Форум Jut.su

Jugram Haschwalth

2022-08-14T16:08:31+03:00 2022-08-16T15:30:33+03:00
Джонин
Новичок
Лягух
15:37, 16.08.2022

Прикрепленная картинка

"Честь, честь и ещё раз честь."

Имя|Юграм Хашвальт
Прозвище|Чистюля
Возраст|20 лет
Принадлежность|Конохагакуре

Прикрепленная картинкаВнешность
Юграм - Довольно молодой мужчина худощавого телосложения. Смотря на его внешность, можно подумать, что он довольно слаб, что является ошибочным мнением. Но и не удивительно, что можно мыслить подобным образом, ведь при его росте в ровно 178 сантиметров и весе в 56 килограмм естественно подобное мнение. Его глаза зелёного цвета, которые затягивают, словно болото. Хашвальт - блондин. Его волосы довольно длинные и шелковистые. Он носит форму, которая состоит из белого плаща с капюшоном, длинной шинели с тёмно-зелёным меховым воротником, перетянутой зелёным ремнём с золотой бляхой, шанов и сапог около снежного оттенка. И так понятно, что его наряд явно для "летней" погоды, поэтому чистюля часто сбрасывает с себя шинель и не надевает капюшон. В внешности Хашвальта довольно примечательна его опрятность. Практически никогда он не ходит в чём-нибудь грязном. Юграм всегда практически идеально чист, из-за чего его и прозвали "чистюля". Выражение его лица довольно серьёзное, но подарить ему улыбку довольно легко.
Характер
Юграм довольно хитёр, можно сказать, даже коварен, но будучи растерянным, Хашвальт может сглупить даже из-за элементарной вещи, он же, как-никак, человек. Чаще всего, чистюля предельно серьёзен, ведь занятия шиноби - явно не весёлая штука, но развеселить его можно даже банальной шуткой, естественно, ежели он в хорошем настроении. По внешнему виду и не скажешь, но Хашвальт довольно вспыльчив, может разозлиться даже из-за мелочи. Юграм высоко ценит понятия чести, правды, добра и тому подобного, можно даже сказать, у него немного "рыцарское" мировоззрение. У чистюли довольно большой словарный запас, но в напряжённой ситуации он может прибегнуть и к ругательству, что является довольно редким явлением. Слабость Юграма - сладкое. Когда речь заходит о лакомствах, он ели-ели держит себя в руках. Хашвальт не очень-то и общительный, но всегда готов поддержать разговор.

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинкаБиография
Родился Юграм в Конохе, собственно говоря, где сейчас он и проживает. Когда ему было около двух лет, его мать погибла из-за болезни. Данное горе тяжело было принять отцу чистюли, поэтому он решил вырастить из своего сына не непоседу, а самую настоящую гордость рода Хашвальтов. Отец его был шиноби, поэтому он с ранних лет тренировал Юграма. Слово "детство" для Хашвальта-младшего имело совершенно другое значение, нежели для обычных людей. Отдыхал он довольно редко. Уважать высокие понятия Юграма тоже обучил его отец. К шестому году жизни чистюли, Хашвальт-старший убедился, что он достоин поступить в академию ниндзя и успешно завершить её. Тренировки с его отцом всё ещё продолжались параллельно занятиям в академии. К одиннадцати годам жизни, Хашвальт-младший успешно окончил академию, благодаря своим навыкам и упорному труду. Удостоившись звания генина, Юграм, вместе со своей командой, выполняли простенькие миссии. Тренировки с его отцом всё ещё продолжались. В подростковом возрасте, Юграма рекомендовали на экзамен на чунина, который он в последствии успешно сдал. В честь этого, его отец выдал ему семейный меч Хашвальтов, который передавался из поколения в поколение. Предназначен он был лишь для достойного конца соперника, этот меч дозволено было использовать лишь в том случае, если оппонент погибнет именно от данного оружия. Шло время, Юграма и его отца отправили на кровожадную четвёртую мировую шиноби. Оба они попали в одни из самых горячих точек. Чистюля в жизни и не мог подумать, что увидит столько крови за столь короткий промежуток времени. Это, можно сказать, травмировало его. Вернувшись обратно с победой, он узнал о трагичной новости. Его отец погиб на войне. Даже в такой ситуации он искал позитивную сторону. Поэтому он был рад, что его отец получил достойный конец. Хашвальт продолжил обычную жизнь, совершенствуя свои навыки и параллельно выполняя задания.

Прикрепленная картинка


Пробный пост на тему: Гордость благородного наследника

Гордость... Когда Юграм слышит данное слово, он вспоминает о тренировках с его отцом и о его мудром наставлении. Всплывают столь тёплые воспоминания, но и возникает ассоциация с ответственностью.
<<Гордость — это чувство достоинства, которое ты посрамить права не имеешь.>> - так говорил отец Хашвальта. Довольно часто в голове чистюли всплывают подобные воспоминания о мнении его отца про высокие понятия. Меч символизировал для него честь и гордость собственного рода. Поэтому он ни в коем случае не хотел использовать его просто для битвы.
И снова совершенно обычный день для Хашвальта, однако, он получил миссию. Её ранг был С. Ничего примечательного, задания под стать шиноби с рангом <<чунин>>. Заключалась она в том, чтобы утихомирить разбойников, которые напали на обычных мирных жителей, после чего их ограбили. На данный момент, нарушители порядка скрывались в лесу. Юграм, как всегда, взял не только стандартный набор нингу с прочими вещами, которые могли бы быть полезны шиноби, а и семейный меч с собой. Задание выполнял он и ещё пять шиноби ранга <<чунин>>, ведь, по данной им информации, разбойников в целом было ровно дюжина. План заключался в том, чтобы разбить преступников по парам, после чего устранить каждого из них. Команда, состоящая из чунинов, отправилась в лес и прибыла туда довольно быстро. Хоть это и не было самым выгодным вариантом, но команда приняла решение разделиться для более быстрого поиска. Юграм прорывался сквозь деревья, кусты и прочую живность. Через некоторое время поисков, Хашвальт обнаружил довольно подозрительную личность. “Повезло мне” - ухмыльнулся чистюля. Юграм подошёл поближе к подозрительной личности, неизвестный стоял спиной к чистюле.
- Обернись. - вскрикнул Хашвальт. Юграм сообщил о своём присутствии сопернику, дабы битва была максимальной честной, иначе его гордость и честь были б втоптаны в грязь. Подозрительная персона обернулась.
- Довольно глупое решение, мог быть напасть и со спины, ты же шиноби, как-никак. - произнёс оппонент.
- Как минимум, для начала, я должен понять, являешься ли ты наруши... - не успел договорить чистюля, как в него тут же полетел кунай. “Вот как значит, видимо, данный человек не просто разбойник, а и самый настоящий отброс” - нахмурился Хашвальт и приготовился к атаке соперника. Благодаря своей неплохой реакции, которую он получил во время тренировок, он довольно быстро среагировал и увернулся, после чего достал свой кунай, при помощи которого начал отбивать вражеские нингу. По итогу схватки, чистюле удалось одолеть оппонента. Левая нога Юграма стояла на животе разбойника, в случае чего, он был готов в любой момент вырубить его.
- Может, тебе - отбросу и не интересно это, но моя гордыня не позволяет не сообщить тебе. Ты был повержен шиноби с именем Юграм Хашвальт. Есть, что сказать перед тем, как ты получишь своё наказание? - произнёс чистюля.
- Почему ты ни разу не использовал меч, да и не начал нападать со спины? - спросил нарушитель.
“Задание было лишь обезвредить разбойников, так что мечом я бы врядли воспользовался на грани смерти, да и впрочем чести у него явно нет” - подумал Юграм.
- Подобного отбросам не понять. - ответил Хашвальт. После чего, продолжил выполнение своей миссии.
Джонин
Новичок
Лягух
19:23, 26.08.2022

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Принято
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.