Форум Jut.su

Коннор Кэнуей

2022-10-18T00:59:22+03:00 2022-10-18T12:01:00+03:00
Каге
+ 538
Активный участник
шумякс
20:59, 18.10.2022
Прикрепленная картинка
2. Детское имя: Радунхагейду. Взрослое имя и фамилия: Коннор Кенуэй
3. Возраст: 25 лет. Рост: 188 см. Вес: 90 кг
4. Мужчина
5. Положительные: Доброта, честность, легкая обучаемость.
Нейтральные: Упрямство, драчун.
Отрицательные: Грубость.
6. Выглядит Коннор брутально, его всегда серьезное и холодное лицо даже может кого-то напугать. Коннор имеет индейскую внешность, глаза его карие, а волосы тёмно-русые, цвет его кожи смуглый. На правой щеке присутствует шрам. У него большое, накаченное тело, носит он одеяние и капюшон ассассина, перчатки без пальцев, наручи с ассасинской эмблемой, судя по всему самодельное ожерелье, сделанное из верёвки и зубов животных, красная ткань, обмотанная на поясе и закреплена кожаным ремнём с эмблемой ассасинов, обычные коричневые штаны и такие же ботинки.Прикрепленная картинка
7. Сам по себе Коннор человек добрый, часто помогает не знакомым ему людям, борется за свободу и равноправие между людьми, но он очень упрямый, целенаправленный и не умеет признавать своих ошибок, если он поставит цель, он в обязательном порядке выполнит её. Он может вести себя чуток диковато, ибо жил вдали от цивилизации. В бою Коннор может стать машиной для убийств, жестоко отрубать конечности и прочее, ломать кости и так далее. Коннор верующий, верит в божество леса, эту веру ему навязала его мама, так же живет по приметам и прочим суевериям. Из за своего диковатого поведения Коннор может вести себя грубо, ибо не знает правил этикета хотя старших людей он уважает. Он любит упражняться и всячески улучшать себя, например читать книги, и ненавидит людей которые считают что если они владеют властью то можно ставить себя превыше всего и всех.
8. Родился Коннор в лесу, в небольшом племени примерно из 30-40 человек, от его матери Гадзидзио, коренного жителя этого племени и отца, неизвестного японца, который изнасиловал Гадзидзио когда искал дрова в лесу. Жил Радунхагейду в своём племени до 15 лет. Когда Коннору было 9, его деревню подожгли и его мать заживо сгорела во время пожара. В племени оставались люди, около 10 человек, которые смогли позаботиться о Конноре. Вот ему стукнуло 15 лет, и он решил что пора что то менять в своей жизни, он собрал свои вещи и никого не предупредив ушёл из племени в город Сайтама. Постепенно стал привыкать к обычным вещям, к деньгам, к торговле и прочим вещям. Так как с деньгами у него было туго он стал воровать, воровал деньги зачастую у богатых людей, но в один момент его заметили, за ним бежала стража, сначала он пытался отбиваться, у него ничего не выходило, ибо что мог сделать 15-й безоружный мальчик перед взрослыми вооруженными стражниками, он стал убегать, попытался залезть на крышу дома, где его не достанут но пока он лез в него стали кидать камнями от чего тот упал и его арестовали. Когда его вели в тюрьму, неизвестные люди в капюшонах перебили стражу и дали убежать Радунхагейду. Он был безумно благодарен этим людям и захотел их найти, но нашел не он а нашли его и предложили вступить в некий орден убийц, тот согласился и так началась его тренировки которые продлились около 5 лет, в этом ордене ему дали новое имя, Коннор. Остальные 5 лет он помогал людям, защищал их и убивал тех, кто относился к людям как к рабам и так далее, творил добрые вещи, по крайней мере, он так думал.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



10. VK
Каге
+ 161
Общительный
Принят! Приятного ролевого процесса
Каге
+ 161
Общительный
шумякс
09:47, 14.11.2022
В качестве стартовой награды, к ролевому процессу принято все имущество, указанное в хайде (амуниции действительно много, как для старта)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.