Форум Jut.su

Ролевая Стимпанка: Организации и семьи

2022-08-31T01:27:26+03:00 2022-08-31T01:27:26+03:00
Саннин
Активный участник
01:27, 31.08.2022 №1
+ 19
Link
09:23, 31.08.2022
&
Король — единовластный правитель государства, титул которого передается по праву кровного родства. В его руках сосредоточены все ветки власти; он является верховным главнокомандующим, главой совета и святым королевства Аврора. Его возможности безграничны, а власть безукоризненна.
Совет — законодательный орган в государстве, которых выбирает лично монарх, способны принимать законы, контролируют и формируют более низшие ячейки власти, при этом последнее слово всегда остается за Королем, власть которого является неоспоримой.
Аристократические семьи — лучшие из всех, избранные и чистокровные. Первые после короля, заслужившие свой статус путем военных заслуг, умственным и нравственным превосходством над другими. На данный момент их всего четыре, каждая из которых заняла определенную нишу для заработка денег, поделив весь город между собой. Все семьи полностью признают власть короля, находясь в прямом его подчинении, они и составляют большую часть совета. В их обязанности также входит защита закрепленных за ними районов, с этой целью был создан Департамент.
Департамент — правоохранительная организация, занимающаяся защитой людей, а также территориальной целостности вверенного им района. За каждой аристократической семьёй закреплен определенный отдел департамента.
·Королевская семья
·Аристократические семьи
·Вальтера
·Курё
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.