Форум Jut.su

Зеницу Агацума vs Никола Гольц

2022-08-26T20:32:51+03:00 2022-09-11T00:51:23+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Поле 150х100 метров.
Между противниками 20 метров.
Бой идёт до первого серьёзного повреждения, невозможности одного из оппонентов сражаться или если один из противников сдался.
На ход даётся 24 часа с последнего поста противника.
Саннин
+ 37
Активный участник
Мальчишка сонливо вышел на арену, что представляла из себя прямоугольник с сильно скругленными углами. Его противник шёл с другого конца поля, по возрасту он не сильно был старше Лунатика, отчего у мальчишки появилась хоть какое-то желание продолжать бой.
"Лидеры Магических игр — два подростка, забавно" — пронеслось у него в голове, когда он наконец пришёл в нужную часть стадиона. Прошлый бой прошёл не то, чтобы легко, Девятому несколько раз прилетел прямой удар, однако само сражение прошло довольно быстро, и парень очень надеялся, что этот бой так же не затянется.
Каге
+ 107
Общительный
Зеницу был на арене в тот момент, когда соперник вышел. Блондин осмотрел соперника. Ему показалось, что мальчик стоящий перед ним пробуждённый. Всё же встретить голубой цвет волос редкость даже в магическом мире. Действовать первым парень не хочет. Это бессмысленно. Тем более когда соперника ты вообще не знаешь. Зеницу пересекался с Лунатиком лишь во втором этапе, но этого не хватило, чтоб оценить его силы и возможности. Единственное, что парень помнит, так это то, что Лунатик использует заклинания стихии льда. Так что, возможно, лёд является его основной специализацией. Когда Лунатик ступил на арену, Зеницу начал медленно-медленно шагать в его сторону. Он решил выполнить тот план, который не получилось выполнить ещё в самом первом поединке. Он немного опасный, но соперник вряд-ли на прочность как тряпка, раз уж дошёл до финала.
Саннин
+ 37
Активный участник
Парень на против, так же как и Лунатик не предпринимал никаких попыток нападения.
"Хочет приблизиться" — хмыкнул он, засунув руку в карман штанов, — "Ну, хорошо, подыграем, теневой мальчик"
Слегка приподняв уголки губ, Девятый, с той же скоростью, что и Зеницу, зашагал навстречу противнику.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Зеницу встал в метрах семи от соперника. Пока-что глупо соваться в бой. Скорее всего, блондин сразу же будет заморожен, учитывая его малую скорость. Он наблюдает за соперником и с интересом смотрит ему в глаза. Наверно, с этим пареньком придётся поиграться... У Зеницу была одна интересная идея. Он призвал ворона, который полетел вверх и обойдя соперника за 10 метров парил высоко в воздухе позади Лунатика в нескольких метрах. Ворон бдительно наблюдает за Лунатиком. Теперь оставалось лишь ждать. А зачем просто ждать? Так скучно. Го поговорим.
— У тебя тоже прошлые бои были довольно скучны?


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Что-то в этом роде, — склонив голову на бок произнёс мальчишка. Его аура скукожилась в точку, таким образом просто так её уже не отследишь. Его рука вытащилась из кармана и повисла, так же как и вторая. Зеницу явно тянул время или провоцировал Лунатика на атаку. В любом случае, Девятый ничем не рисковал в обоих случаях, но затягивать сражение как-то не хотелось, поэтому, сделав шаг вперед и вытянув обе руки в сторону Зеницу, он выпустил в него два ледяных осколка: чуть левее и чуть правее от блондина буквально на пол метра.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Когда Лунатик выпустил осколки, на лице Зеницу стала видна улыбка. Впервые, за этот бой. Игнорировать ворона было ошибкой. Не большой, но всё же ошибкой. Теневая аура Зеницу в миг скрылась и птица, которая переместилась Лунатику в тыл, полетела в его сторону. Соперник мог услышать звук летящей в свою сторону птицы, когда та уже была почти на ней. На такое вряд-ли можно успеть среагировать, если ты не какой-то суперскоростной. Долетев до врага, ворон схватился своими лапами за волосы противник и начал тянуть их, но так, чтоб не оторвать. Лишь бы больно сделать. Параллельно тяге волос, ворон клевал соперника в голову, тем самым доставляя больше неудобств. В это время одна из рук парня проскользнула ему в карман, а сам он, запомнив местоположение соперника, использовал заклинание "Тьма", тем самым оставив ворона и Лунатика один на один в полной тьме, в которой, без заклинания, даже маги тени слепы. Точка расползания тьмы была прямо перед Лунатиком, так что можно сказать, что он находится почти в центре тьмы. Тьма расползлась именно в тот момент, когда ворон схватил Лунатика за волосы. Когда тьма уже полностью сформировалась, Зеницу сделав теневой клинок в своей свободной руке, бросил его в примерное местоположение Лунатика, которое он запомнил. Ледяные осколки давно пролетели около парня, посему, чувствуя безопасность, Зеницу начал медленно приближаться к краю тьмы, остановившись от неё в полуметре. Ждать...


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Ледяные осколки, которые приземлились по левую и правую сторону от Зеницу (так как это была их максимальная дистанция полёта), произвели ледяной взрыв радиусом в 2 метра, отчего блондин получит урон холодом, а его одежда покрылась инеем.
Как только парень почувствовал птицу у себя на макушке и очутился во тьме, парень перекатился вперед, схватив перед этим птицу рукой и с силой шмякнув её об землю, добавив ударом другой руки. Оставаться во тьме было никакого смысла, сейчас, хотя противник и не мог его видеть, он был как на ладони. Лунатик сорвался с места, а под его ногами внезапно возник ледяной пол, который распространился вперед и немного позади Девятого, отчего парень понесся с увеличенной скоростью. Выскочив из тьмы и заметив стоявшего перед ним Зеницу, мальчишка с размаху ударил его кулаком в нос, а от его удара по лицу блондина разбежался ледяной узор.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Урон от льда Зеницу легко впитал в себя. Заклинание соперника успешно нанесло урон, но маленький. Клинок Зеницу успешно попал по сопернику и так же нанес урон, но психический. Голова Лунатика, скорее всего, начала немного болеть, этим самым нанося ему дискомфорт. Почувствовав пропажу своей птицы, Зеницу уже понял, что Лунатик собирается вылазить из тени, но то, что он сделает прямую атаку, блондин не ожидал. Зеницу заблокировал удар соперника и параллельно блокированию удара использовал заклинание. Его тень с огромной скоростью смешалась с тенью Лунатика. Зеницу оттолкнул соперника со всей силы, а сам отпрыгнул назад. В это время тень соперника приняла форму круга. Один миг и не успел Лунатик ничего предпринять как из этого круга вылезло большое количество кольев, которые проткнули тело соперника. Зеницу же в это время отошёл на дистанцию 5и метров. У него была ещё одна идея, если этого не хватит.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Парень не стал дожидаться, что предпримет противник, поэтому после своего удара, который покрыл руку Зеницу коркой льда и замедлил его, резко сделал подсечку, а так как он стоял на покрытой льдом поверхностью, он не мог удержаться на ногах, таким образом Зеницу оказался в радиусе собственного заклинания, протыкаясь кольями так же как и Лунатик. Щит же должен был убрать большую часть урона, а сам Девятый же не теряя ни мгновения, как только блондин потерял равновесия нанёс ему два удара — в живот и солнечное сплетение. От последнего удара по телу Зеницу так же поползла ледяная корка.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Зеницу уже понял, что от своего заклинание не убежать. Сразу когда Лунатик сделал подсечку, Блондин потерял равновесие и упал. Зеницу моментально активировал артефакт, который полностью убрал щит лунатика, а заклинание Зеницу ослабил. Колья всё же проткнули обоих участников боя, но нанесли меньше урона, а большинство заклинаний Лунатика, скорее всего, вовсе пропали от влияния артефакта. Вернув себе свою нормальную скорость, Зеницу быстро заблокировал оба удара соперника, а дальше он ударил правой ногой в ногу соперника. Блондин старался бить так, чтоб Девятый потерял равновесие и упал. Силы примерно равные, а вот повреждений у Зеницу немного больше.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Большинство заклинаний перестало действовать, однако парень пока не хотел сдаваться. Он не знал, от чего вся магия вокруг резко понизилась, но решил, что пока магии нет, он может обойтись и без неё. Лёжа на полу не очень удобно защищаться, и Лунатик решил этим воспользоваться. Он сделал вид, будто стал подать от удара Зеницу, но на самом деле, как рестлер упал локтём прямо на живот блондина. Даже если он и успеет заблокировать удар, он получит дополнительные повреждения от набранной при падении скорости. В любом случает откатиться Зеницу не успеет от неожиданности, а скачок судя по всему использовать не может никто. Всё время он пытался применить одно заклинание, чтобы, как только он сможет использовать заклинания, воспользоваться им.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
Удар Лунатика и вправду был неожиданным. Зеницу успел немного заблокировать удар, "смягчив" повреждения. Он выключил артефакт и сразу же после выключения воспользовался отсутствием щита соперника. Наложив страх на последнего, Зеницу крепко схватился за шею лежачего на нём Лунатика и момент, как Зеницу и Лунатик перестали видеть что либо кроме тьмы. Они оба оказались в центре тьмы. Соперник не может атаковать блондина, а последний сейчас держит его за шею, в полной темноте, из которой не убежать скачком. Зеницу начал бить, бить и бить Лунатика кулаком в лицо. По лицу соперника он попадал, потому-что запомнил его примерное местонахождение. Блондин не понимал насколько он повредил Лунатика и что вообще твориться. Судя по ощущениям он один раз попал сопернику в нос, один из ударов не оставил в покое и правый глаз, а последний удар задел подбородок Девятого. Просто сделав три удара, он толкнул Лунатика в сторону, а сам встал. Теперь он находился в полной темноте. Ничего не видно, ничего не понятно. Парню стало немного неприятно от собственной тьмы.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Едва только почувствовав ужас, при виде Зеницу, Лунатик понял в чем дело. Что-то подобное проделывал Десятый, когда они тренировались в библиотеке Союза. Девятый знал, что делать в этом случае и только Зеницу схватил его за шею, как парень применил заклинание, а после того, как снова стал хладнокровным, всадил в живот кулаком, а второй рукой ударил ледяным осколком, что он создал в руке прямо ему в тело. К этому моменту он нанесённых ударов за бой ударов парню должно было быть не слишком хорошо. Даже если парень использует Щит и нивелирует урон, он покроется толстой ледяной коркой. Соответственно после этого как-либо атаковать он уже не сможет.
Торопишься.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 107
Общительный
SinfulHermit
23:24, 01.09.2022
То что Девятый развеял страх немного удивило Зеницу. Планы поменялись и почувствовав, что заклинание развеяно, Зеницу решил атаковать сильнее и уже нанести немалые повреждения. Враг снял с себя заклинание, когда Зеницу схватил его за шею. Блондин решил немного поменять свою неожиданную атаку из темноты. На руке вырос коготь и Зеницу уже с полной силой совершил удар. Коготь проткнул правый глаз соперника и зашёл уже немного глубоко. Сразу же прилетел удар от соперника, который был заблокирован щитом. Сразу как удар когтём прошёл, Зеницу развеял тьму, потому-что сейчас она уже больше мешала, чем помогала. После разевания тьмы парень заметил, как соперник что-то сформировал в руке и не успел он среагировать, как это что-то полетело в его сторону. Благо щит защитил от снаряда, однако заморозка всё же прошла и заморозила некую часть тела блондина, а именно от груди до колен. Естественно, двигать ногами у парня получалось с трудом, можно сказать вообще не получалось, но есть идея как вылезти из заморозки. Пока-что воспользовавшись близостью с соперником, Зеницу, имея возможность двигать руками, соответственно и когтём, совершил ещё один удар оружием, но уже в другой глаз, тем самым нанеся ещё психического и физического урона, а ещё и ослепляя соперника.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Предупреждение модератора: SinfulHermit; 23:24, 01.09.2022 Аннулировано

Каге
+ 13
Общительный
Ход аннулирован.
Не понятно, каким образом Зеницу смог понять, что заклинание спало. После чего идут невозможные действия, раз Зеницу не знал, что заклинание спало, зачем ему пришлось менять атаку? К тому же из-за удара по животу, он бы не смог так быстро контратаковать. После этого идут дикие таймбеки и не разумная генерация действий противника. Из вышеперечисленного пост подлежит аннуляции и переработки.
Каге
+ 107
Общительный
SinfulHermit
00:28, 02.09.2022
Первый удар блондина удачно прошёл и попал в нос, но щит Зеницу резко сработал и защитил его, видимо, от удара Лунатика. Парень не ожидал, что Девятый сможет выбраться из страха. Зеницу немного удивился и недолго думая решил усилить второй удар, потому-что если затягивать бой, то он не вывезет. Повреждений то у него больше. На руке, которая уже летела в сторону девятого, чтоб нанести второй удар, вырос коготь и Зеницу уже с полной силой совершил второй удар. Острый коготь проткнул правый глаз соперника и зашёл уже немного глубоко. Сразу как удар когтём прошёл, Зеницу развеял тьму, потому-что сейчас она уже больше мешала, чем помогала. После разевания тьмы, заклинание соперника поразило щит Зеницу, который действует весь ход, однако, заморозка всё же прошла и заморозила некую часть тела блондина, а именно от груди до колен. Парень удивился неожиданной атаке и удивился тому, что ледышка проткнула щит второго ранга. Естественно, двигать ногами у парня получалось с трудом, можно сказать вообще не получалось, но есть идея как вылезти из заморозки. Пока-что воспользовавшись близостью с соперником, Зеницу, имея возможность двигать руками, соответственно и когтём, совершил ещё один удар оружием, но уже в другой глаз, тем самым нанеся ещё психического и физического урона, а ещё и ослепляя соперника.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Лунатик ощутил резкую боль в районе глазницы. Из глаза брызнула кровь, вытекая на лицо и окропляя землю арены мелкими каплями. На трибунах засуетились, кто-то даже требовал остановить бой, но Девятый всё равно не мог это услышать. Реагировал он быстро. Пусть он и не мог увернуться от удара, но, стиснув от боли зубы, он резко выставил руку вперёд и выпустил мощный поток снега и льда, который снёс Зеницу, что не просто не мог успеть даже сдвинуть глаза в сторону. Лунатик понимал, что если промедлить — он может остаться без глаза, но не мог унять накатившую холодную ярость.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
11:41, 03.09.2022
Прошёл только первый удар когтем, что по правилам ролевой, в данном случае не является критичным. После этого удара, Зеницу принял на себя атаку Николаса, скорее всего без возможности уклониться или заблокировать удар. Бойцы всё ещё могут продолжать бой.
Каге
+ 107
Общительный
Первый удар блондина прошёл успешно и девятый теперь слеп на один глаз, однако, Зеницу закован во льду без возможности подняться, но руками он двигать всё же мог. Когда Лунатик поднял руку, Зеницу понял, что скоро его настигнет какая ни будь атака, но он не мог никак просто увернутся от этой атаки, однако, предотвратить её никто не запрещал. Сразу как Лунатик поднял руку, Зеницу, пользуясь близостью с соперником, наложил на него страх и тем самым он лишил соперника возможности атаковать блондина. Теперь ничего не помешало ему и желтоволосый выколол когтём и второй глаз девятого. Повреждений этих уж точно должно хватить для завершения боя.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.