Форум Jut.su

Тенген Узуи

2022-10-17T14:54:34+03:00 2022-12-29T17:58:29+03:00
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка

Тенген Узуи || Кайто
25 лет | 85 кг | 178 см
Мужчина
Киото
Хорошая память | Тактичность | Легкая обучаемость
Осторожность |  Терпеливость
Грубость


•••
Тенген —  молодой мужчина, накаченного телосложения. Имеет светлый оттенок волоса, глубокие и красивые красные глаза. Лишь взглянув на него, можно понять что он любитель всяких ярких украшений с отличным вкусом стиля.  Вокруг левого глаза нарисована красивая, но в то же время очень странная фигура красным цветом. На голове носит бандану серого цвета, а также серебряную повязку на лбу. Одет в пиджак без рукавов и темные штаны светло-зеленого цвета, которые прикреплены к поясу белым ремнем, на ногах имеется сандалии белого цвета. Также можно заметить широкие браслеты на бицепсах. Длинные и мускулистые руки, ноги, крепкая шея и другие громадные оконечности; таким образом можно описать простыми словами как выглядит этот парень. Узуи выделяется средь обычных людей довольно высоким ростом и как я ранее указал, ярким нарядом.
Имеет при себе оружие, которую он всегда носит собой на спине — два широких меча с чёрно-оранжевыми клинками, соединённых цепью с концов рукоятей, что увеличивает радиус атаки больше чем в два раза. Для Тенгена они очень удобны из-за своих длинных рук, но стоит признать, небольшим минусом является чуть тяжеловатый вес.

•••
Подобающие свойства настоящего воина — уверенность и храбрость, эти черты подобно инстинкту, словно шла рука об руку с юношей большую часть его жизни. Иногда Тенген предстоит другим как грубый человек, он всегда уверен в себе и знает свои достоинства, но несмотря на это мужчина проявляет скромность людям и не дает топтать свою честь. Парень недолюбливает зло и ложь, которые в конце концов добивают самого человека. Несмотря на свой упорный характер, тот добр в душе и чувствует ответственность за свои действия. В круге близких людей, Тенген немного изменяет свой характер. У него меняется стиль речи в зависимости развития положении. У мужчины складывается взаимопонимание с людьми, когда они обращаются к нему таким же чувством уважения. Он также очень свободолюбивый человек, моментами самокритичен, любит всякое яркое. Тенген всегда в поисках полезных информаций о йокаях и душевной энергии Ци, веря, что и сам однажды сможет ее пробудить и использовать. Если он что-то начинает, то доводит дело до конца из-за своего упорного характера.

•••
Тенген родился в семье воина и был единственным ребёнком, с детства сформировался в личность, во многом необычную, благодаря двойному воспитанию, полученному от волевого, сильного, хладнокровного отца-воина - Йоши и чувствительной матери - Канао. Семья жила в достатке в одном из богатых районов Киото. Из братьев и сестёр, он никого не имел. Начиная уже с 7 лет мальчик начал свои первые тренировки, в котором учителем являлся его отец. Он видел в Тенгена будущего воина с превосходящими возможностями, из-за чего сосредоточил свою надежды на мальчика, заставляя его проходить суровые испытания. Но в то же время он знал, что будущее Японии не станет цветать из-за нынешних обстоятельств, которые охватили всю страну: коррупция, ложь, суровая жизнь людей и их взгляды на будущее, обман правительства, "скрытая битва" за власть, - вот что творилось в стране Восходящего Солнца. И всё, что хотел отец Тенгена -  это подготовить свое дитя к невероятно суровому образу жизни, чем сейчас, и ничего больше. Ну и так как, глава семьи работал на верхушке государства, он был в курсе всего этого. Так проходит несколько лет, юный мальчик взрослеет, оттачивая свои навыки воина, когда ему исполняется 14 лет, тот наконец-то выбирает себе имя - Тенген. Большим минусом в характере парня был прямолинейность и эгоизм, которых строгий отец так и не успел исправить. В этот же год на Йоши возводят тяжелое обвинение в результате которого его скрытно казнят, от него избавляются из-за того, что он собирал информации о грязных преступлениях и контрабанды Дайме в Сайтаме, но что он хотел делать с этими документами - было неизвестно. Вскоре после этого на тот свет, из-за болезни, отправляется и мать Тенгена. Потеря родителей сильно ранила чувства юноши, но что поделать... такова жизнь. Как сказал бывший глава семьи, - "Нужно просто жить дальше". Сейчас Тенген живёт один, его иногда навещает старый друг отца, который в тяжелые времена помогал ему, - Нетеро. Следующие планы на несколько лет вперёд: любым способом пробудить Ци и разузнать точную причину убийства отца.
Генин
0
Новичок
шумякс
09:33, 20.10.2022

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 161
Общительный
шумякс
17:54, 17.10.2022
Принят! Приятного ролевого процесса
Каге
+ 161
Общительный
В качестве стартовой награды выдана серьга. При применении на Узуя способностей Ци базового уровня, срабатывает одноразовое развеивание, защищающее владельца от вражеской Ци, опять же, базового уровня на 1 ход
Каге
+ 161
Общительный
Замороженно по просьбе создателя анкеты
Каге
+ 161
Общительный
Разморожено
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.