Форум Jut.su

Нейтральные Земли

2022-09-26T12:44:35+03:00 2022-11-19T19:49:34+03:00
Каге
+ 161
Общительный
шумякс
20:06, 29.09.2022
Прикрепленная картинка


Нейтральные земли
Место страшное. Повсюду выжженные поля, осколки оружия, останки людей в виде обугленных скелетов, и прочие прелести войны.
Локации:

Генин
0
Новичок
Домик в лесу
Прикрепленная картинка

[center]Джек не торопился просыпаться, но всё-же пора было вставать. Он открыл глаза, и просто встав начал одевать свою одежду,
обув свои тапки он их протоптал и отправился в другую комнату, там на печи лежал недоеденный вчера стейк, а на столе лежала тарелка и вилка.
Он взял стейк и положил его на тарелку, еду ему обеспечил кабан на котором Джек испытав своё искусство укусов.
Он довольно быстро поглотил стейк размером 30 на 20(См), после чего встал и положил тарелку с вилкой обратно на печь.
Джек подошёл к двери и открыл её, его там встретило солнце и куча поющих птиц, но он сюда пришёл не за тем,
парень направился к рядом стоящему дереву, и начал на нём оттачивать удары, один удар сильнее другого как от дерева начали отлетать кусочки вместе с осколками.
Так он продолжил некоторое время, после того как дерево полностью лишилось коры и без приличных кусков дерева, Джек глянул на остальные побитые деревья,
какие-то упали под натиском ударов, какие-то до сих пор стояли, и смотря на всё это Джек, продолжил бить дерево, ещё некоторое время.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

[/center]
Каге
+ 161
Общительный

[NPC] Наки
_ _ _

Домик в лесу
Прикрепленная картинка

Проходя несколько другим путем, нежили обычно, девушка йокай заметила кое что интересное. Какой то старый, обшарпанный, почти развалянный домик в лесу. Подобное стало ей интересно, так как она живет тут уже давно, и даже своими глазами видела войну между людьми и демонами, и за множество десятилетий она ни разу не натыкалась на людей здесь. Пройдя немного по ближе, та видела разнесенное в щепки дерево, и достаточно много признаков того, что дом заброшен. Место было жутковатое, но йокаям чуждо чувство страха. Или нет? Именно потому та прошла внутрь. Но увидев обитателя дома, та поспешила выйти обратно. -Божечки...- прошипела в ужасе Наки, боясь вернуться обратно, в ступоре стоя возле входа. Мужчина, находящийся внутри дома выглядел... Мягко говоря устрашающе, и не на шутку перепугал своим видом впечатлительную девушку йокая
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка

Джек уже почти доел свой стейк, как тут к нему в дом зашла нежданного гостя. Он заметил это, но отреагировал спокойно и наконец доев стейк Джек он поставил тарелку вместе со столовыми приборами на печь, сейчас он был разутым и обуваться не торопился, ведь незнакомая персона могла составлять для него опасность. Перед тем как выйти Джек хлебнул воды из ведра выпив почти половину, и вытерев губы от воды он направился на выход. Джек вне боя был спокое как всегда, он дошёл к двери и открыв её и увидел девушку, не совсем обычную, но таки откуда ему знать как выглядит нормальная девушка, ведь видит он их довольно мало и не знает какие нормы во внешности, хотя и не исключал возможности того что это Йокай, в добавок она выглядела довольно нервной(как казалось Джеку), но наконец он спокойным грубым голосом сказал, -Что тебе здесь нужно?- Мужчина стоял и смотрел персоне в глаза, специально или нет это выглядело угрожающе.
Каге
+ 161
Общительный

[NPC] Наки
_ _ _

Домик в лесу
Прикрепленная картинка

Мужчина и вправду выглядел достаточно устрашающе и как только тот показался во дворе, девушка как ошпаренная отпрыгнула. - И-и-извините, я с-случайно зашла с-сюда - пыталась оправдаться та. Девушка и в правду была йокаем, причем, весьма не слабым, однако та не могла себе позволить кому то навредить, особенно после того, как убила своего друга, абсолютно случайно, а потому была абсолютно беззащитна. К гортани поступило неприятное першение, и девушка закашлялась. Из за волнения кашель был прерывистий, и вперемешку с покашливаниями, та попыталась сказать что то не особо внятное, но понятно это не было. Кашель все не прекращался, и уже через несколько минут девушка упала на землю, чуть ли не задыхаясь. Дьяволица была больна, той же самой болезнью, что и Император Японии. Вероятно, это не простая хворь, раз она скосила даже йокая...
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка

Джек стоял и слушал как девушка оправдывается, для него это выглядело несколько забавно, но после этого начинала закашливаться и через некоторого времени та упала, в состоянии которое было похоже на отдышку. А парень просто наблюдал за этим, ему было как-то одинаково что на людей что на йокаев, но несмотря на это он не хотел быть преступником, и выдохнув взял девушку за руку и поднял её, это выглядело немного странно... Подняв девушку он пошёл к двери, наконец к ней дошёл, Джек открыл дверь и осторожно просунул девушку сквозь дверное отверстие после чего зашёл и сам. Парень положил девушку у печи, дав немного попить воды. Собственно он и не знал как помочь, а сам принялся растапливать печку, древесины к счастью её было много из-за тренировок. Он довольно быстро разжёг печь, после чего сел на стул напротив печи и наблюдал за языками пламени которые иногда выскакивали от туда, и ждал.
Каге
+ 161
Общительный
шумякс
14:01, 07.10.2022

[NPC] Наки
_ _ _

Домик в лесу
Прикрепленная картинка

Тяжело дыша, девушка йокай все же усомнилась в вероятной злобе, которая на подсознательном уровне чувствовалась от этого человека. - Спасибо... - тихо поблагодарила та, сделав еще пару глотков воды. Ей немного полегчало, и уже тогда, когда та смогла нормально говорить, та решила задать несколько, весьма интересных вопросов. - Вы тут живете? Это очень опасно - вспоминая те ужасы, которые та видела ранее, спросила дьяволица, осматривая гору мышц в виде Джека. На самом то деле, Нейтральные Земли было действительно местечком не из приятных. По мимо множества йокаев, которые могли обитать тут, здесь так же встречались разного рода мутанты, и просто множество опасностей. Смотря на абсолютно безразличное лицо Джека, та решила хоть как то отблагодарить того, вполне вероятно, за спасение. - Будьте аккуратны. Всех нас ждут очень суровые времена, гораздо более ужасные чем сейчас - решила поделиться информацией демонесса и после, постепенно, покинула жилье Джека. Способность Наки позволяла ей видеть будущее, в цветах. На ближайшее время, цвет будущего казался не то что бы плохим, он был просто ужасным. Наки часто видела алый цвет, прямо как тогда, перед великой битвой дьяволов и людей. Всю Японию ждало не самое лучшее будущее. Определенно



Скрытый Текст:
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка

Во время того как девушка вела, по всей видимости монолог, Джек не отрывая глаза от огня сидел хотя и слышал что говорила девушка. Всё-таки он не любил говорить, когда наконец она ушла, тот отвёл глаза от огня. Встав с табуретки он направился в комнату, где у него было осколок от зеркала. Парень зашёл в комнату и достал этот осколок из-под кровати, после чего принялся разглядывать свои зубы. Ему в голову пришла идея немного попрактиковать своё искусство, после этого он положил кусочек зеркала обратно под кровать, и надев обувь которая удобно стояла возле кровати Джека. Надев обувь он устремился на выход, открыв дверь он вышел из дома и направился в лес, в поисках добычи. Пока-что он решил проверить часть леса окружающего его дом.
Каге
+ 161
Общительный
шумякс
10:16, 13.12.2022

[NPC] Безымянная
_ _ _

Линия Столкновения
Прикрепленная картинка

Девушка, что прежде никогда не видела этого места, так как ей попросту было не интересно. Сейчас же, та поражалась "красоте" этого места. Повсюду остатки людей, остатки йокаев и конечно же различное переломанное, а порой и целое оружие. Подобрав один из клинков, девушка незамедлительно бросила его на землю. В голове эхом раздавались сотни голосов, молящие об самоубийстве, просящие, чтоб дьяволица вонзила этот красный клинок прямо себе в грудь. – Нет! Отстаньте от меня – то и дело вскрикивала та, хватаясь за голову, слегка помассировав свои рожки, что несомненно принесло ей немало удовольствия, а так же смогло избавить от подобных мыслей, словно чужих, что беспрепятственно вбились ей в голову. Поклявшись перед самой собой больше никогда не прикасаться к человеческому оружию, йокай медленно поплелась куда то через это огромное поле.


Описание Артефакта:
Генин
0
Новичок
шумякс
20:26, 15.10.2022
Домик в лесу
Прикрепленная картинка

Джек выйдя из дома закрыл двери и понемногу потопал в лес, зайдя в лес он начал осматриваться чего по интереснее чем просто еда или животное, выглядел он словно голодный хищник хоть голода он не питал. Он проходил довольно много времени несмотря на это парень продолжал идти и смотреть ищя цели, вокруг было тихо где-то пели птици, а иногда пробегали какие-то животные, Джек был довольно сильно сконцентрирован и толком ничего не думал, хотя всё-таки ему пришла идея пойти в одно место под названием Сайтама, точнее город он бывал там, но только рядом и решил пойти туда ради задания и чего-то интересного, потому-то стало скучновато. Он понемногу направился в сторону старой Линии Столкновения откуда можно уже было дойти куда угодно, он направился к новой цели.


Линия Столкновения
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка

Джек пройдя довольно долгий путь через густые леса, на удивление на него так никто и не напал и напасть никакого не было. Во общем прогулка прошла довольно нудно, за столь долгий путь он прошёл много и нечего. Но наконец дойдя до Линии Столкновения он заметил лишь пустыню в которую вколото куча оружия вместе с телами и скелетами усопших, но не оружие не трупы давно или недавно умерших людей, его не интересовали. Он думал про дорогу в Сайтаму хотя и не знал стоить ли туда идти, ведь не факт, что там есть что-то интересное, смотря на горизонт Линии Столкновения. Он задумался куда-же ему идти и решил сходить в Токио, красивый город с возможной заварушкой поэтому он решил направиться туда.



Токио
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.