Форум Jut.su

Токио

2022-09-26T08:59:01+03:00 2022-12-25T10:18:14+03:00
Каге
+ 161
Общительный
шумякс
12:42, 07.10.2022
Прикрепленная картинка
Токио
Второй по величине город в стране. Помимо этого является крупнейшим торговым портом.
__
Локации:


Доп. Локации | Дома:

Каге
+ 161
Общительный
шумякс
11:48, 06.10.2022

Главная Улица
Прикрепленная картинка

- С*ка - именно с этого, прекрасного слова, означающего что то нехорошее, началось утро парня. Поднявшись на ноги в каком то закоулке, темном, так что аж глаза выедает, тот осмотрелся вокруг. Гора мусора, в которой лежал побитый юноша, никак не впечатлила его. Чуть помучавшись от головной боли, тот поднялся, потирая одно из множества ушибленных мест. Кажется, вчера вечером он хорошенько так нарвался на неприятности. - Домой бы... - процедил тот, еле как поднимаясь. Каждая кость в теле Орочи, е* его мать как сильно болела, еще бы, ему вчера достаточно долго "били морду", а после хорошенько привалили об гору мусора, оставив на ночь. Отряхивая с себя какие то ошметки, Орочи поежился. Даже прикасаться к чужому мусору было до омерзения противно, по внешнему виду парня было понятно, что он готов вырвать прямо здесь, в любую секунду. Да и запах стоял... соответствующий. - Акимару! - позвал своего единственного друга Орочи, и тот уже совсем скоро показался в не большой щели между домами. Собственно этой дорогой Орочи и планировал возвращаться домой. Подобрав змея на руки, тот отправился в сторону своего жилища окольными путями, чтоб ни в коем случае не выходить на общественные места в таком... грязном виде.

- - Переход ||| Дом Орочи - -
Каге
+ 161
Общительный

Дом Орочи
Прикрепленная картинка
Домик на удивление выглядел достаточно чисто, в отличии от его хозяина, хотя вор очень редко посещал его, и тут наверное повсюду должен был скопиться слой пыли в палец толщиной. Придя домой, весь грязный, Орочи недовольно цикнул от ноющей боли по всему телу, хотя по сути гневаться не было на что, ведь парень сам нарвался на неприятности. - Как же бесит - недовольно выдал тот, снимая с себя изхезанную в мусоре одежду. Оказавшись почти полностью голым, худощавый парнишка отправился в некое подобие ванной, с огромным желанием отмыть от грязи и остатков мусора волосы. Да и в конце концов, давным-давно пора было постирать эту одежду, учитывая, что ее всего то лишь один комплект. Сняв свои бинты, и так же уложив их в некое подобие таза, в котором он в будущем собирался стирать одежду, парень взглянул в зеркало. Шрам все так же выглядел уродливо, а сейчас, на горячую голову он казался еще более уродливым, чем раньше. Вскинув бровь от нарастающего негатива, юноша начал набирать воду для купания. Процедура это была не быстрая, и заняла около полу часу, зато теперь, опрокинув на себя несколько ведер подогретой воды, парень чувствовал себя уже более бодро и хорошо, чем это было утром. Горячая вода так же согревала, и расслабляла тело, позволяя отринуть ту боль от синяков на некоторое время. В подобном время препровождении Орочи провел еще некоторое время, так же не забыв постирать одежду и бинтовые повязки. - Сегодняшний день придется провести дома - несколько недовольно размышлял тот, одевая какую то старую, потрепанную черную футболку, которая была на парня просто огромной, а со стороны и вовсе казалось, что тот вырядился в короткое платье. Найдя у себя на кухне вчерашний кусок мяса, ни чуть не вспоминая про этикет, юноша быстро ухватил его, и с огромным аппетитом утоптал за пару минут. - Мм... - мясо пусть и было не свежим, но все еще вкусным, а потому его более чем хватило, чтоб утолить голод паренька. Сидя, и поглощая этот кусок, Орочи все думал, что он может сделать сегодня, ведь одежда будет сохнуть еще как минимум сутки, а дома у него заняться было особо нечем, к тому же в полном одиночестве.
Каге
Общительный
шумякс
23:21, 01.12.2022
День. Александр прогуливался по главной Улице в поисках нового сорта алкоголя или какой-нибудь заварушки, попутно попивая саке из своей фляжки. Что-то как-то сегодня спокойно, никаких конфликтов нет, да и люди ведут себя иначе, может Саке просроченный и мне все это чудится. Хм, надо бы сгонять в "Черный гусь" может быть там я найду чего-нибудь интересного. Ну, а если ничего интересного мне не посчастливиться найти, то пойду домой, отсыпаться, а то меня от этого саке начинает потихоньку расслаблять."

- - Переход ||| - - Таверна "Чёрный гусь"
Каге
+ 161
Общительный
шумякс
10:53, 13.12.2022

[NPC] Шимура Дайго
_ _ _

Улицы Киото
Прикрепленная картинка

Высокий мужчина медленно прогуливался по улицам своего селения. Имя этому существу было Шимура Дайго, этот человек был кем то вроде правителя сеих земель, а потому, местные хорошо знали его, могли бы узнать из толпы других людей. Про Токио можно сказать как про отдельное государство. Этот город всегда жил по отдельности от остальных, народ здесь был счастливым и доброжелательным и, я не преувеличу, если скажу, что это заслуга Шимуры. Придя сюда как правитель, он тут же запустил не мало процессов для улучшения уровня жизни, создал некий "торговый центр", из которого и состоит весь этот город, однако, японские традиции и культура тут, разумеется, остались. Так вот, вернемся к нашим баранам. Прогуливаясь по прекрасным своего города, тот случайно врезался в весьма высокого, ростом с него самого мужчину, с интересного, зеленого цвета волосами. Слегка отряхнувшись, тот украдкой улыбнулся, аккуратно распахнув свой веер, чисто по инерции. – Простите, господин... ? Я не смотрел, куда иду – вопрошая к имени незнакомца произнес Дайго, осматривая участника эдакого ДТП. – Мне очень жаль за такое неудобство... Не хотите ли вы выпить? Я угощу, чтоб как то загладить свою вину – разговаривал тот легко и непринужденно, что создавало вид весьма умного и спокойного человека, некоторых подобное даже могло бы поразить. Простой человек, врезавшись в мужчину с мечами, тут же упал на колени, и стал бы челом в землю биться, но не Шимура... Он был весьма умным дипломатом, и знал, как решить конфликт даже с Самураями, которые обычно бывали очень заносчивыми и несносными, вспыльчивыми и слишком яростными, даже в обычной обстановке.
Каге
Общительный
Направляясь, в так называемую Таверну "Чёрный гусь", Александр, в буквальном смысле, напоролся на мужчину , который видимо просто наслаждался красотами Токио, и слегка расплеснул саке, содержавшийся во фляге. — Аргх, вот же черт! — промолвил Санек, бросая немного раздражительный и в тоже время пронзительный взгляд. Лолерского переполнила легкая злость, тот было хотел уже начать действовать агрессивно, но виновник сего ДТП резко начала извиняться. "Какой у него необычный голос, размеренный и спокойный, он не капли не боится моих клинков, любой другой уже бы молил о пощаде, но он... Да и одежда его не лыком шита, хорошо, что я не влез с ним в драку, проблемы мне сейчас не к чему." Услышав о предложении выпить Александр сразу переменился в лице. — О, выпить, это я люблю, буду рад составить вам компанию, э..., как мне вас называть? Раз уж мы будем вместе пить, то думаю будет весьма логично представиться друг другу, меня зовут Александр. — сказал Лолерский и, небрежно поклонившись, стал ждать ответа от собеседника.
Каге
+ 161
Общительный
шумякс
10:20, 25.12.2022

[NPC] Шимура Дайго
_ _ _

Улицы Киото
Прикрепленная картинка

– Меня зовут Шимура Дайго – несколько озадаченно ответил парень, вновь раскрыв свой металлический веер, а так же делая пару взмахов, чтоб нагнать ветерку. Слегка вздохнув от приятной прохлады, тот осмотрелся вокруг. Кажется, местная таверна находилась совсем рядом, можно было бы заглянуть туда, чтож... Но пока что, имелись весьма важные вопросики, которые Шимура хотел бы задать по пути к этой таверне. – Александр... Это ведь Русское имя. Вы сами выбрали его себе? – с слегка заметным интересом, как не странно, интересовался мужчина, порой поглядывая на своего собеседника. Ему показалось, что раз человек выбрал себе иностранное имя, значит он может быть, возможно!, интересовался историей других стран, либо же знает весьма не мало, да и в целом, это казалось ему весьма интересным явлением, так что, не спросить о чем то такой любопытный Дайго просто на просто не мог. Уже подходя к таверне, тот осмотрел здание, которое казалось вполне себе не плохим на вид, кажется, владелец этого заведения - его старый приятель из человеческого мира... Сюда действительно стоило зайти.

– Переход | Таверна "Черный Гусь" –

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.