Форум Jut.su

Никола Гольц vs Кира Гольц

2022-08-18T12:40:35+03:00 2022-08-20T13:47:07+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Поле 150х100 метров.
Между противниками 20 метров.
Бой идёт до первого серьёзного повреждения, невозможности одного из оппонентов сражаться или если один из противников сдался.
На ход даётся 24 часа с последнего поста противника.
Саннин
+ 410
Активный участник
Сражение с своим младшим братом, как способ выяснить, кто из них лучше учился и больше времени уделял своим физическим и магическим способностям, а кто решил расслабиться и провести время с пользой для себя. В прочем, неважно, сейчас есть только цель и её нужно достичь любыми средствами, чтобы победить в играх и тем самым заявить о себе на весь мир, что может быть лучше, верно? Надежды на то, что этот бой пройдёт также легко как и прошлый, почти небыло, разве что Лунатик мог заснуть посреди боя, но предчувствие подсказывало ей, что этого не случиться.
-Только давай полегче со мной, ненавистник Морфея...-в шуточные манере сказала младшему брату Пробуждённая, паралельно чему разминаясь, а когда с этим было покончено Серебрянка побежала по дуге в правую сторону, тем временем запустив бумеранг по левой дуге, который пока что не поразил волшебника, но должен был сделать это в последующем времени.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Лунатик лениво потянулся. Бои стояли чуть ли не на последнем месте в рейтинге любимых занятий мальчишки, но, зайдя так далеко он уже не собирался пускать все на самотёк. Он слегка махнул рукой и справа от него выросла ледяная стена, которая должна была полностью закрыть его от попадания бумеранга.
Когда Вторая приблизилась к нему на расстоянии 10 метров, из его руки вылетел ледяной сгусток, который, летя по прямой на опережение попадал прямо под ноги девушке, заковывая её ноги в лёд и нанося урон своими шипами.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 410
Активный участник
Бумеранг, ударившись об стену, возвратился в руки второй, а стена немного задрожала из-за урона звуком, после чего вернулся в руки владельца, а дальше куда-то за пазуху. Сама же Ушастая, увидев шар, летящий ей под ноги, совершила быстрый рывок чуть правее, чем прошлая траектория движения, из-за чего шар приземлился на землю, не исполнив задуманного. Девушка, тем временем, совершив зигзаг, оказалась на расстоянии 4 метров от младшего брата, направив в того заряд молнии.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Попав в землю, снаряд всё же взорвался, замораживая область, радиусом в один метр, так, что если Вторая и могла увернуться, ей пришлось достаточно замедлиться, чтобы не попасть под удар. Более того, совершив рывок правее движения снаряда, она лишь приблизилась к Лунатику, чем сыграла на руку. Пока Номер Два уклонялась от его снаряда, мальчишка сделал шаг назад и одновременно выпустил ещё один похожий осколок прямо в ноги девушки, в ту точку, куда она должна была наступить приземлиться после рывка.
Лунатик очень сомневался, что Вторая может отталкиваться от воздуха, поэтому удар должен был попасть в цель.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 410
Активный участник
Подождать, пока противник уклониться, а после этого запустить в него ещё одну атаку-вполне базовая тактика, поэтому наблюдая за тем, что Лунатик не опустил руку после выстрела, а перенаправил её, тем самым выпустив второй снаряд в место, куда она должна была приземлиться после рывка, Серебрянка кинула бумеранг в летящий ледяной шарик, из-за чего тот должен был либо сдетонировать ещё на пол пути, или же, если взрыв происходит по желанию пользователя, отскочить подальше от старшей сестры, а бумеранг-вернуться в руки пробуждённой, которая тем временем, осуществила свой план, правда с помаркой на новую дистанцию между ними.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Осколок взорвался, откинув бумеранг куда-то в сторону (всё же, его магические возможности иссякли при прошлой атаке) и создав в месте взрыва облачко ледяного пара, тем самым перекрывая обзор. Парень решил больше не церемониться и сделал рывок навстречу, поглотив атаку Двойки своим щитом и в следующее же мгновенье выпустив в неё ещё один осколок прямо в центр груди. Из-за дистанции уклониться от него или сделать скачок было невозможно — слишком быстро всё происходило. Осколок врезался в девушку и взорвался ледяным облаком, холод которого пробирал до косточек.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 410
Активный участник
•[b][/b]аконец и младший брат решил проявить инициативу и пошёл Серебрянка навстречу, впрочем, не являясь достаточно глупой, чтобы не знать и щите, не стала дожидаться результата своей атаки, сразу после которой совершила широкий шаг вперёд, который шёл параллельно движению тела Морозного, который, как она успела увидеть, вновь наставил на неё руку, а дальше всё происходило слишком быстро, чтобы она могла среагировать, однако осколок был быстр, а вот его столкновение с шитом девушки и распространение морозного облака могло быть распознано ушастой, в следствии чего та также довольно сильно нагнула свой корпус, дабы избежать соприкосновения с волшебным облаком. Сразу за этим, её кулаки покрылись слоем электричества, одним из которых она нанесла удар прямо в солнечное сплетение юноши. Девушка считала, что из-за инерции ог не способен моментально сдвинуть тело и увернуться от атаки, но зная про скачёк, в самый подходящий момент с помощью фокуса создала громкий треск молнии, источник которого находился вплотную к уху её брата. Это в свою очередь, приносилось боль в ушах, наряду с которой мозг, явно не ожидавший подобного, должен был быть шокирован и неспособен на мгновение рационально управлять телом, а также использовать скачок для избежания атаки.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Парень не стал уворачиваться. Ровно как и не стал опускать руку, поэтому невозможно было определить, где окончилась атака, а где начиналась следующая. Его рука прошла параллельно руке Второй, но в конце концов рука Лунатика так и не коснулась тела Второй. С его ладони в мгновение расширяясь до 3 метров в диаметре прямо на Двойку полетел мощный плотный поток снега и льда, который снёс её с места и нанеся крупный урон по всему телу. Стоит ли говорить, что с дистанции в 30-40 сантиметров среагировать на такое было непосильной задачей.
Даже если атака Второй прошла и нанесла мальчишке урон, то девушка получила его в многократном объеме.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 410
Активный участник
12:25, 20.08.2022 №10
+ 1
Вероятнее всего, в этой схватке, шансы на победу были у Лунатика, так как его уровень владения магией просто поражал. Однако, сдаваться просто так Серебрянка не собиралась, поэтому, когда Лунатик получил по солнечному сплетению, доставляя ему сильную боль, появилась небольшая вспышка молнии, которая также поразила тело подростка, распространяясь по всему телу, в особенности по нервной системе, что доставляло очень сильную боль, достаточную, чтобы вытеснить из головы все мысли о каких-то манёврах и прочем, всецело отдаваясь своей агонии и дезориентируясь. Тело также под воздействием электричества начала дёргаться в конвульсиях, в том числе и рука с выпущенным из неё залпом снега и льда, однако из-за большого диаметра заклинания это не очень помогало Ушастой избежать урона, но возможно, несущственно снижало его. Сама пробуждённая, тем временем, едва ощутив холод на своём теле активировала заклинание, из-за которого могла игнорировать урон доставленный потоком. Сразу после этого, понимая, что медлить нельзя, та использовала скачок, оказавшись вплотную к Лунатику, находясь в положении, в котором она обхватила его атакующую руку своими. Почти мгновенно после появления, девушка нагнула тело, паралельно чему потянув волшебника за руку и опрокинув его через "прогиб". За счёт покрытия рук электричеством, даже во время этого захвата, он получил ещё два удара током, а когда оказался на земле, обнаружил, что его взор загараживает что-то. Этой вещью оказалась согнутая нога, берцовую часть которой Двойка положила на глаза брату, который тем временем, начал получать удар за ударом в область сплетения, испытывая истинную боль от постоянного физического и электрического урона. Сама номер два, ощущая холод в области лица и верхней части туловища надеялась, что её план сработает.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
13:49, 20.08.2022
К сожалению одного из участников, а именно Киры Гольц, бой закончился не в его пользу. Учитывая, что бой идёт до первого серьёзного повреждения, урон полученный от заклинания Николы Голыца, является именно таковым.

"Разница в 10 уровней: магически не заблокированный удар наносит повреждения высокой тяжести. Заклинание защиты/контратаки частично блокирует эффект и рассеивается, наносятся существенные повреждения."
"Бой идёт до первого серьёзного повреждения, невозможности одного из оппонентов сражаться или если один из противников сдался."
Учитывая эти два факта, победа достается Николе Гольцу, благодаря чему он и проходит в финал турнира.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.