Форум Jut.su

Исключения: Зецу

2021-06-06T22:14:10+03:00 2021-06-06T22:14:10+03:00
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Чаевар
19:11, 08.06.2021
Прикрепленная картинка
В данной теме описаны все личные исключения на персонажа Зецу, действующие на Арене форума.

Шино Зецу:
  • Кисей Буншин: 10 единиц, требуется предварительная подготовка в 1 ход. За раз создаёт 5 клонов. У клонов по 5% от оставшегося после применения техники запаса оригинала. Клоны функционируют и после его смерти, так что для победы необходимо уничтожить всех клонов. Каждый из них при касании поглощает 1% Чакры за ход. У клонов нет потолка Чакры, в результате поглощения они могут обладать запасом, превышающим изначальные 5%.
  • Хоши но Дзюцу: 3 единиц за создание видимого облака. Когда живое существо попадает в облако, на нём остаётся 3 споры Кисей Буншин.
  • Нарикавари но Дзюцу: необходимо минимум 5 единиц поглощённой Чакры. Активация и деактивация тратят по 3 единицы поглощённой вражеской Чакры. Поддержание Чакру не расходует. В превращённом состоянии нельзя использовать собственные техники. Вражеские техники расходуют поглощённый запас Чакры. В исполнении Кисей Буншин эта техника слабее, клоны не способны применять вражеские техники.

Куро Зецу
  • Захват контроля: Зецу может окутать собой человека, забрав контроль над его телом. Если этим героем будет союзник, то свойства Зецу будут аналогичны канону. Если жертвой стал враг в сознании, Зецу будет тратить по 3 единицы Чакры в ход на подавление его воли. Для освобождения потребуется потратить 10 единиц Чакры, после чего Зецу откинет от тела. Для применения техник захваченного тела используется собственная Чакра. Техника доступна лишь Куро Зецу.
  • Призыв животных: Зецу способен призвать до 5 штук усиленных животных, которые будут уместны на местности. 3 единицы на призыв, 1 единица в ход на поддержание. Техника доступна лишь Куро Зецу.

Оба Зецу
  • Зецу (Двойной): является отдельной версией персонажа, которая являет собой обе половины Зецу. Для победы требуется убить обе половины героя.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.