Форум Jut.su

Сражения: Аниме бои

2022-07-02T21:44:47+03:00 2022-07-02T21:44:47+03:00
Гл. судья
Активный участник
Чаевар
10:40, 02.08.2022
Прикрепленная картинка
Аниме бои — особый вид сражений, в котором схватки происходят в рамках различных вселенных аниме тайтлов, за исключением Наруто.
Прикрепленная картинка
  • Основные правила. Подфорум соблюдает все основные правила боёв, но имеет и свои нюансы. Сражения проходят исключительно в рамках своих вселенных. Ичиго может сразиться с Айзеном, но с Дио это сделать не получится. То же самое касается и местности. Можно использовать только показанные в своём каноне локации. Каноном для каждой вселенной являются официальные аниме и манга. За победу пользователь получает 400 Рё, 325 Опыта и 100 Талантов.
  • Участие в боях. Чтобы принять участие в аниме бою, нужно создать тему в специализированном подфоруме, выбрав персонажа и приложив ссылку на анкету. Для сражений можно использовать только персонажей, анкеты которых созданы и одобрены модераторами. Создать анкету может любой пользователь, если желаемый персонаж свободен и не был использован кем-то ещё. Создатель имеет право свободно играть за своего героя. Он также может продать право владения другому пользователю, в таком случае он потеряет статус автора — тот перейдёт к покупателю. Для этого нужно будет опубликовать соответствующую тему в магазинах. Чтобы другие могли его использовать, им придётся либо купить разовый пропуск в официальном магазине, либо купить доступ к персонажу. После принятия анкеты модераторы выставляют цену персонажа в Талантах. Пользователь может заплатить указанную сумму и получить неограниченный доступ к использованию героя в боях. 25% от этой суммы отдаётся автору анкеты. Каждая версия персонажа покупается отдельно. Покупку можно совершить в том же официальном магазине.
  • Создание персонажей. За основу может быть взят персонаж из любого аниме или манги, кроме Наруто. Анкета героя должна быть оформлена по специальному шаблону и загружена в предназначенный для этого подфорум. После этого тему проверяет модератор. Если нарушений не было обнаружено и тема проходит проверку, персонаж одобряется, на его способности выставляются затраты модераторами, он получает цену, попадает в список и становится доступным. Один пользователь может создать только одну анкету бесплатно. За все последующие придётся покупать специальный предмет в магазине. Модераторы имеют возможность создавать до 5 анкет в месяц бесплатно. Подробнее про создание персонажей можно узнать в отдельной теме, там же находится список всех доступных для боёв героев.
  • Версии персонажей. В долгоиграющих и не только тайтлах персонажи часто прогрессируют, получают новые навыки, характеристики и другие параметры. Каждое такое изменение является отдельной версией персонажа. Сражаться можно только с использованием тех версий, который были сделаны и одобрены. При создании анкеты пользователь может выбрать лишь одну версию. Автор анкеты имеет возможность бесплатно добавлять новые версии персонажей, заливая их в тему. Каждая версия будет проверяться модераторами. Обновлять анкету может только автор темы. Если авторство передаётся другому пользователю, то уже он имеет возможность дополнять персонажа.
Прикрепленная картинка
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.