Форум Jut.su

Вечные соперники: Финал

2022-09-05T18:55:18+03:00 2022-09-12T04:55:43+03:00
Гл. судья
Сила:
0
Активный участник
Чаевар
22:21, 06.09.2022
Прикрепленная картинка
2 этап, финальный.
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
В течение всего первого этапа игроки собирали очки, по итогу подсчётов красный лагерь становится Золотым. Подробнее про итоговые очки можно узнать ниже в одном из спойлеров. Напоминаем, что все участники команд Золотого лагеря удваивают все заработанные в турнире статы, за исключением главного приза.
Финал будет проходить по тому же принципу, что и 1 этап. Каждой команде-участнице предстоит сразиться сразу со всеми другими командами, то есть у каждой команды будет одновременно 2 параллельных боя. Исходя из количества побед будут определены призовые места. Если побед будет равное количество, будут назначены дополнительные бои.
Право создания темы остаётся за участниками, причём создать бой может любая команда в паре. Темы создаются в подфоруме состязаний, названия должны содержать наименования противостоящих команд. Кто первый, того и тема. Выбор местности также остаётся за создателями. Участники внутри команды могут решать порядок своих ходов (Будет зависеть от порядка отписи при выборе персонажей), и за кем будет создание темы. В случае, если бой не создаётся за 48 часов, обе команды получают поражение. Если команда-создатель считает, что персонаж/персонажи противоположной команды неравны, они могут вызвать судью для проверки равенства. Это правило работает только до первого хода. Если хотя бы один из членов команды-противника не отписывается в теме за 24 часа, вся команда проигрывает в бою. Если не отписался только один из участников, он просто вылетает.
Лагеря.
Итоговые очки.
Финальные награды.
Прикрепленная картинка
Гл. судья
Сила:
0
Активный участник
Турнир окончен.
Каге
Сила:
14
+ 276
Общительный
Награды розданы
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.