Форум Jut.su

Коннор Кенуэй

2022-10-09T18:34:10+03:00 2022-10-09T18:53:10+03:00
Каге
+ 538
Активный участник
Прикрепленная картинка
2. Детское имя: Радунхагейду. Взрослое имя и фамилия: Коннор Кенуэй
3. Возраст: 27 лет. Рост: 188 см. Вес: 96 кг
4. Мужчина
5. Положительные: Доброта, честность, выносливость.
Нейтральные: Упрямство, аскетизм.
Отрицательные: Грубость.
6. Высокий и тяжёлый мужчина, особенно для своего 18-ти летнего возраста, брюнет c длинными волосами, кареглазый, на лице можно наблюдать шрам на правой щеке, нос немного великоват. Брови прямые, не густые. Мускулистый, из за этого его вес чуть больше чем обычно для его роста. Прикрепленная картинка
7. Умный, уравновешенный и сильный мужчина, который всегда доводит задуманное до конца. Он принял своё предназначение и исполнил его. Отличается прямотой в общении, желает свободы и мира. Очень добрый, всегда поможет, но в бою, да и еще если его разозлить он становится машиной для убийств, способен сломать ногу или вовсе отрубить её своим топором.
8. Рождён в индейской деревне Ганадазедон в Америке. Отец - Хэйтем Кенуэй, мать - Гадзидзио. Мать погибла при пожаре в деревне, отец был убит самим Коннором. Так как он жил в деревне в лесу он отлично лазает по деревьям, но и по зданиям тоже. Однажды попал в так называемый Нексус времени, где ису Юнона сказала что если он продолжит жить так же как и живет это приведет к разрушение его деревни, и посоветовала вступить ему в орден убийц, стать ассасином. Коннор нашёл наставника, уже старого ассассина Ахилеса, который развил его как духовно так и физически. Обучение длилось около года. Он участвовал в Бостонское чаепитие, противостоял заговору против Джорджа Вашингтона и т.д. В итоге стал мастером-ассассином и переехал в Японию где и начинается сюжет ролевой.
9.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.


10. VK
Каге
+ 161
Общительный
К сожалению, тут присутствует целый ряд минусов.
1. Кровавая революция Токугавы произошла в 1469 году. Время таймлайна 1493 год, разница - 24 года. Персонажу 27 лет. Соответственно, в Японию он мог прибыть в возрасте максимум 3 лет, ибо после этого страна была затянута железным занавесом и закрыта от иностранцев. Судя из биографии, Коннор посетил Японию в взрослом, сознательном возрасте, что противоречит ЛОРу ролевой.

2. Очень сухое, посредственное написание характера и внешности персонажа. Хотелось бы увидеть чуть более детальное описание, хотя бы 7-го пункта.

3.
Цитата:9-й из хокаге:
Возраст: 27 лет.


Цитата:9-й из хокаге:
Высокий и тяжёлый мужчина, особенно для своего 18-ти летнего возраста


В целом, более критических ошибок нет. Нужно пофиксить выше перечисленное, а пока... Отказ, 1/3
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.