душ или Уэко Мундо. Он может манипулировать духовной энергией в наступательных целях. Урю обычно преобразует духовные частицы в различные виды лука и стрел, но также может концентрировать духовную энергию в форме мечей (зелешнайдер) или серебряных трубок.
  • Хиренкьяку — Урю высококвалифицирован в использовании техники, не отставая от капитана Маюри Куроцучи, который похвалил его умение, заявив, что это мастерство, которое трудно освоить, особенно в таком молодом возрасте. Урю также изучил вариацию техники, которая создаёт платформу духовных частиц под ногами пользователя. Первоначально использовавшаяся во время похода в Уэко Мундо, она нашла для себя использование за пределами гарганты и может нести других с собой на платформе.
  • Рансотенгай — техника высокого уровня, которая довольно редко встречается у квинси. Урю хорошо разбирается в использовании этой способности, которой не хватало подавляющему большинству бывших живых квинси. Это позволяет пользователю использовать энергию духа для манипулирования собственным телом в случае паралича.
Прикрепленная картинка
Хайлиг Боген — gосле присоединения к Ванденрейху Урю обладает новым светлым луком. Он примерно такой же высоты, как и рост Урю, и имеет полупрямые плечи, сужающиеся в точке, причем ручка значительно тоньше, чем остальная часть лука. Во время противостояния с Юграмом Хашвальтом, Урю использует лук с четырьмя длинными зубцами и двумя шипами, простирающимися от центра.
_ Хайлиг Пфайль — rак и его предыдущие луки, Урю может собрать духовные частицы из окрестностей и сформировать стрелы из них. Однако его Хайлиг Пфайль существенно отличаются; они имеют заметные наконечники стрел, а их концы имеют форму Квинси Цайхен с откинутыми назад плечами.
___ Усиленное Лихт Реген — Урю больше не нужно явно собирать духовные частицы вдоль своего левого плеча, готовясь к использованию этой техники, а может мгновенно высвободить град Хайлиг Пфайль на свою цель.



* все названия являются гипер-ссылками
Каге
+ 1269
Общительный
1OROTIMARY1
19:09, 21.11.2022
Подавление: при использовании, игрок тратит 5 единиц силы каждый ход использования. Работает по принципу ауры на расстоянии до 50 метров. Мощь ауры подконтрольна законам канона;
Защита: работает пассивно, не затрачивая силу. Нивелирует процент входящего урона, не превышающий показанного в каноне.
Тактильный энергокинез: для контакта с энерго-атаками врага, необходимо затратить столько же единиц силы, сколько было вложено врагом. При этом, это не гарантирует защиту, а лишь позволяет коснуться снаряда для последующих манёвров.
Reikaku: пассивный навык, не потребляет силу. Радиус ограничен показанным в каноне.

Letst Shtil Quinsi: при использовании игрок удваивает свой начальный запас силы. "Режим" поддерживается 10 ходов к ряду, после чего автоматически отключается, забирая всю силу обратно, невзирая на уход в минус.
Antithesis: при использовании игрок тратит 15 единиц силы. После каждого реверса способность нуждается в перезарядке в течение 2-х ходов.
Хиренкьяку: при использовании игрок тратит 5 единиц силы на каждые 15 метров расстояния перемещения.
Рансотенгай: Пассивный навык, не затрачивающий силы.
Хайлиг Пфайль: Для создания каждой стрелы затрачивается 1 единица силы.
Усиленное Лихт Реген: При использовании игрок тратит 10 единиц силы за каждые 50 стрел. Количество максимальных стрел в одном залпе аналогично канону.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.