Форум Jut.su

Орочи

2022-10-04T10:07:14+03:00 2022-11-14T09:47:00+03:00
Каге
+ 161
Общительный
шумякс
20:54, 16.10.2022

Прикрепленная картинка
В детстве, когда младенца только нашли на границе между жизнью и смертью, лежащего в трущобах, новый приемный отец настоял на достаточно банальном имени "Аки", что означало - осень, поскольку парня нашли осенью, 12 октября, что после было решено сделать его "датой рождения", так как настоящую дату никто не знал. Однако же, мать, желавшая для своего сына всего самого лучшего, по лучшим японским традициям, добавила к имени приставку "Мару", что не редко встречалось в японских именах, и считалось предвестником счастья и удачи для человека, что носит приставку "Мару" в имени. По исполнению 14 лет, мальчик изменил свое имя на Орочи, отрекся от фамилии своих родителей. На данный момент парню 19 лет, весит он 69 килограмм, а по росту выдался достаточно не высоким, всего то 175 сантиметров. Как не странно, Орочи один из представителей мужского пола.

Орочи | Акимару
19 лет || 175 см || 69 кг
Мужчина
Токио

Стрессоустойчивость | Эффективный отдых | Легкая обучаемость | Сильный Иммунитет | Выносливость
Осторожность | Упрямство
Уродливость | Эгоизм | Меркантильность | Неуравновешенность
______________________________________________________
Внешность
Прикрепленная картинка
Первое, что вы могли бы заметить - это гетерохромия глаз, которая видна достаточно хорошо. Левый глаз Орочи небесного, голубого цвета, а правый же - ярко желтый, словно чистый янтарь. Тяжко было бы так же не придать значения и змее, которая плавно обвивается вокруг шеи парня, то и дело извиваясь и напряженно шипя, таким образом общаясь со своим хозяином. Змея же, которую парень назвал своим старым именем - Акимару, является своеобразным питомцем, и защитником парня, так как умеет выделять достаточно токсичный яд при укусе, что ж, у каждого свои тараканы в голове... Ядовитая рептилия все время обвивает тело парня, принося тому несколько своеобразные ощущения, а прохожих людей подобное часто пугает. Прическа у Орочи тоже немного интересная. Так как юноша делал себе прическу самостоятельно, она вышла совершенно не равномерной, одна из прядей длиннее, другая короче, короче в общем, странная немного стрижка, знаете ли. Что поделать, если нет желания деньги на что то бесполезное тратить... Комплект одежды у парня тоже всего один, но все же есть много, весьма потрепанной одежды, которую разве что только дома надевать. Стоит сказать, что черный цвет волос хорошо контрастирует с общим образом парня, ведь тот ходит в основном в белой одежде, да и кожа у него бледная. Кстати об одежде! Парень носит что то на подобии костюма, Европейского плана, которые появились в Японии всего за несколько лет до его рождения, сверху этого тот одевает белое, клетчатое хаори. В целом, особо примечательного ничего нет, разве что только, опять же, змея, а так же перебинтованная половина лица, что чем то походит даже на какую то маску. Под маской же скрывается на первый вид достаточно миловидное личико, но если посмотреть по внимательнее, то и не вооруженным взглядом видно уродливый шрам, который проходит через весь рот, и доходит аж до скул. История у шрама более чем банальная, но без нее нельзя узнать, где этот парень получил такое увечье.

Характер

Прикрепленная картинка
Орочи - обладатель достаточно скверного, вредящего окружающим людям характера, и в целом не плохо оправдывает свое имя. Парень может вести себя спокойно, но это дается ему с очень и очень большим трудом, особенно если его собеседник не следит за словами. Юноша очень вспыльчив, без раздумий может нагнуть матом, и даже сказать действительно лишнего, в злом состоянии задевает в диалогах родственников, может начинать переходить на личности, и порой из за своих слов получает по морде. Но это ни сколько не разочаровывает змея, и тот максимально подло и ненадежно сражается. Спокойно может пустить пыль в глаза, как буквально, так и фигурально, нанести удар в спину, если это несет выгоду. Сотрудничать с этим человеком будет очень трудно, ведь при любой возможности он начнет получать максимум от ситуации и высасывать все соки. Ужасная меркантильность зарожденная еще с детства ни один раз помогала парню выживать, так как то, что он воровал, скажем, с запасом, не один раз спасало его от голода. По своей манере поведения Орочи очень схож с змеей, скользок, мерзок и может показаться очень жутким. При первой встрече, стоит только испортить первое впечатление, и этот человек будет ненавидеть вас до конца дней, если конечно не сделать чего то сверхъестественного, чтоб помочь ему. Особо несговорчив и увертлив, не любит лишнюю ответственность, хотя выполняя свои "операции" держит холодный рассудок, ну, по крайней мере старается. К воровству же тот относиться уж о-о-очень серьезно. Прорабатывает план, после же соблюдает его до малейших подробностей, не принимая даже малейших отклонений, только если ситуация напрягает. Парню абсолютно плевать кто находится перед ним, будь то простой человек, либо же сам император, тот не станет терпеть даже малейшей грубости в свой адрес, и незамедлительно начнет дерзить в ответ. Но даже проявляя гнев, либо же когда его откровенно избивают, Орочи все еще не нервничает, а старается искать малейшие лазейки в ситуации. Его стрессоустойчивости позавидовали бы многие, я думаю. Так же, стоит упомянуть, что Орочи законченный эгоист, и ему не важно что станет с другими людьми, этот тип заботиться только о собственном благополучии. Он спокойно готов предать, дабы не идти на лишний риск, либо же выбрать более выгодную сторону, для него не имеют значения узы, так как те могут приносить боль, Орочи уже убеждался в этом на собственном опыте... Будучи достаточно слабым, он не боится покрывать отборной бранью людей, которые очевидно сильнее его, но при этом, в нужных ситуациях, ведет себя осторожно. Жизнь важнее амбиций - важное правило, которое довелось запомнить раз и навсегда.

12 октября, начало истории
Прикрепленная картинка
С самого своего детства, с самого раннего возраста, Орочи, а тогда еще Акимару, не заладил со своим приемным отцом. Первоначально, у этого ребенка не было ни отца, ни матери, ни дома. Ничего не было. Родная мать бросила младенца в холодных трущобах, не пожелав нести за него ответственность, и скрылась, оставив ребенка умирать. Однако Акимару очень сильно повезло. Одна аристократическая семья, которой по воле случайности довелось идти мимо, услышала плачь умирающего дитя, и сжалившись над ним, те решили усыновить его. В любом случае, Тодо Шикора и Найо Шикора не могли иметь детей, вернее, предполагали, что не могли, так как ни один раз у них не выходило зачать ребенка, а потому решили взять этого мальца под свое крыло. Вылечив, накормив, согрев и напоив ребенка, те взялись за его воспитание. Однако мальчик рос совсем уж не простым, в плане своего характера. Акимару был очень трудным ребенком, и никак не поддавался самурайскому воспитанию, часто сбегал из дома, дабы избежать суровых заданий отца, которыми раньше закаляли мальчиков в Японии, а так же во избежание наказания. Акимару совершенно не хотел быть самураем, и вовсе презирал этих горделивых выскочек. Вот ниндзя - совсем другое дело. Вот они действительно интересовали парня, как ничто другое. Тихие, незаметные, словно тень, появляющиеся из ниоткуда, мгновенно убивающие свою жертву, так, что та не успевает издать из звука. Шиноби - вот кем действительно хотел быть парень. Однако, с желаниями Тодо это ну никак не совпадало. Сам Шикора старший был воином в отставке, а потому желание сына быть жалким, не честным ниндзя никак не впечатляло его, из за чего возникало не малое количество сор, с не редкими "наказаниями". Тодо мог заставить сына сделать уйму бесполезной работы, выставить зимой голым на холод, отправить ночью на кладбище, и демонстрировал еще не мало прелестей тогдашнего воспитания ребенка. Но все конкретно изменилось в один не совсем прекрасный день.
12 октября, история шрама
На улице полоскал дождь. Тодо медленно подошел к своему сыну, задав ему, один из важнейших в своей жизни вопросов. -Ну что, ты решил?- спросил тот, в предвкушении ответа. -Орочи- сухо ответил юноша, вгоняя своего отца в гнев. -Да ты сдурел?!- вскрикнул отец, и зарядил крепкую пощечину своему сыну, да настолько крепкую, что хрупкий парнишка даже упал на пол. Однако, теперь уже Орочи, стерпел боль, и подступающий гнев. -Ты вообще можешь себе представить гордого Самурая с именем "ЗМЕЙ"? Ты хоть представляешь, какой выбор ты делаешь?- вновь кричал тот, активно жестикулируя руками. Орочи медленно поднялся с пола, отряхиваясь от пыли, что осела на его одежду. -Я же говорил, что не собираюсь быть Самураем- напомнил тот, потирая ушибленное место, но тут же получил еще одну пощечину, снова упав, на сей раз ударившись об кухонный стол. Сейчас же, крепкий удар отца разбил парню губу. Гнев стал выплескиваться наружу. -Мне, плевать!- озвучил свою мысль Тодо, и тут же лишился куска уха. Не контролируя себе, Орочи бросил в своего отца кухонный нож, который тот прежде схватил на столе. Метнул он его на удивление хорошо, и нож, отрезав мужчине кусочек уха вонзился в стену. -Ах ты мелкий, неблагодарный уе*ок!- вскрикнул отец, вырвав нож из стены, и направившись в сторону пасынка. Схватив того за шиворот, тот технично разрезал мелкому наглецу рот. После же, несколько раз ударив его в живот, два-три раза приложил об стену, и открыв входную дверь, вышвырнул засранца на улицу. -Забудь про фамилию Шикора, мразь! Убирайся от сюда, чтоб глаза мои больше тебя не видели. НИКОГДА!!!- вопил Тодо, и теперь уже Орочи, ничего более не оставалось, кроме как уйти. Время шло очень медленно, и жизнь медленно скатывалась в смерть...
23 марта, Акимару
Прожив почти пол года в скитаниях и попрошайничестве, карманных кражах, и планируя несколько больших ограблений, Орочи жадно поедал украденную пищу, сняв наконец таки бинты со своей физиономии, забившись где то в глуби темного переулка. Процесс трапезы прервал резко появившийся шипящий звук, который заставил парня несколько ужаснуться, и даже перестать есть, а голод был ненасытным и желудок требовал еще пищи. Приспособившись к окружению, парень заметил как к нему подползает достаточно большая змея. Теперь парень почувствовал себя почему то... легче? -Ты голоден, друг?..- с некоторой добротой, не слыханной самому себе ранее спросил Орочи. Змей, не чувствуя страха от парня, медленно подполз к нему. Орочи резво бросил своему новому товарищу кусок мяса, и рептилия не менее резво схватила пищу, так же начав ее поедать. Как оказалось, задобрить змею было не так уж и трудно, либо же Акимару был не таким уж и злобным хищником, кто его знает. Перебрав, пересчитав отмычки в кармане, Орочи облегченно вздохнул. -Я назову тебя Акимару- вспоминая что то счастливое, задумчиво произнес тот, не слушая инстинкт самосохранения, погладив змею. -Можешь приходить сюда каждый вечер, я буду приносить тебе еду- по доброте душевной предложил Орочи, замечая для себя, что этот змей симпатизирует ему куда больше, чем люди. Однако же, Акимару выбрал другой путь. Обвиваясь, сперва по ногам, а потом и по туловищу юноши, тот заполз на шею, и словно уставший, обвесив голову улегся на его плечах. -Вот как... Ну, так тоже можно- ухмыльнулся Орочи, натягивая бинты обратно, а Акимару же, что то прошипел. Понять его было не суждено, но одно можно было знать точно - сам Акимару понял Орочи. С тех пор утекло не мало воды, Орочи нажил не мало добра, за которое после купил себе квартиру. На данный момент, тот чаще всего просто совершает мелкие кражи, и этого вполне хватает на пропитание, даже простых карманных краж тоже могло бы хватить, но все же, нет никакого интереса обыскивать людей на улице.

Скрытый Текст:
Каге
+ 161
Общительный
переведен в NPC
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.